Карта словосочетания «тип энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тип энергии»

То есть, каждого интересуют определённые типы энергии, с которыми они имели дело.
Соответственно, это два типа энергии – одна потенциальная, другая кинетическая – которые хорошо проявляются дальше в движении.
Но что бы ни делал человек в этих картинах бытия, являющих внешнюю сторону жизни, он обогащал матрицу своей души различными типами энергий.
Чем значительнее душа человека, тем больше способна производить новых типов энергии и трансформировать её в более высокие уровни.
Так что цели создания формы тела человека постоянно преобразуются – для каждой цивилизации всегда создаётся тело, рассчитанное на работу со строго конкретными типами энергий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кольчугалюминий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это своеобразная ссылка для наработки недостающих типов энергии.
Существуют три положительных типа энергий: защитная, прародительская и питательная.
Так как в структуре переплетено три различных потока, в которых используются разные типы энергии, то их три и получилось.
Техника эта состояла в том, чтобы в специальной медитации использовать особый тип энергии, которая витала в воздухе.
Вспомнил о сообщения персокома о скоплении неизвестного типа энергии в области моего живота.
Сосредоточившись на подобных типах энергии, вы порождаете их внутри себя.
С помощью образа сознание точно настраивается на нужный тип энергии.
Берёза имеет женский тип энергии, но подходит всем без исключения.
Если человек осваивает только устаревшие знания, в его ментальной оболочке не строятся необходимые процессы с использованием высших типов энергии, на которых работает его мозг.
– В предстоящей схватке демоны наверняка предусмотрят твою возможность использовать оба типа энергии.
Каждый, кто знакомится с обсуждаемыми здесь энергетическими практиками, достаточно быстро обучается различать типы энергии, осознавая конкретные типы ощущений, за ними стоящие.
– Канал с таким типом энергии присутствовал в том переплетении линий, что составляло структуру моего тела.
– Тут несколько необычные демоны, – решил объяснить я ей местное положение вещей, – и потому многие из них могут пользоваться кроме инфернального типа энергии ещё какой-нибудь другой.
Стихии – это базовые типы энергий в астрологии – Огонь, Вода, Воздух, Земля.
Соответственно, один или два других типа энергии человек совершенно практически не ощущает.
Это и создаёт тот нейтральный тип энергии, как о нём говорили местные жители, или нулевой потенциал, как решил для себя считать я.
Необходимый тип энергии обозначен оператором как инфернальная энергия.
Ведь в данном случае существо необходимо полностью лишить его основополагающего типа энергии плюс постепенно выкачать из него всю жизненную силу для того, чтобы не осталось даже частички энергии жизни.
Например, материалисты, технократы тоже работают с новым спектром энергий, но требуемого духовного типа энергий не производят.
Фурии быстро подошли к ним и, разоружив и раздев, надели на них какие-то странные кандалы, отдающие непонятным типом энергии.
Я читал, что учёные говорят, что это поле может объяснить многое из того, что раньше казалось необъяснимым, типа энергии ци, телепатии и прочих парапсихологических способностей.
Дыхательные техники способствуют подъёму ци и её трансформации в другие типы энергии тела.
Получала она её напрямую, так как в моём собственном накопителе ментоэнергия уже была преобразована под оптимальный тип энергии.
Мы будем обсуждать два основных типа энергии.
Энергии, соответствующие типу энергий самих оболочек: астральные, ментальные и так далее – задерживаются в соответствующих оболочках, а более тонкие энергии проходят через все существующие «тонкие» тела, очищаясь таким образом.
Но энергетический баланс человека довольно сложен и состоит из нескольких типов энергий: тепловой, психической, духовной и далее.
Эти традиционные названия обозначают четыре типа энергии.
В этой модели можно рассматривать семь типов энергии: материальная энергия, энергия ощущений, эмоций, мыслей, поступков, ценностей и миссии.
Каждый знак имеет одинаковую характеристику с пятью другими знаками: либо одинаковый тип энергии, либо стиль поведения.
Одарённые способные управлять таким типом энергии называются магами разума, а в простонародье, разумниками.
А этот тип энергии очень легко можно слить на внешние раздражители, которые и отнимают у нас человеческое счастье жить.
Два типа энергии находятся в беспрерывном взаимодействии, сливаясь и перетекая одна в другую.
Сейчас на планете идёт мощная раскачка всевозможных типов энергии – от крайне хаотичных до предельно упорядоченных.
И любое плетение, относящееся к школе магии хаоса, которое демоница воспроизведёт только за счёт того, что она работает со своим собственным родным типом энергий, практически сразу станет в полтора-два раза разрушительнее и убийственнее, чем любые другие.
Как раз этот тип энергии практически не возобновляется в своей изначальной форме – именно эта энергия несёт в себе предусмотренные природой ограничения жизненного цикла.
Цвет линии показывает либо тип энергии, на котором ставилась защита; либо тип самой защиты.
Они не так сильно привязаны к тем энергиям, с которыми способно работать их ментальное поле, просто этот тип энергий может усваиваться непосредственно ими, и в этом случае для проведения ритуала им не нужен материальный носитель, им могут послужить и они сами.
И я быстро вытащил плетение «разложения материи», которое как раз и было основано на работе с инфернальными типами энергий.
– Это условное обозначение типа энергии. Твоей. Оно нормально не переводится.
При произношении имён их построение в сочетании с голосовыми связками производит особые вибрации, соответствующие конкретной частоте и типу энергии нации, и эти энергии поступают в их энергосборник*.
В этом им могут помочь истинные целители и экстрасенсы, работающие со светлыми типами энергий.
На протяжении всей истории человечества этот тип энергии приковывал к себе внимание.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тип энергии»

  • Жалел я, что Офелию дали изящной и хрупкой институтке Струковой, а не Наталии Агафоновне Лебедевой из типа русских женщин, полных сил и энергии, из таких, о которых сказал Некрасов:
  • Есть тип циника, бездушного человека, лишь с энергией эгоизма и чувственности, — он его намечает в Быкове (в «Бедных людях»), неудачно принимается за него в «Хозяйке», не оканчивает в Петре Александровиче (в «Неточке») и, наконец, теперь раскрывает вполне в князе Валковском (которого, кстати, — даже, и зовут тоже Петром Александровичем).
  • Высокий рост, необыкновенно соразмерная, гармоническая стройность; упругость и гибкость всех членов и сильного стана; лицо, полное игры и жизни, с таким румянцем и таким цветом, который явно говорил, что в этом организме много сил, много крови и что организм этот создан не севером, а развился под более благодатным солнцем: блестящие карие глаза под энергически очерченными бровями и совершенно пепельные, роскошные волосы — все это, в соединении с необыкновенно симпатичной улыбкой и чисто славянским типом лица, делало эту женщину не то что красавицей, но лучше, поразительнее красавицы: оно отличало ее чем-то особым и говорило про фанатическую энергию характера, про физическую мощь и в то же время — сколь ни редко такое сочетание — про тонкую и старую аристократическую породу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тип»

  • ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТИП

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «тип»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тип»

ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа.

Все значения слова «тип»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «тип энергии»

Ассоциации к слову «тип»

Ассоциации к слову «энергия»

Каким бывает «тип энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я