Предложения со словосочетанием «понимание рынка»

Позиционирование организации требует глубокого понимания рынка, на котором она работает, и, как следствие, усиления влияния на него.
Обратите внимание, что на фьючерсах нет сделок Short в классическом понимании рынка акций.
Сооружая этот мост и стимулируя новое понимание рынков, эта книга показывает, что вместо рациональной и эффективной, природа валютного рынка является психологической.
Я считаю, что матрица сложной адаптивной системы не только даёт нам лучшее интуитивное понимание рынков, но и более созвучна имеющимся фактическим данным.
Мы надеемся, что книга поможет вам преобразовать набор знаний в пластичное понимание рынков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отструганный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Осознание и понимание рынка может прийти только, если вы собрали достаточное количество знаний в своей голове и получили колоссальный опыт, положительный или отрицательный – не важно.
Не факт. Успешный трейдинг – это гармония понимания рынка, психологии трейдера и управления капиталом.
Понимание рынка нужно для того, чтобы в дальнейшем выстроить правильную коммуникацию с клиентом.
Ошибки, а точнее осмысление ошибок, дадут понимание рынка, и, следовательно, следующий ваш шаг после ошибки будет лучше и точнее.
Разница между профессионалом и дилетантом заключается вовсе не в особом понимании рынка, которое позволяет первому совершать выигрышные сделки там, где второй ошибается.
Золото известно как защитный финансовый актив более 5000 лет, но понимание рынка золота и даже самой природы металла было существенно искажено в последние десятилетия после отмены золотого стандарта.
Из типических (параллельных) действий, совершаемых участниками рынка, с одной стороны, и их непосредственного взаимодействия, с другой стороны, возникает общее понимание рынка (shared understandings).
Его понимание рынка состояло в том, что нужно покупать хорошие акции и держать их (блестящее понимание), но моё стремление (или желание) состояло в том, чтобы делать деньги, ловя краткосрочные рыночные колебания.
Специалисты по рыночным стратегиям и аналитики дают прогнозы и рекомендации, поскольку торговля инвестиционными инструментами приносит доход их работодателям, а вовсе не потому, что обладают каким-то уникальным пониманием рынка.
Понимание рынка продукта и потребителя продукта, даёт возможность создать конструктивно верный объект для клиента.
Имея отличное понимание рынка, благодаря опыту «ручника», он с лёгкостью разобрался в алгоритмическом трейдинге и создал эффективные торговые стратегии.
Обычно это случается в момент, когда от совсем детского понимания рынка человек переходит к той или иной стратегии и аккуратно, дисциплинированно её исполняет.
К спортивным товарам имеют отношение всё спортивные организации – федарации, лиги, клубы, школы, поэтому правильное понимание рынка и коммерческой деятельности, в центре которой находится торговая сделка, является базовой профессиональной компетенцией спортивного менеджера.
Они на свой лад тоже эксперты, но источником их понимания рынка являются не социологические опросы или анализ статистики, а само общение с клиентами.
Тогда все свои наблюдения, мысли и переживания я записывал в дневник – я фиксировал на бумаге весь процесс понимания рынка.
Существует и достаточно узкое понимание рынка как совокупности сделок купли-продажи.
В маркетинговом понимании рынок должен быть конкретным и обладать такими определёнными характеризующими его параметрами как, например месторасположение, ёмкость, размер и др.
По лонг-листу можно наглядно увидеть понимание рынка хедхантером.
Достижение высокого роста начинается с истинного понимания рынка, поскольку данное понимание действительно существует, и с того, как ваша фирма реально воспринимается (не так, как вы бы хотели бы, чтобы её воспринимали).
Понимание рынка облигаций позволяет гибко следовать за траекторией изменения процентных ставок, а желательно чуть опережать эти движения.
Чувство момента или золотой середины достигается путём проб и ошибок, опираясь на глубокое знание и понимание рынка труда в любой момент времени.
Данный вопрос особый и совершенно отдельный, для толкового ответа на него вам потребуется хорошее понимание рынка.
Потому что один из критериев профессионального сообщества кроется в том, чтобы кристаллизация понимания рынка и слов, его описывающих, была близкой в терминах, понятиях, словах и смыслах.
Это был суперэффективный микс. Маркетинг давал мне глобальное понимание рынка и системность, исследование, продвижение, постановка и достижение целей.
Анализ конкуренции является важной частью понимания рынка и определения прибыльных продуктов и услуг.
Надеюсь, что какое-то понимание рынка после прочтения этой главы у вас сложилось.
В данном курсе (и соответственно книге на его основе) есть все необходимые инструменты для понимания рынка акций и начала работы на фондовой бирже.

Значение слова «понимание»

  • ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОНИМАНИЕ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «понимание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «понимание»

ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема.

Все значения слова «понимание»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к слову «понимание»

Синонимы к слову «рынок»

Ассоциации к слову «понимание»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я