Предложения со словосочетанием «распределять энергию»

Чакры проводят и распределяют энергию по разным частям тела, являясь посредниками взаимодействия физического тела с тонкими телами.
Ощущая эту новую ответственность, он распределяет энергию и ресурсы и на бизнес, и на семью.
Обычное привычное дыханиесовместно с кровообращением неравномерно распределяет энергию по организму, вызывая в одних тканях нехватку кислорода и энергии, а в других – их избыток.
Мы – родители 4-х деток, потому отлично понимаем, как важно уметь быть в ресурсе и гармонично распределять энергию, поэтому научились возвращать потерянные силы при помощи уникального метода, описанного в книге.
Она приходит и уходит, только правильно распределяй энергию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скруглять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь же, когда удалось выяснить, как правильно распределять энергию, он мог создать себе идеальное тело с самыми впечатляющими способностями.
Но если мы будем заранее знать, какой роли соответствуют те или иные цели и какие свои способности мы планируем использовать, нам будет гораздо проще переключаться между ролями и оптимально распределять энергию.
Чтобы сделать спираль, понадобилось распределить энергию по обеим рукам.
Спокойно проведите ладонями по телу снизу вверх, распределяя энергию по всему телу.
Он раздевается, оставляя на себе лишь тонкое парео, и мастер начинает учить его, как направлять дыхание во время массажа – это поможет глубже проникнуть в массаж, распределить энергию по всему телу.
Равномерно распределив энергию по организму, мы её не теряем, а сохраняем.
Сеть позволяла принимать и распределять энергию огромного напряжения, не давая открыть порталы из тёмных миров.
Лоб нам сообщает о наших идеях, воображении, убеждениях. Куда направлены уже возникшие мысли. Как распределяем энергию.
Распределяет энергию каждому органу по порядку, выводит различные вещества.
Фокус позволит вам правильно распределять энергию и, соответственно, своё время – не распыляться на ненужные дела, а чётко выстроить прямой путь к цели.
Этого не было видно зрителям, но он сдерживал себя, намеренно распределяя энергию так, чтобы показать наивысший результат именно на всей дистанции.
Регулярные занятия укрепляют иммунную систему, снимают стрессы, правильно распределяют энергию, позволяют лучше управлять своим телом, которое освобождается от зажимов и напряжения.
Образно говоря, взаимодействие соционики и психософии можно сравнить с работой художника, который по-разному распределяет энергию на работу с тем или иным материалом.
Аурическое тело работает как контейнер, который удерживает и распределяет энергию внутри тела и проецирует её на высшие энергетические поля и планы.
Вторая научит распределять энергию, правильно оценивать успехи и не застревать на середине.
А у меня же они каким-то образом распределяли энергию между собой.
Они быстро зажигаются, но и быстро выгорают, потому что не умеют распределять энергию и силы.
Каким образом им распределять энергию, чтобы смотреть вперёд, а не только вниз???
Цель книги – научится слушать и чувствовать себя, осуществляя свои желания в оптимальном для себя ритме: когда с ускорением, а когда замедляясь – чтобы правильно распределять энергию и вовремя пополнять её, наслаждаясь процессом и результатом, опираясь на свой чёткий план.
Они продемонстрировали, что возможно распределять энергию с центральной станции в неограниченных количествах, с потерями, не превышающими малой части одного процента, при передаче даже на самые большие расстояния, в 12 тысяч миль – на противоположный конец земного шара…
Я прошла курсы для начинающих по айкидо, благодаря которым стала правильно дышать и распределять энергию в теле, а также – по тхэквондо, где узнала, как нужно «танцевать» с противником.
Правильно распределив энергию, сможешь защитить от всевозможных бед, но это одна сторона твоих возможностей.
Всё в наших руках – внимательное отношение к детям и соблюдение неких правил, позволяющих распределять энергию детей на весь день совсем скоро сделают своё дело.
Обладали эти костюмы и ещё одним удивительным свойством: при столкновении с препятствием (например, в виде пули или обломка скалы), когда возникала реальная угроза его владельцу, костюм мгновенно «затвердевал», распределяя энергию угрожающего фактора по всему телу.
Кто-то мог бы подумать, что нет никакой разницы между этими способами: распределять энергию по всему телу или отправлять её всю с помощью дыхания по очереди в одно место за другим.
После этого можете «помочь» руками – провести по телу, как бы разглаживая, распределяя энергию.
И если на отдыхе человек беспокоен, мысленно погружён в дела, постоянно ведёт телефонные переговоры, значит, он не сумел правильно распределить энергию.
Для того, чтобы правильно распределять энергию, действовать, реализовывать планы, мечты, в том числе денежные, финансовые, можно использовать как один источник, так и несколько.
Именно сейчас лёгкие выполняют свою главную функцию – рассеивают и распределяют энергию по всему организму человека.
Чтобы позволить себе быть ленивым, мало уметь экономно распределять энергию, надо ещё уметь вовремя включать мозги.
Таким образом в вашей жизни происходит расфокусировка – вы распределяете энергию на все по чуть-чуть, и для достижения конкретной цели ее оказывается недостаточно.
Встретившись глазами с профессором, создав невидимые нити соединения, распределяя энергии, успокаивая волновой шум масс, выпрямившись и глубоко вздохнув, он и она вместе с профессором, восстановив гармонию с массами, приступили к работе.
Понимание особенностей работы мозга (необходимость дальнейшего совершенствования и главная цель – обеспечить выживание) позволяет нам понять как мозг обрабатывает информацию, как распределяет энергию, что нам мешает, а что помогает быть эффективными.
Распределив энергию по всему его телу, услышала, как маг сделал судорожный вдох.
Муж надо мной смеётся – «где мы будем через четыре года?» – а я отношусь к таким вещам серьёзно: написанные (то есть как будто высказанные вслух) планы помогают мне собраться и правильно распределить энергию по времени.
Конечно, мелочь вроде этих растений была совсем не обязательна, но с помощью такого своего рода основания проще направить и распределить энергию, ведь физически контур уже имеет очертания.
– Свадхиштхана обеспечивает и распределяет энергию по организму;
– Я просто очень способный и хорошо распределяю энергию.

Ассоциации к слову «распределить»

Все ассоциации к слову РАСПРЕДЕЛИТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «распределять энергию»

Значение слова «распределить»

  • РАСПРЕДЕЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. распределённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. распределять). 1. Разделить, поделить между кем-л. Распределить работу между членами бригады. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСПРЕДЕЛИТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «распределить»

РАСПРЕДЕЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. распределённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. распределять). 1. Разделить, поделить между кем-л. Распределить работу между членами бригады.

Все значения слова «распределить»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «распределять энергию»

Ассоциации к слову «распределить»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я