Предложения со словосочетанием «скопление энергии»

Империи разваливались, а тут какое то скопление энергии от нескольких практиков рун, которое чем то управляет, чем то питается, сколько в интернете не читала – те кто пишут и сами ничего не понимают что пишут.
В этом случае энергоинформационный обмен происходит следующим образом: любое болевое ощущение вызывает спазм сосудов и резкое скопление энергии в месте боли.
Материя не выдержала такого скопления энергии и взорвалась, испуская белую световую волну на несколько десятков километров вокруг.
Нечто подобное происходит в человеческом организме при блокировке и скоплении энергии.
У каждого из нас есть эмоциональные травмы и соответствующие им скопления энергии, ибо у каждого из нас есть своя индивидуальная история.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: по-мирски — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Понимаешь, она умеет найти место скопления энергии и блокировать её, если энергия отрицательная, а положительную, наоборот, заставить работать в полную силу.
Любые сильные переживания, трудные обстоятельства, накал страстей, тяжёлые проблемы – большое скопление энергии.
Так как закон не говорит, в чём именно должны состоять различные виды энергии, то поэтому можно было бы смотреть на психическое как на скопление энергии особого рода, которая могла бы иметь свой механический эквивалент.
А так, мохнатые проверяют ночью территорию на скопление энергии.
Любое скопление энергии приводит к застойным явлениям и, соответственно, отражается в физическом теле в виде воспалительных процессов.
Когда основатели искали подходящую для замка территорию, обнаружили мощное скопление энергии именно в том месте.
Планеты – это важные скопления энергий, они находятся вдоль позвоночника, рук, ног и в местах сгиба, непрерывно наполняя каждый энергетический центр.
Я и работу библиотекаря выбрала только из-за того, что здесь было сильное скопление энергии.
В местах скопления энергии болезни – как холодные впадины и бугры в ровной поверхности слоя.
Массируя эти места, вы пробуждаете скопления энергии, переводите организм в активный энергетический режим.
Во-первых, в корабле не должны были заметить скопление энергии, а потому активироваться и начать усиленно стягивать сюда силу ловушка должна была только с появлением здесь кого-то из вестников или повелителей.
И обязаны будете выполнять свою миссию – поддерживать баланс, который так часто нарушается в местах скопления энергии.
Эйнштейн и другие учёные, занимающиеся квантовой физикой, доказали, что вся физическая материя состоит из скоплений энергии, не зависящих ни от времени, ни от пространства.
Простите, происходит сгорание, как у вас говорится, пятой точки (пятого элемента), и поэтому большая часть этого абзаца несёт в себе небольшое скопление энергии.
Он не имел чёткой формы и представлял собою бледно-чёрное скопление энергии, отдалённо напоминающее вытянутую девушку в рваных одеждах до пола.
Нёсся по трассе, когда почувствовал большое скопление энергии смерти.
Вся поверхность их кораблей представляла собой единую энергетическую систему с точками скопления энергии.
Но сам по себе он всего лишь скопление энергий.
Все это «МАЙЯ», иллюзия; все материи, которые мы воспринимаем, – это скопление энергии световых молекул, а наши глаза, способные воспринимать лишь низкие частоты, видят только твердые тела.
И если это был действительно взрыв, а может несколько, что стало причиной скопления энергии в одной точке и почему она высвободилась именно тогда 13 миллиардов лет назад, а не раньше или позже.
Нужно только начертить два круга с девяносто семью точками концентрации в месте скопления энергии, и когда сила польётся через них, разделяя реальности, необходимо будет в каждом из них принести жертву двух кровей.
Огромное скопление энергии смерти, опутавшее мужчину, создавало вокруг него своеобразный кокон.
Остров – тоналя- это место скопления энергии и духов, толтекосвские маги, изменяли свою точку сборки с помощью нетрадиционных методов и видели через сны трещину между мирами и таким образом туда они подглядывали, видели остров тоналя и заряжались психически, становясь нагвалями- лидерами, магами во всех отношениях.
– Да ты беременна! Такое скопление энергий бывает только в одном случае.
Без этих осознаний из атомов, кварков, скоплений энергии в виде волн и импульсов не было бы того стола, на котором сейчас стоит ноут-бук, около которого сидит та, кто пишет, осознанно считывая из себя каждую букву, приходящую через темя в область второго живого сердца, ибо то поле, которое диктует это послание, многомерно.
Очень скоро началась терминальная фаза небулярного уплотнения – период, который всегда предшествует окончательному разделению исполинских пространственных скоплений энергии и вещества.
Результатом скопления энергии и способом её отдачи является форма.
Для этого они ищут зоны скопления энергии в определённых местах.
В общем, я в центре огромного скопления энергии и такого же огромного защитного контура. Теперь понятно, почему я себя заключённой почувствовала?
Это скопление энергии, которая вращается по гравитационной оси.
Чем больше я желаю, тем глубже я умудряюсь и осторожность, промедление в пасе, остановка в игре – это хоть и не динамично внешне, но внутренне – это величайшее скопление энергии духа футбола, которая обязательно выльется.
Современная наука знает, что масса это скопление энергии, иными словами масса и энергия одно и тоже.
Лучи от каждого камня направились в середину треугольной рамки и столкнулись, образуя скопление энергии.
Взорвавшись, скопление энергии не распалось на части, как обычно, а впиталось одной из взорвавшихся звёзд.
Это небольшое скопление энергии весом в несколько граммов, находящееся в районе солнечного сплетения.
Наши мысли порождают наше эго – скопление энергий, образованное в результате постоянного однотипного мышления о себе: кто мы, какое место занимаем в обществе, какую имеем внешность, какой у нас характер, поведение и тому подобное.

Значение слова «скопление»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скопление»

СКОПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. скопить1скоплять; действие и состояние по знач. глаг. скопиться1скопляться.

Все значения слова «скопление»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «скопление»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «скопление»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я