Предложения со словосочетанием «посетители магазина»

Обращайте внимание на количество посетителей магазина и звонков с сайта.
Но не каждый посетитель магазина становится покупателем. Процент посетителей превратившихся в покупателей называют конверсией.
То есть всего два посетителя магазина из ста уходят с сайта с покупкой.
– Кто?! – вскрикнула я так, что посетители магазина невольно обратили на меня внимание.
Но даже в те моменты, когда сотрудник не вступает в непосредственный контакт с покупателем, на посетителей магазина оказывает впечатление его манера держать себя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дегазировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В кругу посетителей магазина она сейчас же произвела сильное впечатление.
Ответ зависит от вашей способности превратить большое число посетителей магазина в покупателей, а не от количества денег, которые вы положите в кассу.
Расовый и классовый смысл исключенности здесь смыкаются, и хотя чернокожие посетители магазинов могли дополнительно подвергаться унизительной дискриминации (racial profiling) в форме более пристального наблюдения за ними продавцов и сотрудников охраны, в остальном физические и символические пространства моды и роскоши в равной степени недоступны для большинства людей независимо от их этнического происхождения.
Многие московские врачи были постоянными посетителями магазина, где, наряду с подзорной трубой и микроскопом, можно было приобрести лорнет или очки.
Покупательская способность второго посетителя магазина как раз равняется цене на продукт.
Посетители магазина растянулись на полу.
А посетители магазина продолжали лежать на полу. Двое из нагрянувших стрелков из торгового зала ушли, а трое других, видимо, про них на время забыли.
Посетители магазина пили кофе, ели пирожные, негромко обсуждали между собой какие-то новости и проблемы, листали книги и журналы, как мне тогда казалось, полностью в них погрузившись.
Маленький посетитель магазина внимательно всматривался в тёмную глубину одного из филиалов подводного царства.
Вдруг где-то в глубине служебного помещения зазвонил телефон, и продавец, извинившись, ушёл, оставив посетителей магазина без присмотра.
Прежде, чем говорить об этом чуть ниже, а классифицируем посетителей магазина в зависимости от потребностей и степени готовности купить.
Вот только вероятней всего получу пару “благодарностей” от ни в чём не повинных посетителей магазина.
Ну увидела бы и увидела – всего лишь очередного посетителя магазина, не придав этому значения.
Пока парень гремел в подсобке бутылками виски, девушка, встав в пол-оборота к нему, разглядывала немногочисленных посетителей магазина.
Эксцентричная шатенка привлекла внимание посетителей магазина.
Понятно, что мы, курсанты, составляли значительную часть посетителей магазина, поэтому проход нам был официально разрешён.
Колокольчик над дверью зазвонил, оповещая о новом посетителе магазина.
Он так и не услышал, как продавщица попросила одну из своих коллег принести воды, потому что сосредоточился на том, как бы не завалиться на пол прямо здесь, в проходе ювелирного отдела, и не устроить таким образом целый спектакль для многочисленных посетителей магазина.
Вокруг сначала окружили всех посетителей магазины одежды и журнальные отделы, все до блеска, все до прозрачного состояния.
На шум от малолетних воителей сбежалась добрая треть посетителей магазина. Те, кто помоложе, тут же принялись снимать происходящее на голофоны.
Дом посетители магазина замечали издалека, его крышу покрыли ярко-голубой черепицей, которая блестела в солнечных лучах и сильно выделялась на фоне обычных невзрачных садовых домиков.
Кстати, сегодня у нас никто не проверяет, почему в дневное время посетители магазинов, кинотеатров, кафе и ресторанов, спортзалов не на работе, а тем не менее интенсивность трудовой деятельности на порядок выше, чем в те годы.
И было непонятно: то ли он боится посетителей магазина, то ли просится к каждому из них в питомцы.
Цель. Отслеживание у посетителей магазина жестов, поз, походок. Интерпретация.
Оглушительный звук выстрела подействовал на посетителей магазина лучше, чем визгливые команды грабителя.
Скучающие продавцы охотно показывали товар посетителям магазина, а когда их не было, мирно беседовали друг с другом.
И растворился в толпе посетителей магазина.
Последний, третий тип посетителей магазина – случайные люди, прохожие. Это могут быть спутники покупателей, за компанию пришли: муж, подруга, мама и т.п.
Внезапно другой посетитель магазина шепчет вам на ухо, что такой же костюм можно приобрести со скидкой (всего за 448 долларов) в другом магазине, расположенном в 15 минутах ходьбы отсюда.
Это факторы воздействия, ориентированные на то, чтобы формировать эмоционально-чувственные компоненты поведения посетителя магазина, и ими управлять.
Климатические условия – это условия, существенно влияющие на ощущение комфорта посетителей магазина, на характер эмотивно-чувственных компонентов их поведения.
Он стал прислушиваться к разговору мимо проходящих посетителей магазина, чтобы лучше понять произошедшие за долгие годы изменения.
Именно этому способствуют не только новые направления деятельности или изменение товарного ассортимента, но и использование уже существующего потока посетителей магазина.
Покупатели говорят: «Мы хотим, чтобы продавец-консультант видел в каждом из нас не просто одного из массы посетителей магазина, а конкретного человека с индивидуальными особенностями, учитывал наши потребности во внимании, общении, доброжелательности».
Неожиданно все посетители магазина уставились на нас. И мы рванули с места…
Статуэтки кошек с приветливо поднятой лапкой встречают посетителей магазинов, ресторанов.
Она перебрала цветы, подсохшие откладывала отдельно, из них, высушив их окончательно, делала разнообразные композиции, которые очень нравились посетителям магазина, их быстро расхватывали и даже делали заказы, прибрала помещение и всё время постоянно и напряжённо думала о племяннице, позвонить ей не смогла, её телефон был вне зоны доступа.
Среди посетителей магазина часто оказывалась бедно одетая молодая женщина. Она входила в первую дверь магазина и выходила в последнюю.
Оставление зоны складирования товара в прежнем месте не представляется возможным, так как это создаст угрозу жизни и безопасности посетителей магазина.
– Вы серьёзно считаете, что это дёшево? – посетитель магазина закатил глаза кверху, как бы спрашивая совета у богов – да цена завышена минимум в два раза.
Они очень полюбились посетителям магазина!
Это в том числе и специальные системы типа wifi-радара, которые собирают данные гаджетов посетителей магазинов и заведений, и сложные programmatic-системы, собирающие аудиторию для вашей рекламы по всему интернету, и CRM-маркетинг, и CRM-аналитика, и машинное обучение, и искусственный интеллект, работающий в онлайн-чатах и звонках.
Строю портал до магазинчика, ныряю в него, в расплывающейся мути силуэтов посетителей магазина, прилипших к окнам, нахожу жену, хватаю её за руку, и преодолевая её сопротивление, командую возврат.
Использование рекламной продукции (бесплатных брошюр с перечнями товара) стимулировало посетителей магазинов к покупке товара.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посетители магазина»

  • Неизменными посетителями Сухаревки были все содержатели антикварных магазинов. Один из них являлся с рассветом, садился на ящик и смотрел, как расставляют вещи. Сидит, глядит и, чуть усмотрит что-нибудь интересное, сейчас ухватит раньше любителей-коллекционеров, а потом перепродаст им же втридорога. Нередко антиквары гнали его:
  • Четвертый посетитель потребовал чашку кофе: пришлось обратиться к Панталеоне (Эмиль все еще не возвращался из магазина г-на Клюбера). Санин снова подсел к Джемме. Фрау Леноре продолжала дремать, к великому удовольствию ее дочери.
  • Пять комнат, которые он занимал, по одной уж чистоте походили скорей на модный магазин изящных вещей, чем на жилую квартиру: драпировка, мраморные статуйки, пейзажи масляной работы, портреты, бронзовые вещи, мебель, ковры, всего этого было пропасть, и все это, кажется, было расставлено с величайшей предусмотрительностию: так что, может быть, несколько дней обдумывалось, под каким углом повесить такую-то картинку, чтобы сохранить освещение, каким образом поставить китайскую вазу так, чтобы каждый посетитель мог ее тотчас же заметить, и где расположить какой-нибудь угловой диван, чтобы он представлял полный уют.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «посетитель»

  • ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЕТИТЕЛЬ

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посетитель»

ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра.

Все значения слова «посетитель»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «посетители магазина»

Ассоциации к слову «посетитель»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я