Предложения со словосочетанием «потенциальные инвесторы»

О том, как презентовать бизнес-план потенциальным инвесторам, сотрудникам банка и т. п., рассказывается в четвёртой главе.
Они должны были подтверждать слова делом, и для привлечения потенциальных инвесторов нужно было разработать масштабный план.
А ведь именно к этой категории, увы, относится большинство потенциальных инвесторов.
Если такие, в сущности, простые и понятные финансовые инструменты, как банковские вклады, способны смутить и даже испугать потенциального инвестора, в какой ужас его повергнет рынок ценных бумаг!
Каждая кампания, течение которой можно наблюдать на Kickstarter, Indiegogo или любой иной краудфандинговой платформе, имеет собственную историю, вызовы, целевую аудиторию и группы потенциальных инвесторов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: делабиализация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любому потенциальному инвестору следует объективно оценивать рыночную ситуацию и иметь терпение.
White Paper – комплексный документ, помогающий потенциальному инвестору принять взвешенное решение в пользу вашей компании или её конкретного продукта.
Мы уже говорили о том, что риск влияет на требования к уровню дохода, которые предъявляют к своим вложениям потенциальные инвесторы.
Но только продуманное содержание будет способно в дальнейшем захватить внимание потенциального инвестора и побудить его обратиться по указанным в документе координатам и задать несколько вопросов, а может быть и познакомиться с инициаторами проекта.
Однако в этот раз руководству понадобился промежуточный отчёт – он будет обсуждаться на важной встрече руководства с потенциальными инвесторами компании.
Если вы скажете, что занимаетесь всем или множеством не связанных на первый взгляд вещей, то у вашего потенциального инвестора может сложиться впечатление, что вы ничего не умеете делать как следует (и нет смысла вкладывать в вас деньги).
Введение – это первое, что увидит потенциальный инвестор (деловой партнёр), открыв представленный ему бизнес-план, поэтому основная задача данного раздела – ознакомление с предпосылками предлагаемого проекта и главными характеристиками самого бизнес-плана.
Презентацию планировалось показать потенциальным инвесторам, способным профинансировать новый проект.
Задумчиво перебирая шаблоны с фунтом, старший трейдер долго не могла ничего сказать, а в итоге и вовсе оставила меня наедине со своими мыслями, срочно удалившись на переговоры с новым потенциальным инвестором.
Напротив, когда они представляли идею потенциальным инвесторам (в том числе Bian Capital, которая в конце концов и финансировала первый цикл), у них по-прежнему не было формально написанного бизнес-плана.
Одно дело, если вы находитесь на стадии девелопмента проекта, и вам нужно в синопсисе заинтересовать потенциальных инвесторов, партнёров, фонды и т. д.
К некоторым потенциальным инвесторам приходят по несколько энтузиастов в день со своими гениальными идеями – и попадают в своеобразный фильтр: богатый человек со свободными средствами в первую очередь смотрит, сделал ли хоть какие-то вложения в свой бизнес ты сам?
Как показывает российская и украинская практика покупки предприятий и брендов, данные управленческого учёта предоставляют потенциальным инвесторам более корректные цифры для принятия решений о направлении инвестиций.
Это поможет сосредоточиться на том, что действительно важно для вашего бизнеса и убедит потенциальных инвесторов в его перспективах.
Если у вас получится создать такую бизнес модель, которая надолго привлечёт к себе внимание клиентов и будет оправдывать автоматическую подписку, вы обеспечите свой бизнес предсказуемым денежным потоком, надёжной статистикой о поведении ваших покупателей и повысите ценность вашего бизнеса в глазах потенциальных инвесторов.
Приводимая в бизнес-плане информация раскрывает многие стороны деятельности предприятия, а самое главное – его перспективную политику, поэтому потенциального инвестора предупреждают о конфиденциальности, содержащейся в нём информации.
– У меня сегодня днём с встреча потенциальным инвестором в благотворительный фонд для бездомных.
Добьётся он успеха и теперь, доказав потенциальным инвесторам свою состоятельность как серьёзного бизнесмена.
Поэтому вначале потенциального инвестора нужно найти и убедить.
В первой части представители компании рассказывали потенциальным инвесторам о своей компании и о деятельности.
Это поможет вам оценить свою финансовую устойчивость и привлечь потенциальных инвесторов.
Самым важным и трудоёмким является второй этап предынвестиционной фазы: поиск потенциальных инвесторов и источников финансирования инвестиционного проекта; юридическое оформление инвестиционного проекта; заключение договоров с заказчиками (подрядчиками).
– Во вторых, увеличение абсолютной величины земельного налога отпугнёт потенциальных инвесторов.
Сегодня встречался с первым потенциальным инвестором нашего проекта.
Да и само понятие пока размыто: что такое бизнес-клуб – место, где обсуждают сделки и презентуют проекты потенциальным инвесторам и партнёрам?
Потеря потенциального инвестора привела дядю в бешенство.
Распределение риска подразумевает решения по расширению (сужению) числа потенциальных инвесторов или участников проекта.
Идём дальше: потенциальный инвестор должен знать экономический цикл.
Одна из главнейших задач компании состоит в предоставлении потенциальному инвестору высококачественной информации, для чего обеспечивается составление инвестиционного предложения, являющегося документом, предназначение которого – в передаче идеи и перспектив развития бизнеса компании этому инвестору.
На основании этой информации потенциальные инвесторы будут судить о рентабельности проекта, о том, сколько денег потребуется вложить в предприятие, чтобы поставить его на ноги и покрыть текущие расходы начального этапа, и о том, каким образом можно получить необходимые средства (выпуск акций, займы и пр.).
Отличительной особенностью инноваций является наличие, разумеется, в случае успешности инновационного проекта, мультипликативного эффекта: прирост добавленной стоимости, прибыли от продаж, снижение издержек базовых и вспомогательных бизнес-процессов, а впоследствии – повышение потребительского спроса, повышение внимания со стороны потенциальных инвесторов, укрепление конкурентных преимуществ и удовлетворение финансовых интересов акционеров и менеджеров компании.
Можете делать это под видом потенциального инвестора, либо бизнеса, которому необходимы их услуги.
Понятно, что быстрая реакция компании на новеллы корпоративного права – это одновременно и соответствующий такой логике сигнал потенциальным инвесторам и экспертному сообществу.
Какой-то изобретатель искал потенциального инвестора и пытался, таким образом, привлечь к себе внимание.
Чтобы приехали потенциальные инвесторы, посмотрели и сказали – да, ребята.
– Пару часов назад я нашёл потенциальных инвесторов.
Правила и законы, должны давать гарантию их применения к деятельности потенциальных инвесторов.
Это означает, что он должен содержать все данные, которые могут быть необходимы потенциальному инвестору или деловому партнёру для принятия решения.
Немало потенциальных инвесторов смотрели на компанию вожделенными взорами.
Конкретные условия выпуска привилегированных акций должны быть подогнаны под предполагаемые потребности пула потенциальных инвесторов.
Читатели предлагали, чтобы мы не только помогали предпринимателям составлять бизнес-планы и предвосхищать в них нужды потенциального инвестора, но и пошли дальше, подробнее представив позицию инвестора.
Чтобы понять почему, полезно ещё раз совершенно конкретно представить себе положение потенциального инвестора в то время, причём чем конкретнее, тем лучше.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «потенциальные инвесторы»

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «инвестор»

  • ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНВЕСТОР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «инвестор»

ИНВЕ́СТОР, -а, м. Экон. Лицо, организация или государство, производящие инвестицию; вкладчик.

Все значения слова «инвестор»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные инвесторы»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «инвестор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я