Карта словосочетания «работа чакр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «работа чакр»

Если же вы уже болеете и хотите продиагностировать своё энергетическое состояние, гармонизировать работу чакр, обратитесь к проверенному специалисту.
Чакровые свечи сочетают в себе очищающую силу огня, магию цветов и чудесные свойства эфирных масел. Всё это вместе способствует гармонизации работы чакр.
Страх – это самая грубая из всех «тонких» вибраций, серьёзно травмирующая биоэнергетическую оболочку, ослабляющая ауру и блокирующая работу чакр.
Хорошая работа чакры ведёт к гармонии с окружающим миром.
Такие необычные свойства – следствие раскрытие в человеке возможности энергоинформационного питания, когда дыхание, насыщение и другие жизненно важные функции организма обеспечиваются за счёт активной работы чакр.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монастырка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нарушение баланса в работе чакры выражается в «запускании себя», в заботе обо всех, кроме себя самого.
Когда работа чакры нарушена, вы перестаёте чувствовать себя единым с миром, со своим ребёнком, с обществом, и даже перестаёте понимать то, что читаете.
При помощи наставника и благодаря усердной работе чакры можно увидеть третьим глазом.
Как я полагаю, такой режим работы чакры необходим для разрушения астрального тела и, тем самым, освобождения высших тонких тел от связи с физическим телом.
Неправильная работа чакр может создать эмоциональную или ментальную проблему, которая, в свою очередь, может спровоцировать абсолютно любую физическую реакцию.
Йога активизирует работу чакр и с помощью различных поз, которые называются асанами.
В этой главе мы исследуем работу чакр в части, касающейся медитативных практик и ваших энергетических центров.
Для того чтобы оптимальным образом развить яснослышание, вам следует уделять внимание гармоничной работе чакр.
Нарушения в работе чакры чреваты психическими заболеваниями, головными болями.
Конечно, в нашем ритме жизни следить за этим очень сложно, но даже такой маленький ритуал, если проводить его раз в неделю, вполне может защищать ауру и сбалансировать работу чакр.
Но я избавилась от многих деструкций, которые перекрывали работу чакр и за счёт этого повысился уровень вибраций и осознанности.
После осознания и устранения причин, которые нарушают нормальную работу чакр, начинается моментальное восстановление организма.
Мудрая природа в своём великом многообразии подсказала человечеству тысячи идей и технических решений, способствовавших его прогрессу, но разгадка тайны работы чакр могла бы намного превзойти их значимость, поскольку открыла бы простой путь к использованию бесконечной и безграничной энергии физического вакуума.
Эффективность работы чакр достигается в результате выполнения специфических упражнений и по определённой методике.
Решили, раз уж я приехала, проверим работу чакр, как в прошлый, первый мой приезд три месяца назад.
Правильная работа чакр обеспечивает духовное и физическое здоровье.
Далее пригодится знание работ чакр (домашнее задание же всё выучили?), обязательно знать их месторасположение на теле.
Любое нарушение в работе чакры вызывает заболевания в тех органах, которые с ней связаны.
Именно работа чакр и обеспечивает существование энергетической оболочки – своеобразного кокона вокруг человеческого тела.
Нормальная работа чакры отражается на таких процессах как активность и отдых, сон и бодрствование, власть и подчинение, сила и слабость.
Древние заметили, что звон в ушах, ухудшение слуха, лёгкое головокружение, растерянность часто указывают на то, что обычная, нормальная работа чакры находиться под угрозой.
Но есть специальные энергетические практики, особенно групповые, благодаря которым можно быстро, буквально за секунды значительно улучшить работу чакр.
Если вы научитесь слышать, чувствовать работу чакр, вы быстро поймёте, что мешает им работать и как им помочь.
Когда ко мне обращаются с такими проблемами, я обычно подавляю на время работу чакры, чтобы человек смог успокоиться и разобраться в своих чувствах.
И если первые десятилетия я ещё держал себя в руках, то теперь сходил с ума от нехватки магии богов и нарушенной работы чакр.
Проявление энергии в чакре может выражаться по-разному, зависит от качества засорения её энергетического канала; неправильная работа чакры проявляет себя в том, что человек идёт «по головам», поставив перед собой цель – жёсткий расчёт.
Если человек не задумывается о кармических последствиях, нарушается работа чакры, в ней появляются блоки.
Причинами блокировки и нарушений в работе чакр являются внешние негативные воздействия (магические влияния в виде сглаза, порчи, приворотов, отворотов, проклятий, крадников и т.д.) и наши собственные негативные мысли (самосглаз, самопорча), а также родовые негативные программы, передающиеся по кармическому наследству.
Когда работа чакры нарушена, вы перестаёте чувствовать себя единым со своим ребёнком, с обществом.
Гармонизировать работу чакр не слишком сложно.
И в виде следствий проявлений аномалий в работе чакры можно увидеть транжирство, скупость, алчность и жадность.
Дисбаланс или нарушения в работе чакры вызывают чувство незащищённости, гнева, бессилия и разочарования.
Надо отметить, оттуда я взяла только видение человека в социальной среде, хотя методика была направлена на выравнивание полей и гармонизации работы чакр.
Можно выделить два основных режима работы чакр.
Именно работа чакр и обеспечивает существование проективной энергетической оболочки – своеобразного поддерживаемого сознанием кокона вокруг человеческого тела.
В минус, когда работа чакры нарушена, у человека может проявиться негатив в виде чувства ненасытности и неуёмной тяги к удовлетворению всех материальных запросов, а также агрессия, дикость, жажда власти, стремление к разрушению своего тела и всего, к чему он прикасается.
При стремлении к внутренней и внешней гармонии и работе с сознанием легко вернут нормальную работу чакр.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа чакр»

  • Кто видывал, как слушает // Своих захожих странников // Крестьянская семья, // Поймет, что ни работою // Ни вечною заботою, // Ни игом рабства долгого, // Ни кабаком самим // Еще народу русскому // Пределы не поставлены: // Пред ним широкий путь. // Когда изменят пахарю // Поля старозапашные, // Клочки в лесных окраинах // Он пробует пахать. // Работы тут достаточно. // Зато полоски новые // Дают без удобрения // Обильный урожай. // Такая почва добрая — // Душа народа русского… // О сеятель! приди!..
  • Помалчивали странники, // Покамест бабы прочие // Не поушли вперед, // Потом поклон отвесили: // «Мы люди чужестранные, // У нас забота есть, // Такая ли заботушка, // Что из домов повыжила, // С работой раздружила нас, // Отбила от еды.
  • Случись, работой, хлебушком // Ему бы помогли, // А вынуть два двугривенных — // Так сам ни с чем останешься.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к словосочетанию «работа чакр»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «чакра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я