Предложения со словосочетанием «персонал магазина»

Посетители и персонал магазина сидели на полу, а над ними возвышались три фигуры в масках свиней и с пистолетами.
Кроме того, в приложении рассказано, что следует учесть, чтобы создать систему обучения персонала магазина, не ограничиваясь редкими тренингами.
Ведь в офлайн правила игры ещё жёстче: необходимость оплачивать высокую аренду и содержать персонал магазина или платить комиссию выше 50 % от розничной цены, если вы продаёте в магазине-партнере.
Скорее всего это будет фиктивная акция – это значит, что настоящую цену товара укажут в виде скидки, а над ней напишут циферку покрупнее, дабы наивный и доверчивый покупатель ощутил на себе всю заботу торгового персонала магазина.
Вдруг персонал магазинов на рабочем мест не появляется?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грязнушка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Управлять персоналом магазина нужно так, чтобы его работа способствовала успешному достижению поставленных перед компанией целей.
Вторая область – оперативное управление персоналом магазина.
Наша цель – с помощью данной книги дать вам возможность чувствовать себя осознанно и уверенно в торговом зале магазина и покупать именно то, что им нужно, в нужном количестве и хорошего качества, не поддаваясь на хитрые уловки персонала магазинов.
Коротко поблагодарив персонал магазина за предоставленную информацию, полицейский вышел на улицу и набрал номер руководителя своего подразделения.
Наблюдая за счастливыми продавцами, как можно более сжато рассказала о том, как пожилая женщина попыталась раскрутить меня на покупку подарков её внукам и действия персонала магазина, позволивших обойтись только потраченными нервами.
При работе с персоналом магазина нельзя игнорировать одну область и сосредоточить свои усилия на другой.
Техника экономит время клиентов, делает персонал магазина более компетентным, воздействует на настроение покупателей непосредственно (через экономию времени) и опосредованно (через общение с «продвинутым» и цивилизованно работающим персоналом).
Персонал магазина состоял из одного продавца и уборщицы.
Итак, когда покупатель платит в кассу магазина 100 рублей за товар (см. табл. 1.2), 60 рублей из них получит поставщик товара (чаще производитель, но тут возможны варианты, далее мы подробно разберём эту тему), по 10 рублей уйдёт на логистику и зарплаты персонала магазина, 6 рублей заберёт арендодатель помещения, в котором находится магазин, 4 рубля уйдёт банку в виде процентов за кредит, 3 рубля – на налоги, 5 рублей – на содержание сотрудников офиса и управленцев, рекламу, потери, эквайринг, коммунальные и прочие расходы, и 2 рубля составит прибыль торговой компании.
Сильно влияет на его оценку персоналом магазинов и киосков.
Редко, но среди руководящего персонала магазинов встречаются экземпляры, напрочь лишённые здравого смысла.
– Она у вас говорящая? – с настолько свойственными обслуживающему персоналу магазинов советского типа наглостью и нечуткостью к чужой тонкой душевной организации пробасила тётка.
Значить за белой закрытой дверью, наверняка находится персонал магазина, а у него есть телефон, да и кнопка экстренного вызова полиции где-то располагается в магазине, так почему же не в кабинете у руководителя магазина самообслуживания.
За длинным столом сидел рабочий персонал магазина: бухгалтер, четыре продавщицы, естественно молоденькие и стройные, а как же иначе, и два охранника, естественно большие, а как же иначе?
Пока она носилась вдоль прилавков на рынке, отгоняя от лица надоедливых ос, пока вызывала подозрение у обслуживающего персонала магазина самообслуживания, её дорогой супруг побывал дома.
Претензии персонала магазина к охране.
– Могу я вам чем-нибудь помочь? – Ко мне подплыла черноглазая красотка, одетая в форму персонала магазина.
Когда персонал магазина знает своё дело и приветлив, покупатель обязательно вернётся.
Более того, никто – ни полицейские, ни «террористы» – особо не решался помешать чудовищу – их всех буквально парализовал смертельный ужас; кто-то пару раз попытался выстрелить, но неуязвимый противник был слишком занят уничтожением персонала магазина и не обратил никакого внимания на пули.
Вывод на рынок кварцевых часов потребовал в короткие сроки обучить персонал магазинов и ремонтных мастерских работе с принципиально новым типом товара.
Какое-то время мы провели в этом состоянии на радость персоналу магазина, который ещё не видел своего директора в такой ситуации.
Парнишка же, наученный крестным, с нескольких ударов выбил еще одну дверь, которая привела нас в еще одну подсобку, которая, видимо, для персонала магазина служила и гардеробной, и комнатой отдыха, и столовой.
Колокольчики на двери мягко зазвенели, оповещая персонал магазина, что вошёл потенциальный клиент.
Чем и воспользовался персонал магазина, остро подтрунивая над свой начальницей исподтишка.
Их выручил персонал магазина, ловко и бережно выудив троицу из живого кольца.
На выходе из кабинета, стояла железная вешалка для верхней одежды, на которой висели зимняя одежда и шапки персонала магазина.
Меня тошнит от этой мысли. Вдруг персонал магазина подумал, что это она настоящая бабушка моего внука.
Они продолжали опрашивать персонал магазинов и всевозможных кафе и баров в окрестностях гавани.
Например, покупателя, сообщившего о найденном им несоответствии ценника (что может возникать при выходе товара из акции из-за недосмотра персонала магазина), компания благодарит и дарит ему презент в виде плитки любимого в стране шоколада «Казахстан».
– Да, да конечно, – души персонала магазина извивались в благоговении.
Персонал магазина спешит устранить беспорядок и всех успокоить.
Персонал магазина подхватил их озорное настроение.
В юности проживал с ним в одном общежитии, о чём неоднократно напоминал персоналу магазина.
Покупатели, да и персонал магазина машинально обернулись к окнам.
На моего помощника слишком хищно просматривал персонал магазина, я была не сильно против такого исхода событий, но всё же как-то неприлично своим накачанным торсом светить на всю округу.
Но персонал магазина должен был «стоять на посту» до семи часов.
Не найдя нужную блузку, одни негодовали и считали себя самыми несчастными людьми на свете, вторые, отчаянно жестикулируя, возмущались слишком медлительным персоналом магазина, с запозданием реагировавшим на резкие смены вкусовых предпочтений клиента.
Вскоре весь персонал магазина сбежался дабы лицезреть это шоу.
Неадекватное поведение порождает в ответ только агрессию и не приветствуется торговым персоналом магазинов.
Что означает управлять персоналом магазина?
Если подходить к управлению персоналом магазина с позиции обобщённого управленческого опыта и с точки зрения здравого смысла, можно выделить две большие области, требующие особого внимания со стороны руководителя.
Это была беспощадная ругань на обслуживающий персонал магазина.

Значение слова «персонал»

  • ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛ

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персонал»

ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения.

Все значения слова «персонал»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «персонал магазина»

Ассоциации к слову «персонал»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я