Предложения со словосочетанием «региональные представители»

Он был единственным региональным представителем, который ранее уже имел опыт продаж.
Разница же заключается в том, что есть обучения, привязанные к марке сахарной пасты, и когда преподаватель выступает в роли регионального представителя бренда – лица компании и рассказывает с выдачей документа, как профессионально пользоваться материалом.
Речь идёт о том, чтобы создать сеть региональных представителей (банковских агентов) кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность в форме банковских платёжных агентов, что способно существенно повысить доступность банковских услуг.
К тому же такой вид опроса позволяет проводить масштабные исследования, например, всероссийские, без обращения к региональным представителям исследовательских фирм (тем более что ни во всех городах такие организации вообще существуют).
Недавно она стала региональным представителем общества детей с особыми потребностями, участвует в городских мероприятиях, делится своим опытом в публичном пространстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одноплечий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем не менее как центральная власть, так и её региональные представители старались как можно лучше учитывать местные интересы и культурные различия.
Крупный город в каждой области помечен звездой и именем регионального представителя храма.
И в свете этого, часто общаюсь с нашими региональными представителями по внутренней ситуации, по ситуации внутри страны.
Это может быть полноценный филиал, а может быть и региональный представитель даже без офиса.
Руководила группой из 8 региональных представителей и 6 внештатных сотрудников.
Я благодарю за помощь и поддержку моих партнёров, моих друзей – региональных представителей, благодаря которым книга продолжает открывать двери всё новых и новых домов.
А что поделаешь, если работа у него такая – региональный представитель торговой компании.
За 9 лет я прошла путь от регионального представителя до директора по логистике и закупкам.
– У нас встреча региональных представителей, – сообщила она. – Где вы собираетесь остановиться?
Он может быть менеджером по продажам, региональным представителем, КАМом, РОПом, коммерческим или генеральным директором.
Вскоре мне попалась на глаза вакансия от агентства по подбору персонала на должность регионального представителя, как говорилась, в крупную компанию – лидера рынка.
Однажды, когда я собеседовал кандидата на должность регионального представителя, я задал ему вопрос: что нужно сделать, чтобы стать лучшим менеджером по продажам?
Они одновременно и поддерживали правительства, стремившиеся воссоздать устойчивую центральную власть, и отчасти противодействовали им, опасаясь чрезмерной централизации, которая могла бы ослабить влияние региональных представителей на местную политику.
Региональный представитель внимательно отслеживает тех, кто приходит.
Проводимая оптимизация в естественном своём проявлении приводит к сокращению инвестиций и переносу бюджетных расходов на конец отчётного года, позволяя государству в лице его региональных представителей откладывать выполнение своих социальных обязательств, формируя государственный долг.
Суть регионального представительства заключается в том, что в этом случае франчайзер выбирает наиболее успешного франчайзи из числа уже существующих, и предлагает стать региональным представителем.
Чтобы мои подчинённые, региональные представители, КАМы, РОПы прочитав её, поняли ход мыслей своего руководителя.
Из неуспешных структур постепенно уходили активные региональные представители, в процессе естественной ротации самих элит исчезали и отношения с ними.
В настоящее время средняя зарплата медицинского представителя составляет от 600 до 900 долларов для профессионалов и от 900 до 1300 долларов для региональных представителей.
Было ещё одно негласное правило в работе региональных представителей: я должен был всегда выстраивать отношения на всех уровнях в компании или магазине, обязательно знакомиться с собственником или директором даже при условии, что основные вопросы решал с сотрудниками в более низкой должности.
Наша компания решила попробовать региональных представителей на местах.
Была ещё причина нашего приезда в мой город: местный региональный представитель компании уловил силу системности, которая присуща спорту.
Ставший региональным представителем, франчайзи осуществляет отбор, подключение к франчайзингу, контроль за деятельностью новых франчайзи.

Ассоциации к слову «региональный»

Все ассоциации к слову РЕГИОНАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «региональные представители»

Значение слова «региональный»

  • РЕГИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к регион. Региональная экономика. Региональное совещание. Региональные подразделения Академии наук СССР. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «региональный»

РЕГИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к регион. Региональная экономика. Региональное совещание. Региональные подразделения Академии наук СССР.

Все значения слова «региональный»

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Синонимы к слову «региональный»

Синонимы к слову «представитель»

Ассоциации к слову «региональный»

Ассоциации к слову «представитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я