Предложения со словосочетанием «консультационные услуги»

Они оказывают консультационные услуги президентам крупнейших компаний мира…
К сожалению, действительно существующий источник предвзятости – взаимосвязь между инвестиционными банками и предоставлением консультационных услуг в области инвестиций – так и остался нетронутым.
В организациях, оказывающих консультационные услуги, более важным будет учёт материальных ценностей, используемых для поддержания функционирования офиса и консультантов.
Предпринимательница, не имея большого ассортимента, наполняла свой ресурс полезной информацией о проходящих в мире аукционах и предлагала консультационные услуги.
Стратегическое управление занимает 28% рынка консультационных услуг и удерживает 1-е место.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каждодневность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пришлось смириться с отсутствием плана такелажа, удовлетворившись обещанием, что он будет предоставлен в рамках бесплатных консультационных услуг.
Управленческий аудит, выполняемый независимыми аудиторами, является одним из видов консультационных услуг.
Если говорить сухим языком, #SEKTA предоставляет консультационные услуги в сфере здорового питания и тренировок.
Внешние аудиторы кроме проведения аудиторских проверок могут оказывать предприятиям промышленности и торговли консультационные услуги по вопросам налогообложения, информационными системами и прекращению платежей.
Часто аудиторская фирма оказывает и консультационные услуги проверяемому предприятию.
Внешний контроль (аудит) осуществляется независимой организацией на договорной основе с экономическим субъектом с целью подтверждения достоверности бухгалтерской отчётности, а также оказания консультационных услуг.
Более 25 лет я был генеральным директором компаний, которые предоставили десятки миллионов долларов на исследования и консультационные услуги фирмам из списка Fortune 500, включая крупнейших производителей продуктов питания.
На сегодня я партнёр практики налоговых и юридических услуг Ernst & Young, руководитель направления консультационных услуг по управлению персоналом, председатель благотворительного комитета, Certified Public Accountant – лицензированный американский бухгалтер, специалист по казахстанским, российским и американским налогам.
В рамках консультационного управления каждый профучастник может предлагать различный набор конкурентных услуг: кредитование (ценными бумагами и денежными ресурсами), предоставление аналитических материалов, информационной поддержки, индивидуальных консультационных услуг, предоставление терминала в д илинговом зале, услуги интернет-трейдинга и др.
Активность на российском рынке слияний и поглощений способствует развитию специализации в этой области: в компаниях создаются специализированные отделы по слияниям и поглощениям, предоставляются консультационные услуги, охватывающие финансовые, налоговые, юридические и прочие аспекты проведения сделок, растёт интерес к изучению предмета слияний и поглощений в вузах.
В промышленно развитых странах с рыночной экономикой вложения средств в интеллектуальный капитал в форме консультационных услуг считаются не менее эффективными, нежели вложения в новое оборудование или передовую технологию.
За время работы в «Юнит-Консалтинг», оказывающей профессиональные консультационные услуги в сфере дистрибуции и продаж, я провела более 300 семинаров, которые посещали руководители коммерческих служб различных компаний – как активно развивающихся, так и лидеров рынка.
Консультационные услуги крупных западных компаний могли себе позволить только богатые организации, а малый бизнес продолжал работать по известной схеме «купи-продай», не уделяя внимание сервису и особо не заботясь о клиентах.
Советы и рекомендации вы можете получить, обратившись к бесплатным консультационным услугам юристов (благо их тоже большое количество) в вашем регионе.
– Образование и консультирование: В образовании и консультационных услугах чат-боты могут предоставлять информацию, решать задачи и помогать в обучении.
– Я думаю, оплата консультационных услуг оправдает все ваши затраты. Давайте договоримся о сорока процентах.
Вы работаете на себя, выполняя консультационные услуги для заказчиков.
Сегодня система консультационных услуг по вопросам воспитания превратилась в крупную индустрию со своими издательствами и организациями, конкурирующими друг с другом за сферы влияния.
Речь также и не о способности консультационные услуги оплачивать.
Как фрилансер оказываю консультационные услуги бизнесу.
Есть учёные, исследователи, первооткрыватели, теоретики от разных наук, они не оказывают населению консультационных услуг.
И, разумеется, нужно помнить о том, что необходимо оплатить консультационные услуги людей, которые «точно знают», как преуспеть в жизни и дадут ценный совет.
Конечно же, сборник этих заметок будет полезен тем, кто заказывает консультационные услуги.
Наблюдения показывают, что в таких областях, как управление персоналом, маркетинг, техника и технологии: уже начиная со средних позиций менеджеры могут вполне обосновывать руководству компании бюджеты на конкретные консультационные услуги (конкретные, небольшие улучшения).
Если же вы переведёте авансом платёж за будущие консультационные услуги, то этот платёж будет авансом выданным, так как вы сможете забрать назад свои деньги полностью или частично, если оплаченные авансом услуги не будут вам оказаны или будут оказаны лишь частично.
Прошло, однако, более 20-ти лет, потрачены миллионы долларов (в основном все средства были потрачены на исследования, проектные изыскания и консультационные услуги иностранным компаниям) и никакого ощутимого результата.
Турагент, конечно, может увеличить свои доходы за счёт развития новых технологий, платных консультационных услуг, продажи профильных товаров и дополнительных услуг, но это уже не совсем турагентская деятельность, об этом мы поговорим позже.
Бухгалтеры-эксперты могли выполнять функции комиссара по счетам, если в данной организации они не осуществляли консультационные услуги, а также услуги по постановке и ведению учёта.
Так, при закупке серийных товаров главными критериями выбора будут, скорее всего, цена и условия поставок, а для закупки консультационных услуг – квалификация и опыт исполнителя.
Интересным был кризисный 1998 год, когда руководители коммерческих фирм перестали покупать мои дорогостоящие консультационные услуги.
Отличается тем, что первой сформировала стратегический альянс из группы консультационных фирм и независимых консультантов, что позволяет оказывать широкий спектр консультационных услуг.
В номере представлено описания проекта краудфандинга по созданию первого из 8 видеопрактикумов по менеджменту, а также описание первых продуктов из ассортимента 2 -х магазинов: магазина образовательных и магазина консультационных услуг.
Качественность консультационных услуг во многом зависит от организованности процесса принятия заказа консультантом от потенциального клиента (макроуправленца).
Типичной особенностью принятия заказа консультантом в сложившейся российской консалтинговой практике является тенденция расширения ассортимента консультационных услуг.
Однако такое расширение ассортимента иногда приводит к принятиям заказов не входящих в сферу компетентности консультанта, вследствие чего снижается качество консультационной услуги.
Такая программа обычно включает в себя предоставление консультационных услуг штатных HR-специалистов, психологов и социальных работников, а также в случае необходимости направление в учреждения, специализирующиеся на управлении стрессом и тревогой.
Необходимо обеспечить налоговые преференции всем участникам инновационного процесса и государственные гарантии по привлечённым в инновационную сферу кредитам; выработать новые формы кредитования крупных инновационных проектов, типовые методы прогнозной оценки эффективности инновационных проектов и обеспечить государственную финансовую поддержку консультационных услуг и экспертизы инновационных проектов.
– Я оказывал вашей матушке исключительно консультационные услуги.
Контора оказывает уважаемому клиенту консультационные услуги.
Какие-то консультационные услуги, объединение преподавателей для дойки двоечников.
Она сидела за столиком, похожим на туалетный, поджимала круглые ноги в нейлоновой сеточке и разглядывала квитанцию об оплате её бесценных консультационных услуг.
Например, когда я занимался реализацией охранной сигнализации, вернее, помогал её реализовывать, мы в качестве бонуса предлагали определённый пакет консультационных услуг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «консультационные услуги»

Значение слова «консультационный»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «консультационный»

КОНСУЛЬТАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к консультации. Консультационное совещание. Консультационное бюро.

Все значения слова «консультационный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «консультационные услуги»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я