Предложения со словосочетанием «различные виды массажа»

Работа над дыхательной системой должна сопровождаться различными видами массажа, закаливанием организма, соблюдением правил гигиены и избавлением от вредных привычек.
А остальные так, время от времени, по мере необходимости пользовались его услугами специалиста по акупунктуре и знатока различных видов массажа.
Изучив основы анатомии человека, овладев приёмами массажа, начинаем изучать структуру различных видов массажа самостоятельно.
Для устранения плоскостопия, как правило, применяются различные виды массажа (например, профессиональный ортопедический массаж) и лечебная гимнастика.
Биоэнергетика– это современный метод психотерапии, основанный на работе с телом пациента в виде различных видов массажа, гимнастических и дыхательных упражнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: йога-терапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шесть массажных вилл на воде оборудованы всем необходимым для проведения различных видов массажа, уходовых процедур для одного гостя или для пар.
Но прежде чем мы перейдём к описанию различных видов массажа, остановимся на благотворном влиянии, которое он оказывает на наш организм.
Существуют различные виды массажа, включая шведский массаж, массаж глубоких тканей и массаж триггерных точек.
Он говорил, а сам уже сидел на корточках и осторожно растирал сына, сочетая различные виды массажа.
Для лечения организма, у древних цивилизаций, большое значение уделялось различным видам массажа, но наибольший успех приносил именно точечный массаж, когда пальцы врача – массажиста, целенаправленно искали изменённые, больные точки и именно на них проводилось различные воздействия, допустим установку «фонтанели».
В санатории имелся большой бассейн с тёплой водой, спа-территория, где обещали различные виды массажа, зона отдыха с библиотекой и огромным аквариумом.

Значение слова «различный»

Значение слова «вид»

  • ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

    ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИД

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «вид»

ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип.

Все значения слова «вид»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к словосочетанию «различные виды массажа»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «вид»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я