Карта словосочетания «разные банки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные банки»

Данные ресурсы очень заманчивы для потребителей, поскольку предлагают услуги беспроцентного перевода или перевода с низким процентом между платёжными картами разных банков или платёжных систем.
Вдоль главной улицы расположено пять парикмахерских, три разных банка, книжный магазин моих родителей, магазин пряжи, магазин с рождественскими товарами и супермаркет Krónan.
Изучите ставки процентов, предлагаемые разными банками, и расчитайте, какую прибыль вы получите в конце срока депозита.
Повсюду стояли в разных банках разные кисти; везде, даже на стульях, валялись тюбики с красками, а по всем стенам были развешаны этюды.
Гораздо проще банкам зарабатывать на мелких операциях по обслуживанию клиентов (их сотни миллионов в день и каждая транзакция обложена данью, например, исполнение платёжного поручения в разных банках стоит от 10 до 25 рублей), либо перейти из корпоративного сектора кредитования в массовый, выдавая деньги населению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эксцитативный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чеки выписаны на шесть разных банков.
Это продиктовано тем обстоятельством, что плательщик и получатель средств, как правило, обслуживаются разными банками, и «прежде чем клиенты банков смогут произвести соответствующие расчёты друг с другом, должны расплатиться их банки».
Ещё один приятный бонус состоит в том, что в книге будет много реальных историй продаж от сотрудников разных банков.
Есть ещё параллелизм на уровне доступа к памяти, когда разные банки памяти могут работать независимо, а значит, отдавать или записывать данные быстрее.
Но, если желание всё-таки возникло, есть простой и необременительный способ: переводите в благотворительные фонды накопленные кешбэки и бонусные баллы – эта функция есть в онлайн-приложениях разных банков.
Тогда мы получили на многочисленные счета в разных банках мира суммарно чуть более 15 миллиардов долларов!
– Кажется, одна из служанок приносила много разных банок с косметическими средствами.
Как мы уже упоминали, разные банки предлагают разные проценты по вкладам. Иногда эта разница весьма существенна.
Работая в пяти разных банках, я прошёл путь от простого менеджера до вице-президента, директора департамента и управляющего директора.
И пока я рассматривала магазинчик, уставленный разными банками и колбами с сушёными травами и разноцветными порошками, принёс всё нужное.
В разных банках имеются различные требования к минимальному возрасту заёмщика.
В разных банках могут существовать дополнительные требования и условия.
Сроки изготовления такого документа в разных банках различаются.
В разных банках различные требования к размеру минимального первоначального взноса.
У разных банков срок может отличаться, но в среднем это период в 2-3 месяца.
А вкладчики на собственном опыте поняли, для чего нужна, говоря современным языком, диверсификация рисков, и стали размещать вклады в нескольких разных банках.
Мы, служащие разных банков, умоляем вас – спасите завоёванную нашу народную революцию.
Нельзя копить их «на кармане», лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска – несколько разных банков.
Вместе с тем, резко выросла общая надёжность банковской системы и клиенты получили чёткий опознаватель рисков использования банкнот разных банков: банкноты «банков системы» обращались без дисконта, по номиналу, а банкноты банков, не допущенных в систему, принимались с разными дисконтами или вовсе даже отвергались торговцами.
Выберите надежный и хорошо установившийся банк для открытия депозита. Исследуйте условия депозитных счетов разных банков, включая ставки процентов и сроки.
Среди «отцов города» немало таких, которые, благородно негодуя и подписываясь под политическими резолюциями, тою же рукой, которою делают подпись, «придерживают» разные товары, чтобы повысить цены, скупают их, укрывают запасы в качестве членов правлений и советов разных банков и вообще под шумок ловко обделывают свои тёмные и корыстные делишки.
Про карточки с деньгами я уже писал, лучше взять две или три, Visa и Mastercard, вдруг одна не сработает, лучше разных банков (вдруг один лопнет), лучше в разные места организма их поместить, и не нужно большой суммы иметь на карточке, чтоб не досталось всё богатство вашей жизни жуликам и ворам: нужно уметь их туда подкладывать со своего другого счёта (современный банкинг-онлайн обычно это позволяет).
Финансовые продукты и услуги разных банков, по сути, мало чем отличаются от других, аналогичных.
Постепенно родные и знакомые стали замечать, как вся квартира наполнялась разными банками, стеклянными сосудами, заполненными химическими препаратами, порошками, разноцветными кристаллическими растворами.
Впоследствии, однако, выяснилось, что она держала на счетах в разных банках порядка 3000 тысяч долларов, что по тем временам было большими деньгами.
Кстати, для него уже находились какие-нибудь рыбные консервы: разными банками сельский магазин был завален.
Большую её часть занимал стол, заставленный разными банками.
Быстро пошарив по полкам, он взял на всякий случай разных банок с соленьями, и несколько бутылок самогона.
Однако Royal Bank of Scotland, который также владеет крупной розничной банковской сетью NatWest, ничего не просил, что было характерным поведением разных банков в 2020 году.
Максимальный же показатель – 17 просрочек разным банкам.
Позднее такие же банкиры-менялы оказывали услуги рынку в обмене банкнот и иных денежных инструментов разных банков.
Металлические столы сдвигали, выставляя разные банки, склянки и горелки.
Рядом с верстаком находился стеллаж, на котором размещались разные банки, краски, канистры для масел или других горючих жидкостей.
Он начал доставать разные банки, коробки. Там было всё и суп, и котлеты, и пирожки, и булочки, печенье, и варенье, и чай и многое что ещё.
Перед выбором сберегательного счёта рекомендуется сравнить условия разных банков, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.
Около коробок с консервами они остановились и начали складывать в рюкзаки разные банки.
Она вновь зашумела у очага, стуча разными банками и посудой, шурша травами.
Он взял из каждой пачки по одной купюре для проверки и решил в двух разных банках открыть карты и класть на них деньги понемногу.
Здесь, в душных вагонах, он вспоминал времена, когда у него не было собственного элитного автопарка, последней модели смартфона в кармане и пяти карточек разных банков в портмоне.
Банкоматы разных банков стояли вперемешку с автомагазинами и кофеварнями.
Центром городка считалась улица, на которой располагались официальные учреждения: прокуратура, районный суд, администрация, два филиала разных банков, медицинский колледж.
Три разных банка отказали мне в кредитовании.
Чуть позже я случайно узнал, сколько он был должен разным банкам и непростым людям.
Вот вам бы пришла коробка на дегустацию от сорвавшейся дочери с двадцатью разными банками маринада и солений, и сроком дать взвешенную оценку к утру по каждой – я бы на вас посмотрела!
Это всё было лёгкое и воздушное, поэтому лежало наверху, всё что потяжелее внизу: пара бутылок виски, с десяток разных банок деликатесов и конечно парфюмерия.

Синонимы к словосочетанию «разные банки»

Все синонимы к словосочетанию РАЗНЫЕ БАНКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные банки»

  • — Оттого, что суют свои деньги разным банкам и торговым конторам для большого процента.
  • — Конституция замечательно успешно способствует росту банков, так я, в качестве любителя фокусов экономики, сочиняю разные доклады о перспективах и возможностях. Банки растут, как чирьи, сиречь — фурункулы.
  • Но, уступая «дурочке», он шел, отыскивал разных людей, передавал им какие-то пакеты, а когда пытался дать себе отчет, зачем он делает все это, — ему казалось, что, исполняя именно Любашины поручения, он особенно убеждается в несерьезности всего, что делают ее товарищи. Часто видел Алексея Гогина. Утратив щеголеватую внешность, похудевший, Гогин все-таки оставался похожим на чиновника из банка и все так же балагурил.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «разные банки»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я