Предложения со словосочетанием «привести покупателя»

Я киваю, и мы возвращаемся на место прежде, чем мой коллега начнёт жаловаться, что я привёл покупателя в подсобку. Пусть это и исключение.
Когда команда доставщиков привозит покупателю заказанный товар, а потом находит на складе товар ещё лучше, чтобы клиент умер от восторга, – они проявляют себя лидерами.
Руководству уходит отчёт, согласно которому потраченный миллион рублей на рекламу привёл покупателей, которые купили товара на 3 миллиона.
Но если самая блестящая, самая гениальная реклама предлагается нецелевой аудитории – то есть людям, которым нет дела до вашего товара, – эта реклама не приведёт покупателей.
Кто раньше встанет (то есть приведёт покупателя и продаст) – того и тапки, но тем не менее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ироник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы уже определили, что аффилиат – это тот, кто приводит покупателей на какой-то продукт или сервис и получает оплату от партнерской программы после того, как этот посетитель сконвертился в клиента либо совершил какое-то другое целевое действие.
Откровенно «продажные» посты никто не читает и не ставит им лайки, они не приводят покупателей к вашему продукту или услуге и, соответственно, не приносят вам денег.
То есть не утратить всё то, что выгодно отличает её от конкурентов и приводит покупателей.
Это такой маркетинговый инструмент, когда продавцы делятся частью прибыли с теми, кто им приводит покупателей.
– Раньше бывали – привозили покупателей круглый год, но по осени они всё-таки продали дачу.
В качестве ориентира была принята мысль о том, что реклама в целом должна приводить покупателя к запоминанию марки или продукта.
Мораль.Возможность продать существует почти всегда, какие бы возражения ни приводил покупатель, и ничего не продаёт только тот, кто рано сдаётся.
Супруга предлагала этим агентам комиссионные, если они приведут покупателя.
Наша задача – организовать процесс сделки, создать интерес, презентовать объект, для принятия решения сформировать образ владения, мотивацию к приобретению, привести покупателя и продавца к конечному результату.
Контекстная реклама быстро приводит покупателей на сайт, но это недолго.
Я приведу покупателя, он даст тысячу, двадцать процентов мне, восемьсот гривен отдашь банку, и привет.
Зашёл сегодня в пару магазинов, привёл покупателей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привести покупателя»

Значение слова «привести»

  • ПРИВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. привёл, -вела́, -ло́; прич. прош. приве́дший; прич. страд. прош. приведённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. приведя́; сов., перех. (несов. приводить). 1. Доставить куда-л., ведя (указывая путь, помогая идти), заставить, побудить прийти куда-л. вместе с собой. Привести ребенка домой. Привести подсудимого на допрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЕСТИ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «привести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привести»

ПРИВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. привёл, -вела́, -ло́; прич. прош. приве́дший; прич. страд. прош. приведённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. приведя́; сов., перех. (несов. приводить). 1. Доставить куда-л., ведя (указывая путь, помогая идти), заставить, побудить прийти куда-л. вместе с собой. Привести ребенка домой. Привести подсудимого на допрос.

Все значения слова «привести»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «привести»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «привести»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я