Предложения со словосочетанием «поступающая энергия»

Если количество поступающей энергии меньше, чем затраченной – то вес будет снижаться.
Чем меньше человек ест, тем больше мозг старается оптимизировать процессы и эффективно использовать поступающую энергию.
Канал поступающей энергии расширялся, а наличие у них мага с заклинанием восстановления здоровья, исключило возможность смерти любого.
Универсальная сила жизни, или кундалини, по мере развития духовных способностей, поднимается по позвоночному столбу, постепенно проникая в различные чакры, каждая из которых преобразует поступающую энергию в форму, пригодную к выполнению определённых жизненных функций.
То есть нужно «нарастить скелет» и создать систему анализа поступающей энергии впечатлений, позволяющую реагировать на них как минимум двояким образом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компаратор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Под воздействием непрерывно поступающей энергии (или же энергии и вещества) один или несколько типов такого коллективного движения или коллективной реакции оказывается предпочтительнее других; именно эти формы движения или типы реакций становятся преобладающими в системе.
У твоих предков был враг – природа, которая ограничивала поток поступающей энергии.
И более того, часть поступающей энергии уже имела расположенность к более эффективному переходу в стихию.
Они фильтруют поступающую энергию, пропуская в дом только чистые светлые потоки.
Получается, что количество поступающей энергии значительно выше потраченной.
Современные зеркала отражают различные поступающие энергии и оберегают от любых нежелательных флюидов так же, как их старшие предшественники из серебра и олова.
Это конечно всё равно приведёт к потере примерно двух сотых поступающей энергии, но зато в будущем мы сможем заселить данный регион более полезными для нас членами общества людей.
Но перед этим нужно создать астральное тело в другом времени-пространстве именно для приёма и обработки поступающей энергии.
Внешним источником является поступающая энергия.
Вполне очевидно, что каждая информационно-энергетическая чаша (чакра) имеет свой информационный потенциал и требует определённого количества и качества поступающей энергии.
Ибо в таком случае человек должен отказаться от эволюции разума своего, а думать только о плоти, сердце и других органах, обеспечивая их достаточным объёмом поступающей энергии.
– Вновь поступающие энергии воспринимаются многими как естественный поток внутреннего стержня организма.
Происходящие с чёрной дырой изменения, под влиянием хлынувшей в неё лавины энергии, говорили только об одном: в самое ближайшее время уровень поступающей энергии превзойдёт порог поглощения, и чёрная дыра взорвётся.
Наше тело – кластер по переработке поступающей энергии.
Нарушение привычной системы замедляет обмен веществ, а вся поступающая энергия начинает откладываться «про запас».
– Идёт внутренний и внешний обмен поступающими энергиями из космоса внутри замкнутого энергообмена циклического характера.
Что так же ведёт к переработке, усвоению высоких поступающих энергий в более низкие по своему спектру излучения энергии.
Его функция заключается в том, чтобы создавать с использованием поступающей энергии вихревой поток вокруг корабля, через расположенные снаружи вихревые пушки.
Теперь вам придётся всегда искать, куда деть поступающую энергию.
Да, есть у человека такая способность распределять поступающую энергию.
Что нового количества поступающей энергии хватит хотя бы, для того чтобы суметь отправить в прошлое хотя бы одного человека.
Сжигание жира происходит только при одном условии – дефиците поступающей энергии (калорий).
Она показывает, какую часть поступающей энергии система фактически использует для своих целей.
А энергию человек может получать из космоса, которая поступает на землю в огромных объёмах, и сжимается до сверхплотного состояния, утолщая и организуя биополе земли, что приводит к периодическому несоответствию массы поступающей энергии с массами биополей оболочек живущих здесь организмов.
Проблема избыточной массы тела с физиологической точки зрения связана с преобладанием поступающей энергии над израсходованной, излишки которой аккумулируются в жировых отложениях.
– Можно попробовать перенаправить поступающую энергию с основных систем на вторичные, и тем самым обесточить центральную плату. Тогда…
От яркости звезды зависит концентрация поступающей энергии, но скорость заполнения сосредоточия должна зависеть от индивидуальных особенностей райхорианца.
Тут есть ещё проблема: откачка магической энергии идёт дальше взломанного мною модуля, и там могут заметить резкое падение поступающей энергии.
Поступающая энергия сформирует цель.
Она догадалась, что произошло, так как в момент напряжённой борьбы отдавала всю поступающую энергию партнёру, поэтому почувствовала момент, когда её любимый сформировал новую матрицу.
Вся поступающая энергия шла на наращивание мышечной массы.
Разработки более продуктивно использовать всю поступающую энергию ведутся постоянно, но что если есть альтернативный способ добывать данную энергетику?
Случается, что сознание человека может «вырубаться», подобно перезагрузке компьютера, из-за большого количества поступающей энергии.
Универсальная сила жизни (кундалини) по мере развития духовных способностей человека поднимается по его позвоночному столбу, постепенно проникая в различные чакры, каждая из которых преобразует поступающую энергию в форму, пригодную для выполнения определённых функций.
Если его использовать как оружие, то там должен быть “предохранитель“, своего рода защита, которая должна ограничивать поток поступающей энергии.
Высокая квантовая эффективность означает, что система успешно передаёт и использует поступающую энергию, минимизируя потери.
Если такой датчик является частью делителя напряжения, то амплитуда выходного сигнала окажется пропорциональной количеству поступающей энергии.
Эти ниточки были каналами поступающей энергии, которую направляли демоны, напитывая портал под завязку.
Используя эти несложные правила, можно расширить поток поступающей энергии до громадных размеров.
Установлено, что в 70—75 % случаев к ожирению приводит невоздержанность в еде, в результате чего нарушается динамическое равновесие между количеством поступающей энергии и энергозатратами организма.

Ассоциации к слову «поступающий»

Все ассоциации к слову ПОСТУПАЮЩИЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «поступающая энергия»

Ассоциации к слову «поступающий»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я