Предложения со словосочетанием «предоставление услуг»

Аналогичная ситуация наблюдается и в сфере предоставления услуг.
Таким образом, в соответствии с российским законодательством абонентский договор на предоставление услуг связи является разновидностью договора возмездного оказания услуг.
Компания Rug Renovating довела процесс предоставления услуг почти до совершенства за уже упомянутые шесть месяцев.
Мы не занимаемся предоставлением услуг и не помогаем другим продавать их.
Иначе говоря, передача товаров или предоставление услуг клиентам осуществляется в один момент времени, а их оплата производится позже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туманище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя эти особенности характерны для продуктов многих некоммерческих предприятий, больше всего они присущи спортивным продуктам, непосредственно связанным с предоставлением услуг потребителям.
Равным образом имеет место искушение избежать внесения вклада в предложение ресурса ресурсной системой, аналогичное искушению не вносить вклада в предоставление услуг общественной безопасности или в прогнозы погоды.
Почему этот фактор в последние годы играет столь важную роль в области предоставления услуг?
Готовы узнать, что является залогом качественного предоставления услуг?
Автор отмечает, что предоставление услуг высшего образования – один из наиболее эффективных инструментов продвижения позитивного имиджа страны, который способствует развитию человеческого потенциала.
Область научных интересов включает оценку эффективности предоставления услуг и проблемы взаимодействия между потребителями в сфере услуг.
Экскурсионная деятельность – это деятельность по организации ознакомления путешественников с туристскими ресурсами в месте временного пребывания, которая не предусматривает предоставления услуг размещения.
Возможен компромисс, когда полные издержки увеличатся, однако за счёт лучшего предоставления услуг доход от сбыта увеличивается.
Эта бизнес-идея предполагает предоставление услуг виртуального дизайна интерьера и постановки дома для домовладельцев и агентов по недвижимости.
А британские банки первыми начали создавать обширные LSM – программы, главной целью которых стало предоставление услуг очень состоятельным людям.
Неформальное предоставление услуг – двусторонний процесс, в который включены не только лица, оказывающие услуги, но и те, кто их потребляет.
Путём применения повышенных налоговых ставок государство старается уменьшить продажи товаров и объёмы предоставления услуг, потребление которых оказывает вред обществу.
Примером могут выступать только представительские офисы именитых брендов, которые сосредоточены исключительно на предоставлении услуг международного консалтинга и продают услуги в основе своих зарубежных структур.
Каждое животное, таким образом, может выиграть, если присоединится к другому животному, заключив воображаемый контракт о взаимном предоставлении услуг по вычёсыванию.
Оценка качества предоставления услуг – важный элемент системы управления качеством, который позволяет проводить контроль качества обслуживания, предоставляет базу для анализа и принятия управленческих решений, а также обеспечивает обратную связь, необходимую для любой устойчивой и способной к развитию системы.
Оформление и распределение информации на web-страницах, фреймах, баннерах и посредством гиперссылок должно быть чётким и однозначным, не оставляющим сомнений в источниках и условиях предоставления услуг.
Большинство таких ведомственных услуг собрано на сайте госуслуг, однако говорить о единой системе предоставления услуг с едиными справочниками, единым личным кабинетом гражданина и т. д. пока рано.
Она касается, в первую очередь, информационного взаимодействия министерств и ведомств при совместном предоставлении услуг гражданам и бизнесу.
Информационный банкинг может быть классифицирован по технологии предоставления услуг.
Поскольку в этой книге история IBM продлевается до настоящего времени, вводится четвёртый период, который начался приблизительно в начале двадцать первого века, когда IBM превратилась в предприятие, занимающееся предоставлением услуг в сфере программного обеспечения и комбинированного консалтинга по техническому и коммерческому менеджменту.
Дистанционный банкинг можно разделить на две категории по характеру предоставления услуг, в зависимости от того, ведёт ли использование системы к выполнению финансовой транзакции или нет.
То же самое относится и к защите интересов клиентов кредитных организаций и к выполнению последними взятых на себя конкретных обязательств (обеспечение доступности дистанционных сервисов, «обещанной» клиентам в договорах на обслуживание, полнофункциональности, своевременности предоставления услуг, информационной безопасности и т. д.).
Заключение договора предоставления услуг с использованием системы «Клиент – Банк».
Изначально узлы сети «Релком» получали основной доход от предоставления услуг электронной почты и доступа к телеконференциям.
Например, финансирование и предоставление услуг здравоохранения и образования в большинстве либеральных демократий остаются заповедником, в котором преобладает государство, причём даже незначительные попытки допуска в эти сферы рыночных сил приводят лишь к небольшому продвижению вперёд.
Успех этой интеграции имеет решающее значение для улучшения различных аспектов деятельности правительства – от борьбы с терроризмом до многоканального предоставления услуг гражданам и бизнесу.
Следовательно, эти различия являются препятствием для трансграничного предоставления услуг доставки посылок и, таким образом, оказывают непосредственное влияние на функционирование внутреннего рынка.
Благодарна своим коллегам, в том числе из других аэропортов и авиакомпаний, за жаркие дискуссии и значимые результаты по проблематике предоставления услуг пассажирам с инвалидностью.
Некоторые принципы потребительской психологии могут быть ограничены в реализации из-за законов, политик или ограничений предоставления услуг.
Контактная зона – место предоставления услуг, где работник взаимодействует с гостями.
Хотя кого я обманываю, маленькая, захудалая конторка по предоставлению услуг частного сыска.
Это класс 96, группа 96.02 – предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.
Вторая этическая проблема – вероятность систематической предвзятости и дискриминации в основанных на больших данных алгоритмах, которые используются для предоставления услуг отдельным людям.
А, так вы говорите о конторе по предоставлению услуг мобильной связи?
Она является ведущим методом digital-маркетинга, особенно для сферы предоставления услуг населению.
В ведущих странах мира распространение кабельного телевидения и позднее IPTV (проектов телекоммуникационных операторов по предоставлению услуг доступа к телеканалам через интернет-протокол) создали инфраструктуру для появления большого числа локальных каналов.
Кафе, столовые (независимо от системы организации предоставления услуг), закусочные должны соответствовать требованиям, предусмотренным для этого типа предприятий, основными из которых являются следующие.
По подразделу 0402 «Топливно-энергетический комплекс» подлежат отражению расходы на государственную поддержку организаций топливно-энергетического комплекса, угольной промышленности, а также расходы на обеспечение деятельности органов власти и учреждений, осуществляющих руководство и управление в сфере установленных функций и оказывающих услуги в установленной сфере деятельности, в том числе: обеспечение деятельности поисковых и аварийно-спасательных учреждений, учреждений, обеспечивающих предоставление услуг, связанных с реструктуризацией угольной отрасли, а также расходы, связанные с реструктуризацией угольной отрасли.
Автономной некоммерческой организацией признается унитарная некоммерческая организация, не имеющая членства и созданная на основе имущественных взносов граждан и (или) юридических лиц в целях предоставления услуг в сферах образования, здравоохранения, культуры, науки и иных сферах некоммерческой деятельности [2].
Особое внимание в нём было уделено расширению пользования государственными услугами (в частности, через предоставление множества различных каналов), а также комплексному подходу государства к продвижению равенства и преодолению информационного разрыва за счёт предоставления услуг всем гражданам, особенно уязвимым группам населения.
В этом сегменте важна комфортная обстановка и возможность предоставления услуг для деловых путешественников.
Повышение гибкости и многообразия форм предоставления услуг системы дошкольного образования обеспечит поддержку и более полное использование образовательного потенциала семей.

Значение слова «предоставление»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предоставление»

ПРЕДОСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. предоставитьпредоставлять. Предоставление кредитов. Предоставление жилой площади.

Все значения слова «предоставление»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «предоставление услуг»

Ассоциации к слову «предоставление»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я