Предложения со словосочетанием «прагматичный подход»

Столь прагматичный подход оказался особенно важен в последний год, отмеченный кризисными явлениями в экономике страны.
Такой прагматичный подход предполагал акцент на педагогических, воспитательных, суггестивных способностях консультантов.
Все они проверены более чем десятью годами практики и базируются на исключительно прагматичном подходе, а результаты можно измерить личными успехами и успехами моих клиентов.
И прагматичный подход виртуального игрового мира мне не то чтобы чужд (было время, и сам я славно поиграл в «игрушки»), но математическая предопределённость везде и во всём…
Призываю: в мире магии и экстрасенсорики ни в коем случае не нужно верить, по причине того, что вера на данном этапе будет даже губительна, и, напротив, строгий и прагматичный подход даст плоды, доселе невиданные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: горбачёвец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прагматичный подход советского лидера к латиноамериканским делам был более чем очевиден: он считал этот регион геополитической периферией.
Резюмируя вышесказанное, стоит отметить, что руководящие составы всех уровней должны быть способны эффективно руководить экономическим строительством, политикой реформ и открытости, комплексно осуществлять основную линию, эффективно и быстро развивать экономику; представители руководящих составов должны смело соглашаться на нововведения, руководствоваться прагматичным подходом в отношении инноваций, активно стремиться к прогрессу; должны поддерживать единство и сотрудничество внутри собственных рядов и сохранять тесную связь с массами.
И, наконец, расскажу вам, как я ежедневно ловил баланс между строгим прагматичным подходом и чувством воодушевления и вдохновения, без которого вы не сможете качественно делать свою работу.
Соответственно, такой прагматичный подход уже на старте задаёт свои рамки.
Эта книга стала предвестником современного прагматичного подхода науки к воде.
И вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приёмов, но самое главное, в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека.
Обратите внимание: это абсолютно субъективный и сугубо прагматичный подход.
По определённым вопросам депутаты, по сути, шли у него на поводу, посчитав, что всё же правительственный прагматичный подход приведёт к желаемому результату.
Кому-то это может показаться прагматичным подходом.
Я предлагаю ограничиться прагматичным подходом, суть которого заключается в практическом применении эффективных методов работы без излишней теоретизации или объяснений, так как рациональные звенья в этих теориях настолько гомеопатически разбавлены бредом, что лишние теоретические познания поспособствуют разве что снижению вашей адекватности не только как целителя.
Маму, впрочем, несколько смущал такой прагматичный подход дочери: а любовь, а страсть, как же быть с этим?
Поэтому мы выбираем этот чисто прагматичный подход, чтобы, несмотря ни на что, использовать слово «оптимизация».
Чёрный цвет – полная противоположность белому, определяется серьёзностью и важностью всех намерений, грубый, но в тоже время имеет прагматичный подход.
Из всего сказанного можно заключить, что в некотором смысле происходящие изменения в модели знакомств молодых людей заменяют романтику прагматичным подходом.
Скорее всего, он просто любил прагматичный подход.
Более прагматичный подход состоит в том, чтобы сосредоточиться на конкретном поле битвы, выбрать от трёх до пяти конкретных вариантов использования и разработать решения, нацеленные на них, с долгосрочными планами по расширению фокуса.
Всегда стоит сохранять прагматичный подход к решению проблемы.
Что же, довольно прагматичный подход.
Возможно, подобный прагматичный подход, типичный для общества потребления, вызвал столь радикальную критику человека в среде французских интеллектуалов.
Да, можешь назвать это крайне прагматичным подходом в делах религиозных.
Не соответствует прагматичному подходу нашего века.
Впечатления поездки сильно поколебали моё мнение о преимуществе прагматичного подхода в вопросах выбора автомобиля.
– Раньше я его за такой прагматичный подход осуждала. – признаюсь я.
Такой сугубо прагматичный подход мало способствует формированию полного понимания, так как достаточность размышлений обуславливается самой возможностью осуществления следующего акта практической деятельности.
– Вот это я понимаю прагматичный подход к делу. Рекомендую всем поймать тот же настрой, нас ждёт впереди масса странного.
Удивительно прагматичный подход, но уже давно усовершенствованный более древней буддистской религией – крутнул барабан у входа в храм, и ушла молитва, какие тут могут быть разговоры?!
В данном случае это абсолютно прагматичный подход.
Тебе следует отнестись к делу серьёзно и применить прагматичный подход.
Тогда прагматичный подход бывалого рейдера к тому, кого следует спасать, а кого нет, вывел его из себя.
То есть прагматичный подход работы со страхами – мы не сидим и боимся, а плавно повышаем уровень нормы, что в конечном итоге ведёт к полной капитуляции любых страхов.
Практичный и прагматичный подход подлинного эгоиста… в этот раз почему-то дал сбой.
Она предлагает прагматичный подход к лидерству, подчёркивающий важность сохранения власти и контроля любыми средствами.
Столь прагматичный подход был, видимо, вызван тем, что актёры не говорили по-русски.
Поэтому специалисты, исследовавшие этот вопрос, использовали более прагматичный подход: они взяли несколько участков с общим типом ландшафта (называемый биомом) и подсчитали среднее число деревьев на один квадратный километр.
Придерживаясь исключительно прагматичного подхода, свойственного восточным людям, далее мы будем говорить о тех единицах времени, с которыми человек имеет дело в повседневной жизни.
Привычный, сугубо прагматичный подход к реальности не даёт возможности выявить изначальную гармонию слова (имени), осмыслить его онтологическую основу.
– Ну, это какой-то очень прагматичный подход. А как же удовольствие?
Истероидные же личности придерживаются более прагматичного подхода, ничего не оставляя на волю случая.

Значение слова «прагматичный»

Значение слова «подход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прагматичный»

ПРАГМАТИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. То же, что прагматический1. Прагматичное изложение.

Все значения слова «прагматичный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «прагматичный подход»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я