Предложения со словосочетанием «служба сопровождения»

Методическое пособие для специалистов служб сопровождения семьи.
Мы рассматриваем психолого-медико-педагогический консилиум как службу сопровождения, предусматривающую целостную систему работы команды специалистов, основанную на принципе междисциплинарного взаимодействия.
Возможно объединение нескольких подразделений службы – служба сопровождения ребёнка, служба сопровождения профессионального самоопределения, служба сопровождения одарённых детей, где консилиум обслуживает 1–2 структуры.
Важно то, что норвежская служба сопровождения, главным образом во второй боевой части морской обороны, была использована для того, чтобы постоянными сообщениями направить английские военно-воздушные и военно-морские силы на немецкий корабль.
Как правило, в общеобразовательной школе состав специалистов таков: педагог, логопед, психолог, социальный педагог, врач (или медсестра), дефектолог, реализующие профессиональное взаимодействие в условиях служб сопровождения и/или психолого-медико-педагогических консилиумов образовательных учреждений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цоизит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Служба сопровождения – структурное подразделение образовательного учреждения, организуемое с целью предоставления помощи учащимся, родителям, педагогам.
В 2013 году стала победителем районного конкурса «Учитель года» в номинации «Служба сопровождения».
Служба сопровождения задач формально числилась в отделе проведения расчётов, а фактически работала в тесной взаимосвязи с отделом подготовки данных.
– Я не какая-то там служба сопровождения, которую можно нанять на определённый срок!
Что мне говорить службе сопровождения заказчика, если данные об их базовых разработках ушли чёрт знает куда?
Чтобы попасть в службу сопровождения, пришлось пройти сложный и жёсткий отбор.
Между тем у каждой воспитанницы свои наземные службы сопровождения.
Таким образом, очевидно, что необходимо создать службу сопровождения, направив её деятельность на более глубокую работу с детьми, имеющими серьёзные проблемы в здоровье.
Именно поэтому логика сопровождения диктует необходимость отказа от «законодательных» решений: все решения службы сопровождения могут носить только рекомендательный характер.
Служба сопровождения – объединение специалистов разного профиля, осуществляющих этот процесс.
Всего хроны занимали пять этажей, на остальных располагались сопутствующие организации, такие как дорожные службы, служба сопровождения и охраны, судейство мелких правонарушений чаще всего это было банальное выписывание штрафов, так же здесь располагались квартиры для временного проживания командировочных и сотрудников, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию.

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Значение слова «сопровождение»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Значение слова «сопровождение»

СОПРОВОЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. сопроводитьсопровождать (в 1, 3, 4 и 5 знач.).

Все значения слова «сопровождение»

Синонимы к слову «служба»

Синонимы к слову «сопровождение»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «сопровождение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я