Предложения со словосочетанием «помощь организации»

Её цель – оказание помощи организациям в создании собственных социальных сетей.
Мы прогнозируем, что постепенно командный подход станет самым эффективным инструментом и с его помощью организации смогут преодолевать языковые и культурные барьеры.
Подобное состояние для человека хочется испытывать как можно чаще, и создать его можно с помощью организации сознания, чтобы рутинные дела перестали казаться скучными и приносили радость.
Turner Consultancy разработала в помощь организациям онлайн-инструмент SECA.NU.
Мерчендайзинг – это одна из схем продвижения товара и продукции в магазине с помощью организации в торговой точке или же во всём магазине атмосферы, ауры, способствующим новым покупкам и приобретениям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: куличонок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Суверенитет – это лишь «правовое формулирование той идеи, что общая синхронизация социальной жизни требует унифицированной схемы планирования с помощью организации, которая потенциально может охватить все стороны культуры и которая поэтому предполагает организующий орган («agency»), потенциально превосходящий по мощи все другие силы в данной социальной сфере».
Что может быть у меня общего с партией, целью которой является приобщение пролетариата к политической жизни при посредстве всеобщего избирательного права и урегулирование собственности при помощи организации труда, не так ли?
Привлечение внимания общества к проектной деятельности с помощью организации выставок школьных проектов.
Чтобы оказать влияние с помощью организации, вы должны постоянно повторять свои попытки, размышлять над их результатами и на основе этого совершенствоваться.
Человеку много чего надо, и он надеется получить это с помощью организации.
На основании подобных исследований был сделан вывод о возможности моделирования поведения ребёнка всего лишь при помощи организации его пространства.
Есть как минимум три группы заинтересованных лиц, которые с помощью организации хотят достичь желаемого: создатели или учредители, клиенты и сотрудники.
А война с таким гигантом, возможна только с помощью организации терактов.
В-третьих, финансовая система роботовладельческого общества обеспечивает согласование финансовых противоречий между разными группами людей с помощью организации ритмического финансирования.
У нас государственная власть с самого начала решила оказать помощь организации сельских и других рабочих.
Поэтому стала актуальной проблема предотвращения ухудшения финансово-экономических результатов деятельности коммерческих организаций и создания условий для оказания помощи организациям, попавшим в кризисные ситуации и по выводу их из кризиса.
Если у вас есть собственный коммерческий проект, то очень хорошо продвигать его с помощью организации форума под тему этого коммерческого проекта.
В современном мире это может означать только одно: борьба политических структур использующие противозаконные методы, с помощью организаций экстремисткой направленностью.
Даже потом, много лет спустя находясь в преклонном возрасте и будучи очень больным, потерявшим зрение человеком, он не отказывал в консультации и помощи организациям различного даже самого высокого уровня и отдельным лицам.
К власти он пришёл с помощью организации огромного мятежа, в ходе которого был свергнут предыдущий правитель.
Такой способ получения ресурсов не является доходом, но с его помощью организация получает ресурсы, необходимые для решения поставленных задач.
Объектом исследования выступают общественные отношения, складывающиеся в процессе деятельности общества по противодействию экологической преступности с учётом экологической криминогенной ситуации, оцениваемой, в частности, при помощи организации геоинформационных технологий и автоматизированных систем эколого-криминологического мониторинга.
– Я, веренее мы, подозреваем, что это была попытка террористов вызвать аварию с помощью организации гидравлического удара.
Другим важным концептуальным результатом развития проектного менеджмента стала теория ограничений (Theory of Constraints – TOC), отражающая философию управления, представленную Eliyahu M. Goldratt в его известной работе «Цель» и направленную на помощь организациям в постоянном достижении поставленных целей, используя предпосылку о том, что скорость достижения цели целенаправленной системой ограничена по крайней мере одним ограничением.
Однако тезис о несовместимости рынка и нормирования серьёзным признать нельзя по многим причинам, поскольку отказ от принципов административно-командной системы не должен повлечь за собой отказ от централизованной разработки межотраслевых и отраслевых норм и нормативов затрат труда, что позволило бы оказывать существенную методологическую и практическую помощь организациям, особенно в организационном проектировании и формировании прогрессивных организационно-технологических условий, минимизирующих производственные издержки.
Вначале концептуальное господство смерти было приобретено на самом элементарном уровне с помощью организации клиник.
Именно с их помощью организация могла мгновенно реагировать на появления монстров везде, где это было необходимо.
Важно укреплять институт кураторов, издавать материалы в помощь организации воспитательной деятельности в вузе.
Это позволяет осуществлять политическое манипулирование с помощью организации разного рода психологических воздействий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «помощь организации»

  • Само собою разумеется, что «кузина» надавала книг без всякого разбора, без всяких объяснений, и я думаю, что в этом не было вреда; есть организации, которым никогда не нужна чужая помощь, опора, указка, которые всего лучше идут там, где нет решетки.
  • На самом же Сахалине необходимо все дела, имеющие какое-либо отношение к благотворительности, изъять из ведения полицейских управлений, которые и без того завалены делами, и организацию помощи предоставить местной интеллигенции; среди нее немало людей, которые были бы рады взять на себя это живое дело.
  • Правительства и правящие классы опираются теперь не на право, даже не на подобие справедливости, а на такую, с помощью усовершенствований науки, искусную организацию, при которой все люди захвачены в круг насилия, из которого нет никакой возможности вырваться. Круг этот составляется теперь из четырех средств воздействия на людей. Средства эти все связаны между собою и поддерживаются одно другим, как звенья кольцом соединенной цепи.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «помощь»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «помощь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «помощь»

ПО́МОЩЬ, -и, ж. Содействие, поддержка в чем-л.

Все значения слова «помощь»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «организация помощи»

Синонимы к слову «помощь»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «помощь»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я