Предложения со словосочетанием «накопление энергии»

Когда аккумулятор включается в электрическую сеть, начинается процесс накопления энергии за счёт химической окислительно-восстановительной реакции.
Первая фаза, начинаясь вяло и сонно, по мере накопления энергии становится всё более нервной, атмосфера её наэлектризована до предела, и, кажется, вот-вот произойдёт взрыв.
Работа с энергетическим меридианом или областью накопления энергии заключается в воздействии на активные точки, которые напрямую связаны с определёнными органами.
Вторая фаза – это период накопления энергии, создание материальных предпосылок для развития.
После использования жезл отключился и перешёл в режим накопления энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монорим — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зарядка гравитационного монополя происходит накоплением энергии в форме противодействия вращению квантовыми параметрами этой движущейся системы.
Так же это круг защиты и способ накопления энергии.
Если вы добровольно приняли решение опоздать на работу, то это моментальное накопление энергий привело к моментальному действию причинно-следственных связей: вы туда опоздали со всеми вытекающими последствиями.
Оказалось, что носитель этой индуктируемой энергии, т.е. гравитационный монополь, был не в состоянии скомпенсировать её своей перезарядкой с обратным знаком накопления энергии, а сброс или отвод свободной энергии отсутствовал.
Конечно, человеческому глазу не видны все эти энергетические процессы и происходящие внутри его изменения, но у души копится опыт жизни, и наблюдатель может заметить, что одни души в жизни более опытны, другие – менее, а это как раз свидетельствует о разных количественных накоплениях энергий в их энерготелах.
Хитрость ситуации была в том, что система накопления энергии в этих плетениях были взаимосвязаны.
Жиры.Жиры способствуют накоплению энергии, отвечают за структуру и функции клеточной мембраны, покрывают и защищают внутренние органы, а также имеют множество других функций.
Только прежде, чем узнавать принципы накопления энергии благодати, следует чётко знать общие принципы траты и разбазаривания этой бесценной энергии.
Скорее всего, сработала система безопасности, которая заглушила реакторы, не дав им перейти в зону риска во время накопления энергии?
Раньше те, кто пытался попасть в другие уровни восприятия, делал это путём жесточайшей практики накопления энергии и изменения восприятия.
Знание исцеляющих точек и областей накопления энергии открывает многие секреты, самый главный из которых – воздействие на организм на уровне сознания.
Воздействие производится парой рун, первая из которых обеспечивает накопление энергии в органе, вторая – её распределение по меридиану.
Этот способ восстановления и накопления энергии даст вам сил на долгое время и поможет ещё ближе стать к природе и духовной силе, которая в последнее время стала словно прерываться между нами и духом природы.
Если посмотреть на энергетическое поле человека, то можно заметить, что в области живота сосредоточено самое большое накопление энергии.
Осознав метафизику второго аркана главным для нас, становится понимание, что сдерживание и тем самым накопление энергии ведёт к знаниям и пониманию.
В состоянии осознанного бодрствования в мозге можно наблюдать несколько зон накопления энергии.
– В твоём случае основной целью такой работы является накопление энергии, чему способствует то состояние, о котором ты мне сейчас рассказываешь.
– Не рекомендуется, – сделал шаг назад капитан, – устройство накопления энергии сможет поддерживать жизненные функции ныряльщика ещё неделю, но тут же сработает устройство оповещения и прибудут спасатели из отеля.
Из-за этих существенных различий священники делают упор на как можно более эффективном использовании ограниченного количества энергии, тогда как маги учатся способам быстрого накопления энергии в как можно большем объёме – чем больше сил вложишь в заклинание, тем более мощным оно получится и тем дольше продержится.
Их флагман начал приготовление к атаке, и все основные орудия занялись накоплением энергии.
При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии.
Достигнув определённого уровня накопления энергии, они перестают носить броню.
При этом вы имеете накопление своих долгов в виде не наработки, не выработки нужных вам по плану накопления энергий.
– Аккумуляторные батареи «врат» начали накопление энергии в плановом режиме.
Резко увеличилась скорость – мысли, реакции, доступа в память, накопления энергии жизни и, соответственно, ментальной.
Наклон линии бытия человека настолько велик, что его возможности накопления энергии впечатлений исчерпывались бы в самое короткое время (менее десяти дней).
– Это механизм накопления энергии в больших объёмах, частичная синхронизация, а выход из тела – опыт полной экстериоризации наружу.
Так продолжается жизнь, она начинается с новым вздохом материи вашего первого дня и продолжает путь исследования и постоянного накопления энергии, знаний, опыта, ощущений, эмоций, проходя через эту жизнь как через мгновение в русле вечности и наполняет новые волны собой, переходя от простейшего к сложному и обратно.
– Сдерживание своих проявлений как основа накопления энергий и формирования органов тонких тел.
Многие вместо внутреннего развития выбирают путь накопления энергии и её заменителей.
Дело в накоплении энергии неосознанных впечатлений – их накапливают все или почти все.
Понятие «свобода», таким образом, может трактоваться не иначе как возможность безмерного накопления энергии и ничем неограниченного перемещения в пространстве при минимизации энергетических затрат.
Судорожно создавая плетение, я активно пытался понять куда можно добавить дополнительное питание от крови, по итогу, решил просто один из контуров накопления энергии тьмы заменить на контур накопления крови.
Как вулкан, достигнув пиковой точки накопления энергии подземных процессов, ведущих к катаклизму, внезапно извергает кипящую лаву и переходит в фазу землетрясения, так аналогичным способом, и я нахожу, что такая аналогия вполне уместна, случилось с моим творчеством!
Между соседними уровнями холархии возможно постепенное накопление энергии, но переход всегда осуществляется скачкообразно, как бы преодолевая некий энергетический барьер, хотя возможен своеобразный «туннельный эффект» – сквозной проход через энергетический барьер.
Настроены они явно были не дружелюбно, так как система зафиксировала накопление энергии в этих маленьких, по сравнению с линкором, корабликах.
После этого начинается накопление энергии, омоложение, и где-то там дальше уже появляется возможность влиять на социум, да?
Идёт последнее накопление энергии.
Слишком далеко «отходить» от любви не рекомендуется, иначе при накоплении энергии изоляции сила притяжения к желанному состоянию любви может втолкнуть нас в слияние на уровне разрушения всех степеней свободы.
Когда картина движения, что позади растворяется до бесконечности, только ей создавая опору, осуществляя силу накопления энергии и концентрации вот-вот оттолкнуться…
Вернуться вниз, ждать накопления энергии.
Поэтому если подопечный впадал в депрессию, выполнить план по накоплению энергии становилось для ангела весьма проблематично.
С некоторыми приёмами накопления энергии – теми, что были испытаны мною и моими учениками и признаны действенными, – я познакомлю вас в этой книге.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «накопление энергии»

  • Полканов наслаждался растительной жизнью, со дня на день откладывая решение приняться за работу. Иногда ему становилось скучно, он укорял себя в бездеятельности, недостатке воли, но всё это не возбуждало у него желания работать, и он объяснял себе свою лень стремлением организма к накоплению энергии. По утрам, просыпаясь после здорового, крепкого сна, он, с наслажденном потягиваясь, отмечал, как упруги его мускулы, эластична кожа, как свободно и глубоко дышат лёгкие.
  • Неестественно тоже при беспрерывном и ровном накоплении, при беспрерывной приглядке и трезвости мысли, воздержности, экономии, при энергии, все возрастающей, неестественно, повторяю я, не стать и миллионщиком.
  • Но все это бледнеет перед мощью энергической жизни, перед накоплением ценностей, перед картинами не одной только телесной, но и духовной энергии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «накопление»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «накопление»

  • Жизнь (моя и всякая) есть смена дней и ночей, дел и отдыха, встреч и бесед, удовольствий и неприятностей, иногда называемых событиями; есть беспорядочное накопление впечатлений, картин и образов, из которых лишь самая ничтожная часть (да и то неизвестно зачем и как) удерживается в нас; есть непрестанное, ни на единый миг нас не оставляющее течение несвязных чувств и мыслей; беспорядочных воспоминаний о прошлом и смутных гаданий о будущем; а еще — нечто такое, в чем как будто и заключается некая суть ее, некий смысл и цель, что-то главное, чего уж никак нельзя уловить и выразить…
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «накопление»

НАКОПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. накопитьнакоплять; действие и состояние по знач. глаг. накопитьсянакопляться. Накопление богатств. Накопление знаний. Источники накопления.

Все значения слова «накопление»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «накопление энергии»

Ассоциации к слову «накопление»

Ассоциации к слову «энергия»

Каким бывает «накопление энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я