Предложения со словосочетанием «получить от кого-либо информацию»

Каким же образом вам как руководителю выйти на достаточно широкую аудиторию и получить от неё информацию, полезную для вашей организации?
Но прежде, чтобы избежать необоснованных надежд или мыслей, что вы не справитесь с таким заданием, нам следует уточнить, что мы не хотим получить от вас информацию по данному вопросу.
Так как большинство упоминаемых в этой книге лиц были мне знакомы, то я имел возможность беседовать со многими из них или же получить от них информацию письменно.
Приступая к чтению, человек на тонком информационно-энергетическом плане вступает в контакт с автором книги, не только получая от него информацию, но и перенимая качества его характера.
Фактически мозг служит передатчиком, позволяющим подключаться к общему сознанию, получать от него информацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: просушивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Правитель или богачи, пользующиеся благосклонностью жрецов или давшие им взятки, могли получить от них информацию о своих соперниках или врагах, которые доверили сведения о себе оракулам, когда обращались к ним за советом.
Нередко встречаются ситуации, когда пациент как бы «блокирует» всякие попытки специалиста получить от него информацию, необходимую для постановки правильного (хотя бы предварительного) диагноза.
Если столько людей согласились получать от вас информацию в свои ленты, значит, нужно сделать так, чтобы они не просто видели её, но и подумали: «Да, я сделал правильно, когда подписался».
Правителям больших государств необходимо было осуществлять «скрытое» руководство наместниками в многочисленных провинциях и получать от них информацию о состоянии дел на местах.
Поэтому, когда мы говорим фразу «Коммуникации между сторонами», то либо нам с вами, как переговорщикам, удалось втянуть человека в диалог и получить от него информацию, на основе которой можно всё-таки сопоставлять ценности и опции переговоров, либо это были не переговоры.
Изначальный шаманизм множеством признаков отличается от других традиций, которые тоже устанавливают контакт с духами, чтобы получать от них информацию или помощь.
Они хотели получить от неё информацию о письме, обличающем их ошибку, которое херувимы хотели найти и которое она сейчас держала в руках.
Вы тут же получаете от меня информацию о той цене, которое пальто имеет для вас, – это и есть его настоящая ценность, которая может отличаться от его стоимости или цифр на ценнике.
– Простите, но либо я получу от вас информацию, либо вы подпишете этот документ.
Параллельно он получал от них информацию о том, что действительно работает и действительно имеет значение, а что – нет.
– Мэтр! – не сдавался следователь. – Уже миновал полдень. Я хочу получить от вас информацию сегодня. Время работать!
Да, я готов рассказать несколько несущественных деталей о работе в той или иной структуре, где я числился официально, но вы никогда не получите от меня информации по конкретным документам.
Мы сейчас взаимодействуем с мусульманскими странами-соседями и получили от них информацию аналогичного характера.
Окружающие люди получают от вас информацию на 93 % по невербальному каналу – голосу внешнему виду интонации, жестам, мимике.
Мы читаем карты точно так же, как и зодиакальные диаграммы, получая от них информацию, руководство, истину.
Пока они чувствуют себя в относительной безопасности, мы можем их контролировать, можем получать от них информацию о планах врага, понимать, где и как враг нанесёт свой очередной удар.
Ведь так ему не удастся получить от неё информацию, которая ему нужна.
С тех пор исследователь, по его словам, начал бывать в других мирах, где общался с духами и получал от них информацию, которую затем записывал.
Более того, мы вступаем в контакт с этими силами и получаем от них информацию и ответы на наши вопросы.
Не тупой искусственный интеллект дрона, естественно, а тот гипотетический центральный вычислитель, который получил от него информацию и проанализировал действия обнаруженных целей.
Рэнделлу удалось установить контакт с обитателями неведомого нам мира и получить от них информацию об условиях жизни «там».
Наряду с прогрессивными подходами в этом вопросе, возникло большое множество различных самодеятельных школ школ и центров по данной тематике, готовящих «контактёров», «операторов», «слипперов» и прочих «специалистов»,способных выходить на канал и вступать в диалог с различными сущностями параллельного мира и получать от них информацию различного характера и содержания.
На ней мы отправляли наших аг…, людей в прошлое и получали от них информацию.
Я непрерывно получаю от него информацию – наставления в виде таких же образно-динамичных картин.
Таким образом, тебе будет легче входить в контакт с тем или «иным началом» и получать от него информацию.
А тебе надо всех выдернуть, получить от них информацию, составить чёткую картину случившегося, произвести все необходимые действия, соблюсти все необходимые формальности, получить запланированный результат, преодолевая активное или пассивное сопротивление участников, потом систематизировать полученное, вывести анализ, сформировать в связную, понятную постороннему "книгу", подписать её в нужных инстанциях – и всё это в строго отведённое время.
– Потом он взял себя в руки, и мы недурно побеседовали. Тем не менее, мне пока не удалось получить от него информацию, которую можно было бы опубликовать.
Мы сможем только получать от вас информацию.
На самом деле мы всегда соединены с этим «нечто», мы постоянно получаем от него информацию и отправляем что-то в ответ.
Кто такой, этот влиятельный человек, который желает получить от меня информацию?
А ещё он умеет договариваться с волшебными животными и получает от них информацию, как управлять, к примеру, печью лишь при помощи волшебных слов.
Пространство в этой маленькой душевой или огромной ванной становится поистине твоим, и если бы кто захотел в этот момент узнать, какой ты есть внутри, то это было бы самое подходящее время понять, какой ты есть на самом деле, и через твой звук получить от тебя информацию о тебе, твоём настроении и твоих мыслях.
– Я завтра приду, сегодня отдыхай. Через агентов мы узнаем о судьбе группы прикрытия, завтра мы должны получить от них информацию.
Было весьма предсказуемо, что все бездомные тут же разбегутся при виде полиции, поэтому получить от них информацию не удалось.
Надо получить от него информацию, которую можно проверить.
Вы осознаете необходимость создания некоей системы, с помощью которой вы сможете посылать распоряжения любой части вашей армии и получать от нее информацию, не только руководить действиями каждой части по отдельности, но и всеми частями своей армии, чтобы они могли действовать совместно для достижения общей цели и чтобы каждая часть армии могла помочь другой ее части, оказавшейся в опасном положении.
Ведь каждая клеточка получает от тебя информацию и принимает её к действию.
– Но, – Он внимательно посмотрел на меня – Ты, же получила от меня информацию?
Получив от меня информацию о нападении на вас, «Крестоносец» вышел из режима невидимости и вступил в бой.
Просто это самый лёгкий способ получить от тебя информацию.
Шимпанзе теперь оставались живы и здоровы, но получить от них информацию было затруднительно.
Но я сам надеюсь получить от них информацию.
– Да, ты получаешь от меня информацию, но научись использовать её с толком.
Телепатически получаю от них информацию, ответы на свои вопросы, любовь и поддержку новых начинаний.
Первое, что нужно сделать – получить от него информацию.

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «получить информацию»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я