Предложения со словосочетанием «новые результаты»

– Хотите получить новый результат – начните делать что-то новое!
Поэтому члены гибкой команды никогда не увиливают от ответственности, которая неотделима от стремления достигать новых результатов с самого первого дня.
Все мы часто сравниваем себя с другими, акцентируя внимание именно на чужой скорости достижения новых результатов.
Без этого шанса, без самой этой возможности как горизонта спора обмен аргументами лишь отразит исходное соотношение сил и мнений, а значит, обсуждение не даст нового результата.
А для того, чтобы всё получилось, необходимо иметь чёткий методологический ориентир, который позволит вам достигать качественно новых результатов в продажах день за днём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подуровень — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Политики сомневались, ждали новых результатов исследования, новых подтверждений и в чём-то были правы.
Перед тем как добиваться новых результатов, вы должны сначала осознать, что уже получаете определённые результаты.
Во-первых, следует поискать новое сочетание известных объектов и предметов, а во-вторых, определить новые проблемы, разрешение которых обеспечит получение нового результата диссертационного исследования.
Изменение мнения меняет ваше внимание и приносит новые результаты.
Главный вопрос при изучении любой новой информации – зачем вам нужны новые результаты? Потому что любой инструмент нужен только замотивированному человеку.
Для мужчин рост в сантиметрах умножается на 1,57, из полученного результата вычитается 128, новый результат делится на 2,2.
Уже в начале XIX в. классический тип научной рациональности всё больше приходит в противоречие с новыми результатами научных исследований.
Формулировки научных результатов должны показывать сущность нового результата и его отличие от всех ему предшествовавших.
Это позволило получить ряд новых результатов и выдвинуть некоторые гипотезы, которые предполагается проверить в рамках дальнейших исследований.
Это целая система знаний и техник, позволяющая человеку со-настраивать свои эмоции, мысли и действия для достижения высоких или просто новых результатов.
Матричная логика позволяет получать совершенно новые результаты, преодолевать препятствия, разрешать противоречия и достигать поставленных целей.
Чтобы получить принципиально новый результат, просто необходимо на время допустить мысль о том, что мы чего-то не знаем и тогда освободится место для новой информации и появятся вопросы.
Появляются новые результаты более точных наблюдений и экспериментов, выявляются погрешности в старых работах, развивается математический аппарат научных теорий (без математики в науке никуда).
Кроме того, математика – метод не только (и не столько) представления и описания, но ещё и исследований природы, поскольку оказалось, что множество новых результатов удаётся вначале получить с помощью анализа уравнений (а иногда даже создания нового математического аппарата), а эксперимент или наблюдения впоследствии их лишь подтверждают.
Плакат в его кабинете гласит: «Безумие – это раз за разом делать одно и то же и ждать, что всякий раз получится новый результат».
Критерием значимости или хотя бы дееспособности нового подхода могут быть только полученные с его помощью новые результаты.
Множество новых результатов проливает свет на этот вековой вопрос.
Подполем AI творчество рассматривается как теоретически (в виде философской психологической перспективы), так и практически (в виде специфической реализации систем, генерирующих отличающиеся полезностью новые результаты).
Статистический анализ совершенно не подтверждает предположение о том, что после серии хороших результатов новые результаты тоже будут хорошими; комментаторы объясняют неудачу своей метафоры (задним числом) тем, что импульс, мол, опять был потерян.
Далее производственный процесс корректируется на основе уточнённой спецификации, а новый результат производственного процесса опять же подвергается проверке и т. д.
Любая научная теория должна не только объяснять известные факты, но и предсказывать новые результаты, например, результаты экспериментов, которые можно провести сейчас или, если технические средства не позволяют, в будущем.
Далее тот же текст читается ещё раз, также на время. Фиксируется новый результат. Вы же понимаете, что скорость чтения (хотя бы на одно слово) уже увеличится!
Многие с удовольствием реагируют на жизнь одинаково снова и снова, каждый раз ожидая нового результата.
Возвращаться в прошлое совсем не хочется, а до новых результатов ещё далеко.
Что нужно сделать, чтобы внедрить ваши наблюдения в жизнь и получить какой-то новый результат?..
Это закрепление в виде стандартных поведенческих повторов стандартных действий с ожиданием нового результата.
Это неизбежно сформирует новые результаты и новые реакции людей на вас.
Однако по сумме достижений и по качеству усвоения нового результаты того и другого нельзя сравнить.
Каждый день я вдохновляюсь новыми результатами, отзывами и обратной связью, которая приходит от моих дорогих читателей и подписчиков.
Он добавляет нужные ингредиенты в нужное время в виде новых результатов, новых знаний и снова нагревает и растворяет, выпаривает и сгущает.
После того как вы на протяжении месяца будете применять стратегии, предложенные в актуальных для вас разделах, вы сможете вернуться к своей диаграмме и использовать маркер другого цвета для отображения новых результатов.
На самом деле там нет плагиата, но там и нету новых результатов, это просто перетекание из пустого в порожнее, потому что соответствует общепринятым стандартам.
Мои мысли прерывает голос доктора, который уже как несколько минут рассматривает новые результаты моих анализов.
Смысл этого закона вовсе не в том, что повторение одного и того же действия создаёт новые результаты.
Я не предлагаю что-то искоренять, уничтожать и избавляться, я предлагаю дополнять и экспериментировать, наблюдать, что будет меняться и к каким новым результатам приведут ваши новые сформированные модели поведения.
В процедурном кабинете всё было уже готово, маме собирались делать надрез на запястье, когда в палату влетела лечащий врач с новыми результатами анализов.
Затем появятся навыки, за которыми придут новые результаты.
Научные результаты в основном используются для легитимации политических опций, существовавших ещё до появления новых результатов исследования.
Постепенно новые результаты стали превосходить все первоначальные надежды.
Вернитесь к этому тесту спустя три месяца после того, как закончите читать эту книгу и начнёте выполнять описанные в ней упражнения, чтобы оценить новые результаты.
Очень важным и универсальным новым результатом является то, что материалы монографии и сборника статей позволяет начать поэтапную реализацию одного из ключевых положений качественного системного анализа.
– Получены новые результаты! – обрадовал учёного робот.
Оно необходимо мне, как я разумею, прежде всего потому, что одного моего общества мне мало, но ещё и потому, что знакомство с изысканиями, проведёнными другими людьми, даёт возможность судить об их результатах и побуждает к поиску новых результатов.
Подобная ситуация равносильна тому, как если бы для того, чтобы признать новые результаты физического эксперимента, требовалось подтвердить, что физик-экспериментатор использовал только типовые, серийно выпускаемые измерительные приборы, а не свои, специально разработанные для новаторского эксперимента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые результаты»

  • Позвольте вам сообщить о новом результате вашей либеральной политики с рабочими: они требуют, чтобы я немедля прогнал Дичкова, в противном случае после обеда бросают работу… да-с!
  • Его занимал общий ход и развитие идей, победы науки, но он выжидал результатов, не делая pas de geants, [гигантских шагов (фр.).] не спеша креститься в новую веру, предлагающую всевозможные умозрения и часто невозможные опыты.
  • По впечатлительной натуре своей он пристрастился к этой новой, простой, мягкой и вместе сильной личности. Он располагал пробыть в «Дымке» и долее. Ему хотелось вникнуть в порядок хозяйственного механизма Тушина. Он едва успел заметить только наружный порядок, видеть бросающиеся в глаза результаты этого хозяйства, не успев вникнуть в самый процесс его отправления.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «новые результаты»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я