Предложения со словосочетанием «проект заработал»

Чтобы определить и использовать для каждого проекта надлежащие общепризнанные практики, руководитель проекта работает с командой проекта и другими заинтересованными сторонами.
В случае с Google, например, людей распределяют, исходя из рабочего пространства, где они могут выбирать, над какими проектами работать.
Кое-кто из моих коллег по проекту заработал репутацию безжалостных дельцов, кого-то прозвали мягкосердечными душечками, которых легко поразить, если заявка эффектная и освещение в прессе достойное.
Каждая станция имела свой запоминающийся облик, а над проектами работали лучшие архитекторы, имена которых и сейчас, много лет спустя, остаются символом мастерства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: промесить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если над каждым проектом работать месяцами, это будет штучный товар, который вы каждый раз создаёте, по сути, с нуля.
На вопрос, кто дал мой телефон, один человек признался: «местные опера, вы с ними на проекте работали».
К примеру, если над проектом работают несколько специалистов, то задачи можно разделить: один занимается разработкой идеи и написанием синопсисов, второй – квестами, третий – прописывает диалоги, а четвёртый занят технической документацией.
В ивент-сфере над визуальной частью проектов работают крутые профессионалы, если на работе вы окружены красотой, нельзя терять момент.
Я скажу, что у нас в проекте работало более 90 % студентов – и «дневники» и «вечерники».
В первом его секторе над разными космическими проектами работали учёные – таких приборов, как у них, больше нигде в мире не было; во втором секторе эти проекты испытывали, в третьем – тренировали космонавтов, а что происходило в четвёртом, самом дальнем, знали лишь избранные.
Вопрос, например, звучит так: «Сколько денег компания Blizzard заработала на мобильном рынке за 2017 год?» Казалось бы, Blizzard публикует свою отчётность, надо просто сходить в интернет, найти и «погуглить», плюс добавить знание того, какие из проектов работают на мобильном рынке, а какие нет.
Можно с алчущими глазами искать готовый вариант, чтобы вложиться и быстро заработать (именно поэтому некоторые бизнес проекты зарабатывают не конкретно на товарах и услугах, а на продажах франшиз своей компании), а можно подойти профессионально и постепенно выстроить своё финансовое состояние.
В системе можно посмотреть, над какими проектами работают коллеги из одного отдела.
Это специалист, который помогает проектам зарабатывать больше, обладает бесценным навыком привлечения клиентов.
Они ведь будут вместе над этим проектом работать, значит, у них будет повод общаться, да?
Так что над метеорологическим проектом работают в основном не местные.
Над этим светлым и масштабным проектом работала многочисленная команда неравнодушных людей, которые принимали близко к сердцу судьбу не только российского спорта, но и всей страны.
– Во-первых, он тоже с нами по этому проекту работает, а во-вторых, давно хотела вас познакомить, да как-то всё не получалось.
В большом проекте работает большое количество команд, каждая из которых занимается какой-то своей системой.
– Я задолжала своему боссу услугу, а он хотел, чтобы над его проектом работала именно я, отказа бы не принял.
Её задача – помочь руководителям проектов работать по правилам и в соответствии с процессами, принятыми в компании.
Чем шире ваш кругозор, тем эффективнее вы сможете решать проблемы, основываясь на том, какие решения из чужих проектов работают, а какие нет.
На третий день я решил, что над проектом работали два разных архитектора, которые друг с другом не разговаривали.
У меня сейчас нет большой загрузки, все проекты работают нормально.
Согласно другим данным, примерно половина проектов работали, но немногие из них считались успешными.
Если выше я рассматривал проекты как таковые и описывал их типы, то тут речь идёт о том, в каком формате над проектами работают отдельные специалисты или команды.
Опытный адвокат EB-5 сможет предоставить ценную информацию о жизнеспособности проектов, поскольку они видели как успешные, так и неудачные проекты и знают, какие из проектов работают.
Если вы настроили интеграцию, значит и другие стороны проекта работают.
И вот вы снова и снова пытаетесь заставить свой проект работать – предпринимаете одну попытку, вторую, третью, пятую, десятую.
Лидер проекта работает на всех уровнях, в деталях и в целом, в любое время.
Участники проекта работали над собой, разбирались почему мы ведём себя так или иначе, какие бывают вторичные выгоды нашего, казалось бы на первый взгляд не эффективного поведения.
На этапе замысла игры над проектом работают приблизительно от одного до десяти человек в течении примерно до десяти дней.
Поначалу проект работал хорошо: младенцы жили в информационном пространстве почти так же, как жили бы в реальном мире.
Над приоритетными проектами работают лучшие специалисты, в картины приглашают супер-звезд, а потом эти фильмы получают самую масштабную рекламу.
Над организацией проектов работает в частном порядке, вместе со своим супругом и детьми, а также неравнодушными творческими коллегами, на базе библиотек, домов культуры, кафе и иных учреждений.
Но сейчас я смотрю на бизнес совсем по-другому: я не хочу работать ради бизнеса, я хочу, чтобы мой проект работал на меня.
Над нашими проектами работает много людей.
Но пропуск нужно оформить постоянный, он и потом будет сюда ходить, без зарплаты, над дипломным проектом работать, а в конце лета придёт инженером к нам в лабораторию.
Только ради того, чтобы над проектом работала ты.
Всё это приводит к тому, что вы непосредственно над проектами работаете меньше времени, нежели когда вы работали в офисе.
– Да я над другим проектом работаю.
Проект заработал более чем 172 крор рупий, и был вторым самым кассовым фильмом того года.
Можно делать видео не по одному проекту, а наклепать сразу по разным, чтобы с разных проектов заработать на рефералах суммарно как можно больше.
Все пресса этого проекта работают ( когда есть заказ ) без замечаний по конструкции.
Над проектом работали напряжённо, но дружно и с подъёмом.
Отец был более живым, но и его энергия скорее пугала, чем ободряла: он то пытался утвердиться в семье, то бросался в очередной обречённый проект заработать, разбогатеть, но в любом своём качестве – pater familias или добытчика – не мог обеспечить ни жене, ни сыну и дочери самого насущного: тепла, уверенности в завтрашнем дне, права побыть наедине с собой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проект заработал»

  • Строевую службу он прошел хорошо, протерши лямку около пятнадцати лет в канцеляриях, в должностях исполнителя чужих проектов. Он тонко угадывал мысль начальника, разделял его взгляд на дело и ловко излагал на бумаге разные проекты. Менялся начальник, а с ним и взгляд, и проект: Аянов работал так же умно и ловко и с новым начальником, над новым проектом — и докладные записки его нравились всем министрам, при которых он служил.
  • Удивительный человек, он всю жизнь работал над своим проектом. Десять лет подсудимости он занимался только им; гонимый бедностью и нуждой в ссылке, он всякий день посвящал несколько часов своему храму. Он жил в нем, он не верил, что его не будут строить: воспоминания, утешения, слава — все было в этом портфеле артиста.
  • Ни одному человеку не доверил артист своего замысла. После нескольких месяцев труда он едет в Москву изучать город, окрестности и снова работает, месяцы целые скрываясь от глаз и скрывая свой проект.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Синонимы к словосочетанию «работать в проекте»

Синонимы к словосочетанию «работать над проектом»

Синонимы к слову «проект»

Синонимы к слову «работать»

Ассоциации к слову «проект»

Ассоциации к слову «работать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я