Карта слова «джакузи» примеры предложения

Предложения со словом «джакузи»

Видела и её одежду в шкафу, и тренажёры в спортзале на первом этаже, и огромное джакузи.
На нижней, широкой террасе стоит джакузи, большая, накрытая и засыпанная снегом.
На полу лежал пышный ковёр апельсинового цвета, на бортике джакузи аккуратно, в ряд висели три полотенца пастельных тонов, в углу красовалось огромное зеркало с мраморным туалетным столиком.
А банька на задах огорода расслабляла так, что куда там джакузи!
Там будут горячие бурлящие джакузи в виде котлов и аквапарк с водяными горками в виде ведьминских шляп!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хрипловатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Просторные джакузи, сауны, тренажёрный зал, теннисные корты – всё это усиливает впечатление от потрясающе красивой обстановки салона, оформленного в уникальном стиле.
– Вау! Да у нас тут собственное джакузи!
Если кто-нибудь из преподов делал джакузи замечание за грязные ругательства, они уверяли, что научились у «этих оборванцев из развалюхи».
Бело-голубые морские тона, большая джакузи, отдельная кабинка с душем, столешница с раковиной, шкафчики…
Лиф сох рядом с его плавками на краю джакузи рядом с тремя пустыми бутылками вина.
Для гостей предназначалось шесть кают со стенами, обтянутыми шёлком, большими иллюминаторами и ваннами джакузи. Любителей книги ждала большая библиотека.
Из-за шума бурлившей в джакузи воды они не слышали их разговора.
Я смотрела на крысу, а она беззаботно плавала в окошке унитаза, да ещё недовольно поглядывала на меня своими глазами-бусинками, словно сердясь, что я мешаю ей принимать джакузи.
Вот почему в них легко можно установить джакузи, мини-бассейн, сауну.
Проходя мимо внушительных размеров джакузи, увидел, что она наполовину заполнена водой.
Я заказала в номер шампанское и суши и пошла набирать джакузи.
Мужчина оставляет меня одну и огромной ванной комнате, где в углу, утопленная в пол находится джакузи больше похожая на бассейн.
Отправившись в ванную комнату, обнаружил настоящий джакузи, правда, вместо пластиковой ванны стояла латунная, но от этого выглядела даже круче.
Всего через пару дней у меня был день рождения, и я не собиралась пропускать вечеринку с посиделками в горячем джакузи со своими подружками.
Метров тридцать, в одном углу джакузи, в другом раковина, в третьем душ, чтобы при желании каждый мог бы выбрать удобный для себя способ омовения.
– Так, это шампунь и мыло, – поставила я на борт джакузи два бутыля, открыла их и выдала девочкам две мочалки.
Вокруг было множество цветов, среди которых она увидела джакузи, а также огромный бассейн с подсветкой снизу.
Для большего расслабления добавила эфирных масел и включила лёгкий режим джакузи.
– Как это? – не понял молодой человек. – Мы столько труда вложили, а вот, смотрите, какая прекрасная душевая кабина с эффектом джакузи, – гордо сообщил он.
Розовый мрамор на полу, в воздухе парят и сияют кристаллы кремового кварца, на месте ванны каменное треугольное джакузи с уже налитой горячей водой.
Естественно, о ванне, а тем более о джакузи можно было только мечтать.
Оказалось, что старушка заблаговременно наполнила джакузи водой.
Чья-то рука вдавливала его голову практически на дно джакузи, а его попытки освободиться ни к чему не приводили.
Она, видите ли, должна всё перепробовать: сауну, чистку лица, массаж, замечательный крытый бассейн и, как написано в рекламном буклете, обязательно «предаться неге и мечтам» в уединённых бухточках с шикарными джакузи
В термальбаде есть ещё джакузи, баня, сауна.
Я остановилась на классике: небольшой джакузи, унитазе и большой раковине с огромным зеркалом над ней.
За раздвижными дверями располагались джакузи и сауны.
А в номере у них даже джакузи имелось.
Очень полезно плавание в бассейне, но обязательно после комплекса физических упражнений и в различных ваннах с гидромассажем, а вот тёплое джакузи я считаю вредным для тазовых органов, людям с остеохондрозом поясничного отдела.
Душ, ванная, джакузи ставили девушку перед сложным выбором.
Пресловутая джакузи оказывается отдельной ванной комнатой, такой большой, что там, помимо огромной ёмкости для купания, есть этажерки, напольные вазы с живыми цветами, и пара обтянутых белой кожей диванов и стеклянный кофейный столик.
Покинув джакузи, они стали дружно подниматься по ступенькам.
У стены в джакузи бурлила вода, над «бассейном» на площадке как карусель под потолком «летало» пухлое кресло со стеклянным столиком: там кто-то «накрошил» кусочками и забыл фрукты, в тарелке – ломтями спелый арбуз и с ним располосованный на дольки шматок копчёного сала с тонкой шкуркой и прослойками мяса по краю.
Ванна подозрительно напоминала современное джакузи, у зеркала в ряд выстроились разнообразные средства для личной гигиены.
В ванной комнате стояло большое круглое джакузи.
Я вновь оказалась в ванной с тёплой водой и пузырьками джакузи.
Над полукруглым джакузи включился шумящий душ, напомнив о недавнем дожде.
На палубе стоял наполненный джакузи окружённый подушками.
Белоснежная джакузи, стройные ряды изысканных флаконов и заграничных пузырьков с загадочным наполнением.
Когда позже я расспрашивал членов команды о переходе через зону штормов, некоторые говорили, что ощущали себя «монеткой внутри работающей стиральной машины», «шариком для пинг-понга в струях джакузи» или «водителем, участвующим в гонке на выживание».
Перед ней предстала уютно обставленная белоснежная ванная комната, а чан, служивший одновременно для колдовских зелий и мытья, оказался роскошным джакузи
Но лучшее место для купания находится чуть поодаль, где реку преграждают небольшие пороги и можно насладиться купанием в природных джакузи.
Пожалуй, все новомодные опции в современных отелях типа джакузи посреди комнаты или мини бара можно было бы заменить на такую собаку в каждом номере и получилось бы не хуже.
Да разве о смесителе нужно думать, когда джакузи уже вчерашний день?
– В пентхаусе семь кают: общий зал, кухонный бокс, тренажёрный зал, комната с мини-бассейном и функцией джакузи в нём, а также три спальни с санузлами.

Значение слова «джакузи»

  • Джаку́зи — американский производитель гидромассажных ванн. Джакузи — неправильное «американское» произношение итальянской фамилии Jacuzzi — Якуцци, которое, однако, прочно укоренилось во многих языках мира. (Википедия)

    Все значения слова ДЖАКУЗИ

Цитаты со словом «джакузи»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «джакузи»

Джаку́зи — американский производитель гидромассажных ванн. Джакузи — неправильное «американское» произношение итальянской фамилии Jacuzzi — Якуцци, которое, однако, прочно укоренилось во многих языках мира.

Все значения слова «джакузи»

Синонимы к слову «джакузи»

Ассоциации к слову «джакузи»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я