Предложения со словосочетанием «собственная работа»

Такой подход поможет вам мгновенно видеть результат собственной работы и получать удовольствие от программирования с первых строчек кода.
Благодаря всему этому он в состоянии проверить качество собственной работы и исправить своё поведение, если это нужно для достижения цели.
Любое из них вы можете использовать в качестве образца или основы для написания собственной работы.
Это позволит более трезво оценивать собственную работу и предпринимать осознанные усилия по её улучшению.
Представьте, каково это – управлять компанией, сотрудники которой постоянно вносят предложения по улучшению собственной работы и деятельности всей компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комбине — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если я ответственен за свою удовлетворённость собственной работой, то именно мне следует что-то делать, если она меня не устраивает.
Вот какие причины продвигать собственную работу принесут пользу учёным и в то же время повысят престиж вашей организации.
В этой книге вы найдёте все те теории и методы, которые преподают на лучших курсах скорочтения, а также новые, которые я обнаружил и разработал во время собственной работы и которых вы не найдёте больше нигде.
Я давно уже сожалею, что отец так и не заменил её картой собственной работы.
К собственным работам люди всегда относятся особенно трепетно, не замечая многих недочётов, на многое закрывая глаза.
Например, мать может принуждать сына переделывать заданный на дом урок, потом проверять его и вновь заставлять его переделать, в то время как в других её интересах было бы спокойно поужинать всей семьёй, наслаждаться беседой с домашними, расслабиться, посмотреть детектив по телевизору, заняться собственной работой и т. п.
Она сама признавала за собой некоторое тщеславие, желание подняться как можно выше, добиться признания, но с годами оно трансформировалось в жажду удовлетворения собственной работой.
Роль приёмников информациихарактеризует менеджеров как людей, находящихся в постоянном поиске информации, необходимой для управления организацией и выполнения собственной работы.
Часть, а не всю: полезно, чтобы показ выполнял не он, а те, кто разрабатывал, комментируя свои действия и получая обратную связь, ощущение ценности собственной работы важно.
Анализируются современные зарубежные концепции и методология эмпирических исследований социального сравнения, а также результаты собственных работ автора в этой области, осуществлённых с использованием разнообразного методического аппарата: эксперимента, специально разработанных опросников, полуструктурированного интервью.
Однако большей частью методики совершенствования «шесть сигм» применялись эпизодически, а не постоянно, и хотя работникам давалась власть улучшать собственную работу, им, как правило, помогали специалисты, имевшие «чёрный пояс».
Говоря о навыках оценки собственной работы, отметим, что тренеру приходится разделять презентационные (на уровне «нравится – не нравится») и реальные результаты.
Столь низкие цены за фотографии в высоком разрешении со временем привлекли внимание потребителей, которые в микростоках увидели упрощение собственной работы.
В итоге неспособность беспокоиться о других и находить смысл в собственной работе может положить конец профессиональной карьере медика – это явление называется синдромом эмоционального выгорания.
И всё же эта дискуссия побудила меня сесть за письменный стол и начать собственную работу.
Большая часть художников, которым всё же посчастливилось попасть в пул галереи и начать с ней сотрудничество, постепенно понимают, что это только один из возможных способов продажи собственных работ.
– То-то же. – Я щёлкнула его по носу, пользуясь тем, как близко он наклонился, разглядывая собственную работу.
Сейчас, когда вот уже несколько месяцев, как война была в самом разгаре, он вдруг с горечью почувствовал, что у него совсем не остаётся времени на то, чтобы делать собственную работу.
Я могу назвать ещё несколько возможных объектов, но предлагаю читателю список продолжать и расширять в процессе собственной работы и обсуждений с коллегами.
Видение общих целей организации позволит вам лучше выполнять собственную работу и сделает вас хорошим руководителем, если вы занимаете такую должность.
Не узнать собственную работу довольно сложно.
– Ну и в самом деле так веселей, – пробормотал он, любуясь собственной работой.
Получать регулярно зарплату хотелось сильнее, чем искренне гордиться собственной работой.
Не лучше ли иметь собственную работу и зависеть от себя?
Он устраивал выставки собственных работ то днём, то после заката, часто на «утренних» и «вечерних» выставках менял картины согласно своим представлениям о том, какое освещение им подходит.
Вторая сотрудница офиса взялась за перепечатку. Уже на своём компьютере и бросив собственную работу. Лишь бы поскорее отделаться от невыносимого мужчины.
Он был всесторонне развитым человеком, переводил книги, писал собственный работы, занимался исследовательской работой.
– Главное, самому быть довольным собственной работой.
А ещё руководитель может быть слишком занят собственной работой, и поэтому, как часто бывает, решил «сэкономить» на этой как раз задаче.
Согласитесь, что прочитать и кое-что запомнить – труд невеликий, а вот собственная работа мысли и выводы, сделанные на её основе, – это то, о чём можно «написать домой».
А значит, в том числе собственная работа продолжает тормозиться и процесс затягивается.
Тот факт, что уитлендеры были всецело заняты правым делом, говорит о том, что они не просто увлекались политикой, а стремились принимать участие в управлении государством только для того, чтобы сделать более сносными условия собственной работы и повседневной жизни.
Каждый в кварталах окраины уже был на посту, но было что-то роковое, неуничтожимое проклятие в том, что собственная работа служила всем – только не себе.
Ничего, и собственная работа сойдёт.
Каждую пятницу учителя собираются на педсовет, дабы подвести итоги недели, не только определить лучших и худших учеников, чтобы повышать успеваемость и перестраивать планы, но так же и за тем, чтобы наглядно увидеть итоги собственной работы.
Культура открытости предполагает доверие, осознание смысла собственной работы, конструктивные отношения между руководителями и подчинёнными, прозрачность механизмов карьерного роста, наличие возможностей для профессионального развития.
Вот он стремительный спуск с небес на землю, от удовлетворения собственной работой нет и следа.
Соответственно очень важен анализ собственной работы, тренировок или любых усилий, чтобы выявить эти 20 результативных процентов и направить все ресурсы на них.
Вернувшись в комнату, принц отбросил покрывало с мольберта, где стоял портрет его избранницы, с удовольствием вдохнул запах свежей краски и замер, задумчиво рассматривая собственную работу.
Конечно же, он почти всегда старался это делать так, чтобы не рисковать собственной работой и карьерой (к тому же, у него жена и дети), делая наводки на новые научные статьи и эксперименты, которые имели потенциальные нарушения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственная работа»

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «собственная работа»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я