Предложения со словосочетанием «потенциальные спонсоры»

За три минуты и даже менее ваш рекламный видеоролик должен суметь рассказать историю, продемонстрировать продукт и убедить потенциальных спонсоров в целесообразности оказания вашему проекту финансовой поддержки.
Часто и деньги на мероприятия приходилось искать самостоятельно – месяцами обзванивать потенциальных спонсоров.
Устав также призван информировать потенциальных спонсоров о характере поддержки, в которой нуждаются центры.
Вся суть краудфандинга заключается в нахождении потенциальных спонсоров, готовых на финансовое содействие вашему проекту.
Для достижения успеха вам понадобится преодолеть ещё одно дополнительное препятствие – постараться посвятить потенциальных спонсоров в то, как работает этот процесс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шестеричный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга начинается с того, как нужно писать программу исследования и заявку потенциальным спонсорам.
Что может волновать потенциального спонсора регионального волейбольного клуба, где вы играете?
Было разослано более 400 писем потенциальным спонсорам, но они не выделили ни пенни.
Представьте, что вы готовите презентацию-доклад с целью поиска потенциальных спонсоров (партнёров).
Ведение кампании краудфандинга требует выхода на целевую аудиторию посредством использования социальных сетей в режиме реального времени, электронной почты, интернет-рекламы, паблик рилейшнз и других методов, которые мы рассмотрим, для продажи ей вашей проектной идеи и привлечения потенциальных спонсоров.
Хотя не все платформы краудфандинга требуют размещения у себя рекламного видеоролика, но это, безусловно, самый важный инструмент соблазнения потенциальных спонсоров, посредством которого можно донести до них все подробности касательно вашего проекта.
Подобно тому как использование системы вознаграждений присуще большинству краудфандинговых кампаний, основанных на вознаграждении, завышенные цели являются чрезвычайно полезным инструментом содействия успеху кампаний благодаря усилению волны энтузиазма, поднятого вокруг проекта; а ведь конец кампании, по сути, зависит именно от степени энтузиазма, с которым потенциальные спонсоры относятся к предлагаемому проекту.
Его подносили потенциальным спонсорам, а потому содержание его имело мало общего с действительным положением дел.
В первой части книги будем анализировать стартовые позиции проекта, на который ищутся спонсоры, потом собирать базу потенциальных спонсоров и правильно составлять обращение к ним, а в конце расскажу, как арт-проекту стать для бизнеса «своим парнем».
Я попросила прислать мне обращения, которые театр отправлял потенциальным спонсорам, и мне на почту пришёл файл, с названием «Просильное письмо».
Ваше обращение к потенциальному спонсору должно представлять собой скромное или роскошное (по обстоятельствам), но законченное произведение дизайнерского искусства, представляющее ваш проект во всей красе.
– Я постепенно втягиваюсь в процесс. Уже начала обзвон потенциальных спонсоров.
Его сумасшедшая идея представить клинику потенциальным спонсорам, инвесторам, каким был их предыдущий спонсор, обернулась неудачей.
Остановимся подробнее на каждом формате взаимодействия на примере переговоров руководителя спортивной организации с потенциальным спонсором спортивного мероприятия.
Теоретически, конечно, следовало бы убедить себя, что он её совершенно не волнует, и относиться к нему как к очередному потенциальному спонсору из списка.
Повышенное внимание к нам средств массовой информации негативно отражается на продажах билетов и на посещаемости потенциальными спонсорами благотворительных мероприятий фонда.
Факт государственной поддержки повышает лояльность целевой аудитории, расширяет возможности информирования о предстоящем мероприятии и повышает надёжность организации в глазах потенциальных спонсоров.
Мужская часть была более серьёзна, в основном собрались потенциальные спонсоры, не просто желающие посмотреть на себе подобных, выращенных в пробирках существ.
У приюта вечно возникали проблемы с финансированием, вот поэтому она и решила отдать в его фонд часть заработанных денег, а заодно привлечь внимание общественности к самому приюту и кто знает… найти потенциальных спонсоров.
Книги он издаёт на свои средства, так как его творчество направлено, мягко говоря, не в пользу потенциальных спонсоров, часто с критикой чиновников в защиту интересов таких же рядовых граждан, как он сам.
Не менее важным является формирование компонентов бренда детского спортивного события, обладающего значимыми для потенциальных спонсоров ценностями (детский спорт, здоровый образ жизни, местный патриотизм и т.п.).
Поднялся такой ажиотаж, что тётечка, к счастью быстро сообразившая, что мне нужна помощь, буквально вырвала меня из цепких рук потенциальных спонсоров и выволокла на платформу.
Есть огромное количество потенциальных спонсоров – их количество ограничивается только вашим сознанием.
Если вы провели три презентации потенциальным спонсорам, вам отказали и вы опустили руки, то это не повод говорить, что данный инструмент не работает, и убеждать себя в этом.
Только представьте, какой гигантский ресурс связей вы получаете, пообщавшись с сотней потенциальных спонсоров!
В то время я носилась с идеей, по моему тогдашнему разумению, весьма оригинальной, – написать энциклопедию монстров, тех самых тварей, какие – как однажды во время презентации задуманного проекта неосторожно сорвалось с языка – хоть и являются по большей части порождением человеческой фантазии, тем не менее (вопреки всем фактам, опровергающим их существование) по-прежнему населяют наш мир, и это так же очевидно, как наличие реальных представителей фауны; в свете вышеизложенного, небрежно обронила я в присутствии потенциальных спонсоров, будет весьма целесообразно собрать всесторонние знания об этих созданиях: их нравах, характере, среде обитания, а также особенностях поведения и подвергнуть всё собранное систематизации.
Пухлые губы изогнуты в улыбке, обозначающей чувственность, холодные глаза оценивают весь мир как кошелёк потенциального спонсора.
Но однажды потенциальный спонсор сам явился к нему, заранее договорившись о встрече.
Особенно в палатах повышенной комфортности, где могли лечиться потенциальные спонсоры.
Избегай в разговоре слова «деньги», не называй потенциальных спонсоров по именам, не тряси кружкой для сбора пожертвований у людей перед носом (фигурально) и не веди нудных лекций о благотворительности (буквально).
– Инцидент с ночным клубом, в котором он участвовал в прошлом году, отпугнул потенциальных спонсоров.
– Год назад мы участвовали в благотворительном форуме, рассказывали потенциальным спонсорам о наших целях и задачах.
Наши потенциальные спонсоры слишком дорожат публичными предрассудками.
Профессор сокрушался и очень удивлялся столь странному исчезновению потенциального спонсора.
Неудачники в списке твоих поклонников сделают тебя в глазах потенциальных спонсоров дешёвкой.
– Зарегистрировать можно. Вот только чем она будет заниматься? – спросил потенциального спонсора.
Во-первых, потенциальные спонсоры опасались оказаться замешанными в «антигосударственной деятельности», а во-вторых, они не находили в финансовой помощи областникам никакой практической выгоды для себя.
– В эту пятницу в этот клуб заявится потенциальный спонсор для его владельцев.
Он должен будет выказать всяческое почтение этой женщине, даже если её коллекция окажется вырезками из альбома по искусству, просто чтобы не обидеть потенциального спонсора.
Неужели у неё появился первый потенциальный спонсор?
Я покупала там безумно дорогой кофе для босса, а девушка искала потенциальных спонсоров.
Антоний «Великий» даже пытался запрещать это делать, видимо боялся потерять потенциальных спонсоров своего проекта пустынного общежития.
Она точно не собирается сама платить за свою выпивку, и сразу принимается за охмурение потенциального спонсора.
Но пока она спускалась, мы могли, не таясь, рассмотреть авто потенциального спонсора.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «потенциальные спонсоры»

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «спонсор»

  • Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. (Википедия)

    Все значения слова СПОНСОР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «спонсор»

Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.

Все значения слова «спонсор»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные спонсоры»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «спонсор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я