Предложения со словосочетанием «запустить проект»

Так, в июне 2015 года мы с партнёрами решили запустить проект с нуля – CallbackKILLER, который сейчас называется Envybox.
Теперь можно запустить проект в эмуляторе и посмотреть, как при помощи полосы вертикального скроллинга происходит прокрутка экрана.
Взяв за идею платформу ставок, он с партнёрами запустил проект ESBC.
Вы, вероятно, обнаружите, что ретроградность – не самое лучшее время для новых начинаний; но вы сможете запустить проекты позднее, когда продумаете все возможные варианты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фривольничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Идея пришла в голову в октябре, а в декабре уже запустили проект.
Время от времени кто-нибудь пытался запустить проект бесплатного сервиса электронной почты наподобие широко известного Hotmail.com, но первые попытки сделать это (Extranet, Pochta.ru) потерпели неудачу.
Проект «Наследие» и проект «Ковчег» уже реализуются, и хотя времени прошло немного, с учётом изменившейся обстановки предлагаю запустить проект «Дубликат».
Примером здесь может служить деятельность CEO компании «Nissan Motors» К. Госна, который одновременно с жесточайшей рационализацией деятельности этой компании, нёсшей убытки на протяжении семи лет, запустил проект вывода на рынок новых типов автомобилей, в частности бренд «Infiniti».
На шаге инициации проекта форма обзора проекта будет включать обновления информации о том, запланировано ли завершение проекта и какие сроки, есть ли у организации достаточно ресурсов, а также какие-либо неразрешенные вопросы на данный момент, не позволяющие запустить проект в работу.
В ту пору, когда я начинала работать на телеканале, шведское телевидение запустило проект по переходу на цифровое вещание, и коммуникация стала нашей основной задачей.
К 1 января, когда я планировала запустить проект, я заполнила таблицу дюжинами обязательств, которые постараюсь выполнить в наступающем году.
Ваша цель – за короткий промежуток времени запустить проект, который будет приносить доход дополнительно к доходу на основной работе.
А летом мы с командой запустили проект по сбору средств на её издание.
– Шустрые, сволочи, – согласился аладар. – Видно, всё заранее подготовили, а как договорились, так сразу запустили проект.
Кроме того, невзирая на затраты, изначально следует запустить проект перехода к безналичному денежному обращению.
Команда надеется, если повезёт, запустить проект осенью 2007 года.
Мы уже говорили о том, что ассистента лучше всего приглашать на самой начальной стадии, когда только пришла идея запустить проект.
Я даже предлагала своему начальству запустить проект на тему инвестиций.
Предлагаю с нового учебного года запустить проект ранней профориентации школьников “Билет в будущее”.
Неужели мы испугаемся риска? Или роль сыграют отвлечённые соображения? Короче, кто за то, чтобы немедленно запустить проект "Метаморф"?
Стоит запустить проект новой валюты «феникс» (даже в урезанном виде), как всё в мире почувствуют его положительные результаты и станут его сторонниками.
Ведь уже два поколения женщин в нашей семье до меня совершили почти невозможное – нашли своё предназначение, поменяли свою жизнь на 180 градусов и успешно запустили проект, связанный с красотой.
В результате кто-то из особо иницитиативных запустил проект «Кара небесная» забыв согласовать его с вышестоящими.
Почему же тогда когда все подходит к концу, мы просто хотим запустить проект и никогда больше о нем не вспоминать?
К счастью, Открытый университет открыл доступ к своим ресурсам для всех желающих, а в 2013 году даже запустил проект совместного обучения «Социальное обучение».
Во время написания этой книги мы с коллегами запустили проект «Высшая школа таргета».
Много времени прошло с того момента, как я впервые запустил проект «Русская тайга» и громко принялся говорить о том, что в нашей стране масштабно уничтожается лес.
Недавно запустили проект, своё производство по насосным установкам для котельных.
Более предпочтительный вариант для банка – воспользоваться существующими наработками, т.е. запустить проект типа «Седина».
В холдинге запустили проект преобразований телекоммуникационного подразделения (выделенное предприятие связи, обслуживающее другие предприятия холдинга).
Хронограф последнее время зияет сообщениями, что сверхлюди запустили проекты телепортационных устройств, что будущее будет ещё более захватывающим, чем мы можем вообразить.
Снова запустите проект и убедитесь, что навигация при помощи кнопок работает так же, как и в примере с гиперссылками.
Далее запустили проект «Танатос» к информации о котором допускали только высшее руководство.
Это позволит не только добывать и обрабатывать драгоценные камни, но и начать реализацию бериллиевой программы, а также запустить проект реконструкции шахты и обеспечить посёлок работой на ближайшие 30-50 лет.
Я не мог отказать читателям и запустил проект ежеквартального издания «Инспектор моды», которое символично выходит в начале сентября, когда в воздухе витают знания.
– В какой сфере вы ходите запустить проект?
В это время ребята запустили проект, который они долго вместе разрабатывали, что-то связанное с рекламой.
Не хватает рекламы: «Покупателей привлекает разнообразие ассортимента, а продавцов – простая настройка магазина, возможность запустить проект с нуля без больших вложений, выйти на новые рынки, расширить охват аудитории и получить качественный целевой трафик».
Но мне бы хотелось, чтобы мы сумели запустить проект «Помощь пострадавшим в катастрофах» и «Жертвы домашнего насилия».
Какие силы запустили проект «Клещенко-президент»?
С тех пор как запустили проекты миров по непрерывному циклу, шеф ходил сам не свой.
Ещё условие поставил: чтоб запустили проект максимально быстро.
Сообщил, что недавно их министерство культуры запустило проект по созданию фильмов, спектаклей и литературных произведений на тему альтернативного пути истории.
Система запустила проект давно остановленного исследования по хронорепликации человеческого сознания через сингулярный доступ, и всего за четыре месяца, использовав человеческий творческий потенциал, довела его до практического применения.
К сожалению, дядя успел запустить проект лишь несколько раз до того, как компания, которой он отдал всего себя, раздавила его, раскритиковав его детище.
Мне нужно было не меньше пятнадцати процентов прибавки к бюджету, чтобы запустить проект ботанического сада.
Просто для того, чтобы формально запустить проект.
После возвращения в большую политику он не только начал активно строить еврейские поселения на палестинских территориях, не только запустил проект возведения стены, разделяющей страну на еврейскую и арабскую части.

Ассоциации к слову «запустить»

Все ассоциации к слову ЗАПУСТИТЬ

Значение слова «запустить»

  • ЗАПУСТИ́ТЬ1, -пущу́, -пу́стишь; прич. страд. прош. запу́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. запускать1). 1. также чем в кого-что. Разг. Бросить с размаху.

    ЗАПУСТИ́ТЬ2, -пущу́, -пу́стишь; прич. страд. прош. запу́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. запускать2). 1. Оставить без ухода, наблюдения, надзора, довести до состояния упадка, разрушения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАПУСТИТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «запустить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «запустить»

ЗАПУСТИ́ТЬ1, -пущу́, -пу́стишь; прич. страд. прош. запу́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. запускать1). 1. также чем в кого-что. Разг. Бросить с размаху.

ЗАПУСТИ́ТЬ2, -пущу́, -пу́стишь; прич. страд. прош. запу́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. запускать2). 1. Оставить без ухода, наблюдения, надзора, довести до состояния упадка, разрушения.

Все значения слова «запустить»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «запустить проект»

Ассоциации к слову «запустить»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я