Предложения со словосочетанием «различные банки»

При этом различные банки взаимодействуют таким образом, что могут в случае необходимости заменить один другого.
Открою главный секрет: разобраться в особенностях кредитных предложений различных банков совсем нетрудно.
Разброс цен на оформление и годовое обслуживание карты типа Classic в различных банках может составлять от -50 % до +100 %.
Они выписаны на шесть различных банков.
Структура бизнес-плана в целом может отличаться от приведённой в зависимости от специфических требований различных банков и финансовых организаций, но их суть всегда сводится к тем вопросам, которые здесь приведены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алмаатинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автоматизация же данного алгоритма в зависимости от сложности доработки системы требовала в различных банках временных затрат – от нескольких месяцев до года.
Компьютеры различных банков связаны между собой.
Все стены в деревянных полках, на которых вплотную набиты различные банки со специями и продуктами, коробки с едой, кухонная утварь и очень много книг по кулинарии и алхимии.
Она располагалась за своеобразным стеллажом, где стояли различные банки, склянки, и пробирки.
– Та папка с документами на ваши счета в различных банках мира лежит в надёжном сейфе.
Многие из нас совершенно спокойно владеют несколькими дебетовыми или кредитными картами различных банков.
При совершении перечисления рублей между различными банками зачастую нельзя быть уверенным, что реквизиты получателя указаны верно.
Некоторые из них хранятся в загородном доме, остальные в ячейках различных банков.
После ремонта автомобиля, мне пришлось его продать для погашения овердрафтов различных банков. Сумма ежемесячных платежей возросла до неимоверных размеров.
За один только последний месяц со счетов различных банков исчезло около четырех миллионов – и это без учета происходящего в столице.
Мы знали только, что акции различных банков стояли высоко и что повсюду наши переводы выплачивались нам с готовностью и без малейших затруднений.
Иногда крупные государственные или частные организации создают т. н. «ситуационные комнаты», в которых группа высококвалифицированных экспертов анализирует ситуацию, имея доступ к различным банкам статистических данных и базам знаний, пользуясь широким спектром математических и имитационных моделей.
Содержательная разница между набором финансовых продуктов в различных банках становится всё менее заметной, поскольку перечень розничных услуг в любом из них сегодня почти идентичен.
Из мебели, помимо письменного стола, заваленного бумагами, здесь присутствовал лабораторный стол, заставленный различными банками и склянками, несколько книжных шкафов, пара стульев и множество комнатных растений.
К 1860 году, примерно, 8000 различных банков штатов выпускали, так называемые «wildcat» (дословно wildcat переводится как «дикая кошка») или «broken» (рваные), банкноты.
Рассмотрим теперь, что же это за чудовища мешают нам самостоятельно заняться тем, в чём преуспевают различные банки и финансовые компании (например, пенсионные фонды).
Отдельные части банковской системы, куда включаются различные банки, связаны таким образом, что при необходимости они могут заменить одна другую.
Вам необходимо сравнить цены и сервис, предлагаемые различными банками, чтобы найти наиболее выгодный для вас вариант.
Вскоре нам опять повезло – мы нашли два деревянных ящика. Радостно их вскрыв, мы истекли слюной – внутри было полно различных банок, пакетов и коробочек…
На столах сплошь были расставлены различные банки и колбы, некоторые из которых были, кажется, металлическими, а с некоторых так вообще стекал конденсат, из-за чего под ними была какая-то ткань.
Группе сопутствовал успех в работе со счетами клиентов различных банков, огромное количество украденных денег ушло на подставные счета.
Разобравшись с завтраком, я на прощанье махнул рукой повару – сухому пожилому китайцу в окулярах с немыслимыми диоптриями, прыгнул в «вольво» и через пятнадцать минут подрулил к книжному магазинчику в центре города – он располагался среди отделений различных банков, на втором этаже мебельного салона.
В гостиной я извлёк из сейфа всю наличность и четыре кредитные карточки различных банков, оформленные на разных людей, каждым из которых, впрочем, был не кто иной, как я сам.
Мать жила на пенсионные сбережения, держала несколько активных вкладов в различных банках города.
– Он перекладывал кредитки различных банков.
Открыла дверцы и увидела там кучу различных банок, баночек, пакетов и пакетиков.
Та быстро принесла различные банки и свёртки, и вскоре компания энергично утоляла голод.
Раскрыв дверцу, устремил взгляд на полки, уставленные различными банками, чугунками, кастрюлями, соусами, сырами; из судка торчала голова копчёного осетра.
Главные командиры милиции, придя к власти на милицейское поприще из различных коммунальных, военных и чёрт-те знает каких структур, ставили всю работу с ног на голову, приводя с собой такую-же непрофессиональную команду временщиков, которые получали звания, льготы, через пару лет куда-то пропадали, материализуясь в других местах как минимум в службах безопасности различных банков, как максимум, крутились в околодумских или правительственных кругах.
Вдоль стен сарая было развешано несколько комплектов инкассаторской формы различных банков.
Офицер ударил кулаком по столу, отчего с него посыпались на пол различные банки и склянки.
Возможно, его посетители в итоге оказываются расчленёнными и плавают в дюжине различных банок?
Несколько стеллажей были заставлены различными банками, чашками и склянками с чудовищными на вид ингредиентами.
Он начал доставать различные банки и называть мне незнакомые названия, которые я старалась запомнить, но потом решила, что надо просто взять блокнот и записать местное название и наше, чтобы не запутаться.
Он открыл встроенную морозильную камеру, которая была заполнена различными банками, маленькими прозрачными пластиковыми пакетами и прочим, все они были помечены разными цифрами и буквенными кодами.
Думаю, что с подобными диагнозами к нам ещё ни один раз будут обращаться особенно рьяные сотрудники различных банков и крупных IT компаний.
Она рыскает по полкам, осматривая содержимое различных банок и бумажных пакетов.
– Тётка открыла дверцу шкафа, переполненную различными банками.
Многие опрометчиво надеялись на то, что появление этой ставки, наконец-то, откроет глаза потенциальным заёмщикам и позволит быстро сравнивать кредитные предложения различных банков, выявляя их выгодность или невыгодность.
Там были полки, на которых стояли различные банки с красками, керосином, бензином и гвоздями.
Процедуры кредитования тех или иных групп заёмщиков в различных банках могут существенно различаться, но, в принципе, составные части этого процесса более или менее стандартны.
Ещё он назвал несколько секретных счетов в различных банках мира, на которых хранятся наиболее крупные суммы, нажитые неправедными путями.
По делам службы ему приходилось проводить много времени в разъездах, посещая известняковый карьер за городом, цементный завод, отделения различных банков и офисы заказчиков – эти места были удалены друг от друга на значительное расстояние.
Но внутри встроенного в стену сейфа лежал не пистолет, а куча дебетовых пластиковых карт различных банков, документы и небольшой планшет.

Синонимы к словосочетанию «различные банки»

Все синонимы к словосочетанию РАЗЛИЧНЫЕ БАНКИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «различные банки»

  • Любимым развлечением Ассоль было по вечерам или в праздник, когда отец, отставив банки с клейстером, инструменты и неоконченную работу, садился, сняв передник, отдохнуть с трубкой в зубах, — забраться к нему на колени и, вертясь в бережном кольце отцовской руки, трогать различные части игрушек, расспрашивая об их назначении.
  • На столе, перед которым сидел Сергей Петрович, в старых, но все-таки вольтеровских креслах, были размещены тоже в величайшем порядке различные принадлежности мужского туалета: в средине стояло складное зеркало, с одной стороны коего помещалась щетка, с другой — гребенка; потом опять с одной стороны — помада в фарфоровой банке, с другой — фиксатуар в своей серебряной шкурке; около помады была склянка с о-де-колоном; около фиксатуара флакончик с духами, далее на столе лежал небольшой портфель, перед которым красовались две неразлучные подруги: чернильница с песочницей.
  • Особа эта состояла на российской государственной службе в ранге тайного советника, занимала очень видное и даже влиятельное место, пользовалась с разных сторон большим решпектом, была украшена различными регалиями и звездами, имела какую-то пожизненную казенную аренду, благоприобретенный капитал в банке, подругу в Средней Подьяческой, кресло в опере и балете, авторитетный голос в обществе и репутацию в высшей степени благонамеренного человека в высоких сферах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «различный»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «различные банки»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я