Предложения со словосочетанием «крупные проекты»

Более крупные проекты следует рассматривать в рамках контролируемых отрезков времени.
Таким образом, оно может увеличить итоговую мощность инвестора, под которую берётся заимствование, и, следовательно, способность отвечать за несколько крупных проектов одновременно.
Одним из первых крупных проектов компании стало оформление хедсета для сотовых телефоновJawbone, созданного на основе передовой шумо-защитной технологии.
Я впервые опробовала этот математический подход во время работы над очень крупным проектом трансформации бизнеса.
Пожалуй, ситуация выглядела не подходящей для нового крупного проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шатущий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представьте, что вы – управляющий финансами, изыскивающий возможность мобилизации капитала для реализации крупного проекта расширения своей организации, акции которой котируются на бирже.
Несколько лет назад я занимался двумя крупными проектами, которые отнимали много времени.
Главным источником экономического подъёма в этой провинции послужило осуществление ряда крупных проектов по разработке нефтеносных районов и производству синтетического топлива.
Возможно, и были среди менеджеров проекта такие, кто не боялся последствий или кому недоставало умения и опыта, чтобы вести крупные проекты по разработке программного обеспечения.
Это означало, что появились лишние несколько часов на фриланс, и тут как раз подвернулся ряд довольно крупных проектов.
Могут успешно руководить крупными проектами, легко справляются с трудностями.
Кооперируются предприятия, как правило, для совместного выполнения крупных проектов, для осуществления единых задач и координации поведения на рынке сбыта продукции.
На работе близился срок сдачи крупного проекта, а кроме того надо было разобраться ещё с миллионом несделанных дел.
Во время всей этой бучи Atari продолжала возиться с векторной графикой и для следующего крупного проекта взяли за образец свою самую успешную игру 1974 года, Tank.
Особо крупным проектам может понадобиться собственная система автоматизации простановки ссылок и даже полная аренда рекламных мест на других сайтах для их размещения.
Кодирование обычно занимает месяцы, а в крупных проектах может длиться годами.
Осуществляя смешанное государственно-частное финансирование крупных проектов, государство воздействует своей политикой доходов и расходов на направление частного капитала в приоритетные отрасли экономики и проекты, депрессивные регионы, проводит антиинфляционные мероприятия и обеспечивает эффективное использование ограниченных финансовых ресурсов государства.
Я подъехала в «контору», и тут меня ждала ещё одна непредвиденная новость: мне предлагали возглавить крупный проект, с окладом, во много раз превышающим мои нынешние доходы!
Почему женщина-инженер, чья карьера стремительно идёт в гору, совершенно искренне утверждает: она совсем не уверена, что действительно была лучшей кандидатурой для руководства крупным проектом?
Задачи историков экономической науки выполняют «одиночки», и не существует такого источника, за счёт которого мог бы финансироваться подобный крупный проект.
В случае, если просроченная задолженность превращается в безнадёжную, к тому же значительного масштаба, проблема может перейти на стратегический уровень (риск провала крупного проекта) или даже корпоративный (критичные потери для капитала владельца).
Ещё одна особенность пекинцев состоит в том, что они стремятся делать «большие дела», произносить «большие слова», то есть жаждут создавать крупные проекты, заключать серьёзные сделки.
Например, вам поручили крупный проект на работе, руководитель определил ваш конечный показатель эффективно выполненной задачи.
У меня есть несколько действительно крупных проектов.
Посудите сами, в 22 года стать руководителем отдела, реализовывать крупные проекты, выезжать за границу в командировки – не об этом ли может мечтать молодая девушка?
В результате успеха компания может заниматься крупными проектами, направленными на улучшение доступа к технологиям.
Теперь нам надо было тянуть одновременно три крупных проекта.
Стало понятно, что мы сможем реализовать ещё большие задачи – новые крупные проекты компании стали для нас новыми вызовами.
Часто расходы на крупные проекты брали на себя частные лица.
Инициатором всех самых крупных проектов всегда выступало государство.
В крупных проектах больше зависимостей между людьми, а решения и сроки сильнее влияют друг на друга.
Я тружусь над несколькими крупными проектами одновременно и ожидаю от вас существенной помощи.
Но это мы говорим о начале малого бизнеса. Если же я затеваю крупный проект – здесь уже многое будет иначе.
Только сверхприбыль по нескольким крупным проектам позволяет таким компаниям жить достаточно долго.
Используется для приобретения или аренды недвижимости крупных объектов – типа планет, оплаты межрукавного взаимодействия, осуществления крупных проектов, приобретения сложных и дорогостоящих игрушек, ну и так далее.
Позволив себе писать первый некачественный вариант рукописи, разбив крупный проект на небольшие части и выполнив хотя бы одно простое задание из списка дел, мы обеспечиваем себе постоянную долю успеха.
Нельзя держать всё в голове. Для управления крупным проектом просто необходимы инструменты контроля.
Стоимость проекта на моей практике варьировалась от 50 до 450 млн руб., отдельные крупные проекты достигали и 1 млрд руб.
Я была молодым продакт-менеджером Word для Mac, и мне впервые доверили крупный проект.
В результате войны и забастовок полностью прекратились или приостановились нескольких крупных проектов и пришлось искать рынки сбыта для уже изготовленной продукции.
У меня крупный проект намечается, продажа целого острова.
К моменту ухода из компании, я подготовила себе «подушку безопасности», взяв пару крупных проектов на организацию и проведение корпоративных бизнес-мероприятий и до конца марта могла не беспокоиться о финансах, что позволяло мне параллельно с текущими задачами по проектам строить своё счастливое будущее.
Если выиграю его, то получу достаточно крупный проект.
Преданно любившая своё дело, работавшая много лет без отпуска, она резко сломалась, выгорела и не сдала крупный проект вовремя.
Особый порядок финансирования при осуществлении государственно-частного партнёрства обусловлен тем, что, во-первых, в период такого вида партнёрства, как правило, реализуются крупные проекты, которые невозможно осуществить без участия частного бизнеса.
Период личного и профессионального развития, карьерных достижений, успешного завершения крупных проектов или переговоров, доведения до конца важных задач, улучшения взаимоотношений в коллективе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «крупные проекты»

  • Гельфрейх достал где-то для Надежды Николаевны огромную рукопись, содержавшую в себе проект какого-то важного лица, — проект, по которому Россия должна была быть облагодетельствована в самом непродолжительном времени, и она переписывала ее щегольским крупным почерком. Так как облагодетельствование России требовало большой работы мысли, то проект исправлялся и дополнялся без конца и, кажется, и до сих пор не приведен к окончанию. Кто-то переписывает его теперь, после Надежды Николаевны?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «крупный»

  • КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУПНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «крупный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крупный»

КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт.

Все значения слова «крупный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «крупные проекты»

Ассоциации к слову «крупный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я