Предложения со словосочетанием «неправильный результат»

Буквально во всех сферах жизни люди хотят использовать то, что работает, и отказываются от того, что не работает, или даёт неправильные результаты.
Но стоит разрядности результата умножения превысить 8 битов, и после приведения типов вы получите неправильный результат вычислений.
Выдавал неправильные результаты каждый раз, когда мне давали одну и ту же задачу.
Неправильный результат расчёта юнит-экономики может ввести вас и инвестора в заблуждение.
Они не только хаотичны, но из-за сильной неустойчивости их невозможно прогнозировать – любая сколь угодно малая неточность в вычислениях, а они неизбежны при работе электронных вычислительных машин, ведёт к совершенно неправильным результатам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бареж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Причиной неправильных результатов является неправильные, корыстные поступки.
Потеря информации при декодировании квантовых кодов может привести к неправильным результатам вычислений, ошибкам в передаче секретной информации или некорректной интерпретации измерительных данных.
Тем самым ребёнок самостоятельно может увидеть неправильный результат.
Последний постоянно над ним издевался и выдавал заведомо неправильные результаты.
До BERT это слово игнорировалось ботами, и выдавало поисковику неправильные результаты.
Её нельзя будет мочить, от воды проба может испортиться и показать неправильный результат.
Если честно, то у нас ни разу не было ничьих или ещё каких-либо неправильных результатов.
Просто диву даёшься безграмотности многих диагнозов, схем ненужного лечения, неправильных результатов лабораторий.
Неправильный результат легко объяснялся отсутствием у потенциальной невесты адекватных знаний в области траволечения, что совсем ей не помогало.
Так она может назло неправильный результат сказать.
Дело в том, что если для самолёта миллисекунда – это малый интервал времени в том смысле, что действующие силы (да и масса) практически не успевают измениться, то для других процессов (например, горения или взрыва) расчёт с шагом в миллисекунду даст неправильный результат, потому что за это время многое успевает измениться, и интервал времени надо выбирать ещё короче.
Это принцип работы информационных систем: любой компьютер даст неправильный результат, если вы загрузите в него неверные данные.
Он встал со стула, подошёл к доске и написал уравнение неразборчивым почерком. Он перепутал несколько чисел, поэтому получил неправильный результат.
Они не только хаотичны, но и из. – за сильной неустойчивости их развитие невозможно прогнозировать: любая сколь угодно малая неустойчивость в вычислениях, а они неизбежны при работе электронных вычислительных машин, ведёт к совершенно неправильным результатам.
Ошибки и потери информации могут привести к неправильным результатам вычислений, а также снизить надёжность передачи секретных данных.
Например, если нейросети выдают неправильные результаты, требуется изменение наборов исходных данных и «переучивать» систему.
Перед процедурой нельзя пользоваться дезодорантами и антиперспирантами, поскольку это может стать причиной неправильного результата.
Мало того, что бедных собак жалко, которым от вас теперь никакого покоя нет, так ещё и опыты могут дать неправильные результаты.

Значение слова «неправильный»

  • НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «неправильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неправильный»

НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами.

Все значения слова «неправильный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «неправильный результат»

Ассоциации к слову «неправильный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я