Предложения со словосочетанием «участие в проекте»

Я также очень признательна своим корректорам за участие в проекте и бесценный вклад в его правку.
Поскольку квалифицированных специалистов хронически не хватает, у них должна быть возможность поднять свою квалификацию, принять участие в проекте BPM и подниматься по карьерной лестнице дальше.
Участие в проекте помогает ему подружиться с другими пациентами и рабочими и научиться строить нормальные отношения с людьми.
Как сформировавшийся программист вы, конечно, успели приобрести опыт участия в проектах и работы в компаниях.
Кроме того, в качестве группы поддержки к участию в проекте приглашаются самые важные в жизни ребёнка люди.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апвеллинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру, ваша команда это вы, разработчик, дизайнер и маркетолог, каждому принадлежит 25 % от доли участия в проекте.
Хотя некоторые из них открыто признавали факт участия в проекте.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем заказчикам, партнёрам и моим коллегам, которые принимают активное участие в проекте, привнося новый опыт, который может оказаться полезным и вашей компании.
Поэтому я горжусь, что смог принять скромное участие в проекте, ставящем своей целью раскрыть эту генизу перед всем заинтересованным академическим сообществом и заложить основу для дальнейших исследований.
Я искренне благодарю всех людей, которых встретил во время моего обучения и участия в проектах, их отзывы и их поддержка были очень ценными для меня.
Как уже говорилось выше, множественность источников финансирования позволяет распределить риски участия в проекте среди всех участников проекта и снизить кредитные риски банка.
Доля инвестора зависит от его желаемого участия в проекте и той степени контроля, на которую он расчитывает.
Два года спустя благодаря её участию в проекте Event Horizon Telescope петабайты данных с жёстких дисков были впервые переведены в изображение чёрной дыры.
При продаже каждой части доля финансиста в проекте сокращается, а при продаже всех единиц финансист вовсе прекращает участие в проекте.
Многочисленные телеканалы получили приглашение принять участие в проекте, и многие отказались.
Одним из первых вопросов, который рассматривается кредитором при принятии решения об участии в проекте, является вопрос о соответствии спонсоров возложенным на них задачам.
Например, если NPV проекта равно –20 руб., то, чтобы вы приняли участие в проекте, кто-то должен компенсировать вам эти 20 руб.
Именно с беседы вам и нужно начать, обговорив с каждым членом команды его участие в проекте и свою руководящую роль в этом процессе.
До этой минуты я сомневался, вспомнят ли они вообще о моём участии в проекте.
К участию в постпубликационных диалогах будут приглашены и авторы очерков, вошедших в это издание, и те историки, которые по тем или иным соображениям прервали своё участие в проекте.
При этом участие в проекте сулило им неоценимую пользу, не в последнюю очередь – получение профессиональной оценки перспектив транспортной навигации по этому маршруту в обозримом будущем.
Он, конечно, не являлся специалистом в области больших циклов, и его участие в проекте до известной степени было определено случайными обстоятельствами.
Подобное оружие могли создать и нацисты, поэтому я решил принять участие в проекте.
Однако наибольшую пользу принесло непосредственное участие в проектах внедрения перемен.
Выполнение или участие в проектах развития обусловлено либо требованиями платёжных систем, либо потребностями иных подразделений банка.
Если NPV отрицательный, то это деньги, которые организаторы проекта должны компенсировать инвестору «сегодня», чтобы он «захотел» принять участие в проекте.
Они могут играть ценную роль, особенно если спонсоры не имеют значительного опыта по реализации таких проектов в прошлом, так как они, вполне возможно, имеют больший опыт по реализации различных проектов, чем собственный персонал спонсоров; в случае если спонсор не практикует постоянного участия в проектах, набор собственных специалистов с необходимой компетенцией для работы только в одном проекте может быть достаточно затруднительным.
Остановимся подробнее на вашем личном участии в проекте, без которого ничего не случится.
Сведения о партнёрах, привлекаемых для участия в проекте, приводятся только в случае, если это конкретные организации; если же они не определены, можно ограничиться упоминанием о том, что для реализации проекта будут привлечены сторонние участники.
Между личными брендами не может быть никакой конкуренции за «место под солнцем» – за контракты, вакансии или участие в проектах, которым гарантирован успех.
К числу мер реагирования на данную возможность относятся, например, привлечение к участию в проекте более опытных и талантливых специалистов с тем, чтобы уменьшить время, необходимое для его завершения и повышения качества конечного продукта.
– Список заинтересованных сторон и их участие в проекте.
Дезактивация дистанционно-управляемых механизмов (ДУМ), участие в проектах по очистке кровли, машинного зала №4, деаэраторной этажерки и промплощадки при помощи робототехнических комплексов.
За моими плечами опыт работы с небольшими компаниями от 20 человек и участие в проектах для гигантов нашего отечественного бизнеса.
Основные направления работы – восстановление воинских захоронений, благоустройство музеев и храмов, организация собственных экологических акций, а также участие в проектах от фонда «Следы человека».
Когда организация реализует слишком много стратегических проектов без чёткой расстановки приоритетов сверху, командам приходится бороться за ресурсы, обязательства по участию в проектах не соблюдаются, и большинство из них не окупают первоначальных затрат, не укладываются в сроки и не приносят прогнозируемых выгод.
– Функциональные подразделения организации и их участие в проекте (если есть деление).
На кастинг и медосмотр для допуска к участию в проекте.
Однако по-настоящему предприимчивые преуспевают, когда ситуация требует полного участия в проекте или решении проблемы, становятся более мотивированными с ростом неопределённости и обладают замечательной способностью убеждать других следовать их курсу.
Вот вернусь домой и откажусь от участия в проекте.
Очевидно, что компания будет платить заработную плату вне зависимости от участия в проекте.
Все главные идеи, на которых держалась платформа партии вигов: протекционизм, высокие тарифы на ввоз и вывоз, широкое государственное участие в проектах внутреннего развития, усиление влияния конгресса, уменьшение влияния президента – всё это в наиболее отчётливой форме было сформулировано им.
Для участия в проекте у вас должна быть новаторская идея, бизнес проект, мотивация в реализации.
Если к участию в проекте предполагается привлечь одного или нескольких партнёров, то в резюме бизнес-плана следует дать их краткую характеристику и рассказать о преимуществах привлечения сторонних участников перед самостоятельной реализацией проекта.
Потому нам было чрезвычайно интересно принимать участие в проекте издания книги «Специализированный магазин», где пошагово описываются все процессы, важные для начала и успешного ведения профессионального бизнеса.
Как только они её достигли, тут же поставили новые: во-первых, привлечь как можно больше детей к участию в проекте, а во-вторых, найти кухню при церкви, куда эти дети могли бы приходить все вместе и помогать.
– Тебя послушать, так участие в проекте раз в жизни предлагается, и большей ценности на свете нет!

Ассоциации к словосочетанию «участие в проекте»

Все ассоциации к словосочетанию УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участие в проекте»

Значение слова «участие»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «участие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участие»

УЧА́СТИЕ, -я, ср. 1. Совместная с другими деятельность.

Все значения слова «участие»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «участие в проекте»

Ассоциации к словосочетанию «участие в проекте»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я