Предложения со словосочетанием «правильный результат»

Такой способ оценки довольно точен, в восьми случаях из десяти он даёт правильные результаты.
Он очень смеялся, наблюдая за нашими тщетными попытками получить правильный результат.
Дело было новое, и основная проблема – добиться, чтобы программа работала, выдавала правильные результаты.
Если в каком-то конкурсе игрок делает ошибку, он начинает выполнять его заново, до тех пор, пока не достигнет правильного результата.
Если действовать по правильному алгоритму, то приходит правильный результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: странноприимец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При соблюдении правил двух треугольников у вас всегда выйдет правильный результат.
И последующие навыки формируются при непосредственном участии взрослых, которые дают образец действия, одобряют правильный результат и указывают на ошибки, одновременно обучая ребёнка контролировать и оценивать свои действия, сверять их с образцом.
Но скажу сразу (и по своему опыту, и по опыту других грибоводов), что делать компост самостоятельно – это очень трудоёмкий процесс с тысячей нюансов, и с первого раза получить правильный результат очень проблематично.
Трагедия в том, что мы не можем для получения правильного результата складывать время, время есть как бы нагуальная величина, обратная.
Корпорации вязнут в громоздких процедурах принятия решений, а камерные бренды в реалиях uber-экономики свободны поступать, как им кажется правильным, и помогать друг другу добиться правильных результатов.
Но даже практика не всегда может гарантировать правильный результат.
Если показатель вариации составляет существенно больше 30%, то выборка неоднородна, то есть, значительное количество показателей находится далеко от, и выборочная средняя плохо характеризует правильный результат.
И клялся, что нет более важной способности для его работы, чем способность проделывать в уме сложные вычисления, получая примерно правильный результат.
Поворотным оказался 1953 год, когда двое учёных независимо друг от друга пришли к одному и тому же в целом правильному результату.
Почему модель, содержавшая столько ошибок, позволяла получать столько правильных результатов?
С позиции вероятности правильный результат в данном случае равен нулю.
Истории человечества известно множество случаев, когда применяемая теория сама по себе была ложной и всё же способствовала достижению правильных результатов.
Прежде чем перейти к решению задач, обратим внимание, что в формулы для получения правильного результата нужно подставлять численные значение в одних единицах измерения.
Поэтому в 2004-м году я перешёл ко второй стадии моего управленческого навыка, который можно назвать так: давайте договоримся о правилах игры и запишем их, вы будете делать свою часть, я свою, и если мы будем делать всё хорошо, то получится правильный результат.
Победа – это правильный результат работы с поражениями в прошлом.
Потом предлагаете прибавить к нему столько же, затем результат умножить на 2, разделить на задуманное число и говорите правильный результат – 4.
При каждом правильном результате толпа, а студенты, конечно же, её организовали, взрывалась рёвом, как на стадионе при удачном ударе по мячу.
Значит вероятность нахождения правильного результата зависит не только от мастерства художника мысли, но и от входных параметров, с которыми ему предстоит работать.
Предшественником букмекерства являлись тотализаторы, на которых ставки различных игроков на одно и то же событие сначала суммировались, а затем вся сумма, кроме определённого организаторского процента, делилась между угадавшими правильный результат.
Ведь правильный результат должен быть утром.
Были случаи, когда я только начинал объяснять какое-либо действие, как он сам, без моей помощи, продолжал и заканчивал правильным результатом.
Всегда требовал, чтобы работу проверяли друг за другом, объяснял это психологией человека – свои ошибки можно не заметить, потому что автоматически в голове они исправляются, и автор видит правильный результат.
Астрологические методы прогнозирования – известны (метод транзитов, метод дирекций, метод прогрессий и т.д.), но ни один из них не давал однозначно правильного результата.
И поэтому, все математически правильные результаты цифровых и информационных соотношений, имеют смысл только – как логически правильное продолжение изначальной условности.
Другие психологи показали, что постановка оценочного вопроса, а затем опрос большого числа людей о том, каким, по их мнению, будет ответ, и вывод среднего значения из совокупности их ответов, оказывается правильнее результата опроса нескольких экспертов, независимо от того, насколько высококвалифицированной или погруженной в вопрос и информированной является группа.
После того, как модель проверена и настроена с помощью набора проверочных данных, она тестируется с набором данных, чтобы выполнить окончательную оценку её точности, чувствительности, специфичности и согласованности при прогнозировании правильных результатов,.
Людям ведь важен правильный результат.
Как в обычном программировании/информатике можно выделить алгоритмику (качественные алгоритмы, выдающие правильный результат за минимальное время) и семантику как вопрос о смысле вычислений, так и в нейролингвистическом/словесном или нейросемиотическом/знаковом в любой форме программировании можно тоже выделить понятизацию/алгоритмику (что делать, чтобы быстро и правильно думать о понятиях, знаках и предметах и как-то устанавливать между ними соотношениями) и семантику (каковы должны быть соотношения между знаками, понятиями и объектами, чтобы они имели смысл).
Ответ таков: у каждого индивида степень его психической неправильности, также как и её состав, разные, т.е. всегда требуется индивидуальный подход, подобно тому, как у больного какой-то болезнью, или у поломанного автомобиля, где общий подход может решить только часть проблемы, но всегда решающим является частный подход, потому что только он способен обеспечить правильные результаты.
Это в науке правильный результат всегда один, остальные – неверные.
Все в домике гейши имело свое определенное место и значение, чтобы гарантировать правильный результат визита.
Чистота эксперимента – достаточное условие правильных результатов.
– Знания психологии для достижения правильных результатов недостаточно.
Поскольку правильным (логическим) мышлением является такое, которое при точных исходных данных для мышления позволяет получить правильный результат мышления, то введение в исходные данные для мышления лжи начисто лишает народ возможности логически мыслить, даже если он умеет это делать.
Она позволяла фиксировать правильный результат и впоследствии воспроизводить его (или похожие) уже намного быстрее, если говорить человеческим языком – инстинктивно.
При выборе спутника жизни чрезмерная привлекательность, которая неизбежно увеличивает число поклонников, может, наоборот, запутать девушку и помешать правильному результату.
Пока все мучительно ёрзали движками и ползунками, пытаясь определить правильный результат, я как орехи щёлкал все задачи и начинал бездельничать.
Термин «благодать» в эти ступени йоги не входит, поскольку сама благодать (псевдокавитация) не относится к практике, а лишь является результатом правильного результата холодного термоядерного синтеза.
Причём фактическое соблюдение законов совершенно не имеет значения, главное объявить с позиции силы после оглашения правильного результата «выборов» всю эту процедуру законной и легитимной.
Мой своеобразный подход к проблемам приводит к истинно правильным результатам.
Каждый экспериментатор знает – чем больше проб (экспериментов) и чем больше ошибок на пути, тем ближе правильный результат.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «правильный результат»

  • Даже цвет этого красивого, правильного лица поражал своим ровным, нежным, розовым тоном, и только очень опытный взгляд различил бы в этой кажущейся свежести, вместе с некоторой опухлостью черт, результат алкогольного воспаления крови.
  • При таковом согласии реформы примут течение постепенное и вполне правильное. При наступлении благоприятного времени, начальство, конечно, и без сторонних побуждений, издаст потребную по обстоятельствам реформу, но оная уже будет встречена без сомнения, ибо всякому будет известно, что вслед за тем последуют года, кои имеют быть употреблены на то, чтобы ставить той реформе знаки препинания. Что, кроме системы нравственного оглушения, может дать такой, превышающий всякие ожидания, результат?
  • — Прежде всего — наше бестолковое образование: мы все знаем и ничего не знаем; потом непривычка к правильному, постоянному труду, отсутствие собственной изобретательности, вследствие того — всюду и во всем слепое подражание; а главное — сытый желудок и громаднейшее самолюбие: схвативши верхушки кой-каких знаний, мы считаем унижением для собственного достоинства делать какие-нибудь обыкновенные вещи, которые делают люди заурядные, а хотим создать восьмое чудо, но в результате явим, — как я, например, — пятидесятилетнюю жизнь тунеядца.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «правильный результат»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я