Предложения со словосочетанием «подробная информация»

Более подробную информацию можно получить на сайте www.rbl.net.
Такая популярность объясняется тем, что, гадая на картах, можно получить подробную информацию о предстоящих событиях, узнать ответы на интересующие вопросы.
На сайте издательства www.piter.com вы найдёте подробную информацию о наших книгах.
При этом следует иметь в виду, что основная цель автомобильной карты не столько давать подробную информацию о городах и других населённых пунктах, сколько чётко указывать, как проехать от одного из них к другому.
Более подробную информацию можно получить, присоединившись к онлайн-семинару u.lab или посетив сайт Presencing Institute.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бюгель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваши классные руководители предоставят подробную информацию, как записаться на приём.
Управленческая отчётность может содержать подробную информацию о текущей, инвестиционной и финансовой деятельности.
В ней содержится подробная информация о том, как использовать игру цвета и света, чтобы создать ту или иную атмосферу.
По мере того как я буду делиться своими идеями, проводя вас через весь процесс, давая научные пояснения нашей работе и показывая, почему мы её делаем, вы будете усваивать множество довольно подробной информации.
Впервые я раскрываю многие авторские методы и даю столь подробную информацию по практике работы с текстами и SEO.
В этом плане книга, несомненно, представляет интерес, являясь именно источником достаточно подробной информации по всем аспектам обсуждаемой темы.
Порой, когда хакер подключается к сайту, тот услужливо отвечает очень подробной информацией о версиях программного обеспечения, поэтому не нужны никакие дополнительные инструменты.
Фирмы, которые занимаются недвижимостью, обычно имеют подробную информацию о клиентской базе районов, где расположена их собственность.
Проспект эмиссии – это документ, содержащий подробную информацию о предстоящем выпуске и о предприятии-эмитенте.
Многочисленные интернет-ресурсы располагают подробной информацией о порядке, правовых основах, организационных особенностях, преимуществах и недостатках приватизации.
Интернет-магазин представляет собой не что иное, как обычный сайт, на котором представлена подробная информация по ассортименту продаваемого товара, цены, условия покупки.
Она содержит наиболее подробную информацию обо всех сторонах жизни инков, и для меня стала бесценным источником для создания ряда иллюстраций к этой книге.
В ней приведена подробная информация о свойствах пряжи и её разновидностях, об инструментах и приспособлениях по вязанию и о многих других вещах.
Чаще собирать подробную информацию не нужно, экономьте и своё время, и время руководителя.
Так как именно родители являются лицом, принимающим решение, нужно дать максимально подробную информацию и закрыть возражения – быстро и доступно.
Нажав на интересующее ICO, можно было узнать подробную информацию: детали проекта, раскрытие ICO по аспектам, техническое описание, а также, что, пожалуй, самое важное, данные о команде.
Именно в «Практическом учебнике» нужно искать подробную информацию по освоению фазового состояния, здесь она приводится сжато, так как имеется специализация – самолечение.
Они обычно включают сбор подробной информации с помощью опроса отдельных людей или фокус-групп, в их составе иногда проводятся подробные исследования конкретных случаев, а также фундаментальные исследования методом наблюдения.
Когда компания получает письмо (Inquiry Letter) с просьбой выслать подробную информацию о её продукции, товаре или услуге, в ответном письме очень важно произвести благоприятное впечатление на потенциального клиента или партнёра.
Ещё часть игроков ушли сами, когда от от всех членов клана стали требовать подробную информацию с личными данными для заключения контракта, активно набирались новые игроки, просеиваемые через службу безопасности клана.
На интернет-сайте компании «Билайн» www.beeline.ru размещена подробная информация об услугах «Мобильный перевод», «Мобильный платёж», МОБИ. деньги (денежные переводы).
Исследование включало подробную информацию: базовые сведения, данные о состоянии физического здоровья, экономического положения, потребности в услугах по уходу, источниках получения поддержки в старости, представлениях об уходе в старости и его фактическом получении, поддержке со стороны младших поколений, психологическом состоянии здоровья и т. д.
Здесь хранится подробная информация обо всех животных в мире: к примеру, отпечатки лап млекопитающих, модели языков разных зверей, фотографии животных, здесь описаны их пристрастия, особенности, место происхождения, характер и многое другое.
Здесь мы хотим услышать подробную информацию о своём клиенте. Кто он такой? Как он связан с нашей сферой? Чем занимается? Нам важно понимать его портрет.
– Нужна подробная информация о её муже, – начала перечислять я.
Для получения более подробной информации обратитесь в местную юрисдикцию.
Он передал подробную информацию по нейлону и новейшим видам взрывчатых веществ.
Жду подробную информацию. Просчитываю курсы ближайших небесных тел, внезапно замечаю дрейфующий неподалёку "Кондор".
Когда от них более подробная информация появится, тогда будет ясно, стоит нас туда отправлять или нет.
Хотя даже я понимала, что при желании, имея на руках подробную информацию о мире, вычислить его местоположение не так уж и сложно.
План он разработал на основе подробной информации, которой его снабдили предатели, и не сомневался, что учёл все детали.
О возможностях наших сканеров они, скорее всего, догадывались, но того, насколько подробную информацию об их планете мы в состоянии собрать, союзники всё же не подозревали.
В кратком описании асторусов (в атласе они назывались париадамиусы) было сказано, что более подробная информация находится на странице 1247, и я принялась листать книгу в поисках нужной главы.
– Я не обладаю подробной информацией.
В памяти устройства имеется подробная информация о прежнем владельце и его жизни.
В нём должно быть представлено много винодельческих регионов (если только он не специализируется лишь на одном), и его продавцы обязаны владеть подробной информацией о каждом вине, в том числе знать, как для него выращивался виноград.
Материал пособия построен следующим образом: сначала даётся подробная информация о значении и употреблении каждого модального глагола и выражения, далее приводятся небольшие тренировочные упражнения на закрепление материала, а в конце пособия имеются сводные упражнения по всему материалу.
Его речь была несколько витиеватой, но он совершенно искренне хотел дать как можно больше подробной информации, дабы избежать даже малейших недоразумений.
Если вас этот вопрос заинтересует – вы можете почитать подробную информацию на сайте по адресу: www.sphinx.su/node/200 (статья «Методы генерации идей»).
Нам была дана подробная информация о ходе их проведения.
– Чтобы увидеть подробную информацию о понравившемся авиабилете, нажми на кнопку «Посмотреть».
Я был хорошо осведомлён обо всём этом, поскольку крупные американские банки имели в числе сотрудников американцев немецкого происхождения, которые снабжали нас весьма подробной информацией обо всех сделках, зачастую – по собственной инициативе, без нашей просьбы.

Ассоциации к слову «подробный»

Все ассоциации к слову ПОДРОБНЫЙ

Значение слова «подробный»

  • ПОДРО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Очень обстоятельный, со всеми частностями, деталями. Подробные сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДРОБНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подробный»

ПОДРО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Очень обстоятельный, со всеми частностями, деталями. Подробные сведения.

Все значения слова «подробный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «подробная информация»

Ассоциации к слову «подробный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я