Предложения со словосочетанием «ценная информация»

Ко мне всё ещё обращаются те, кто сумел выжить в те страшные дни, чтобы поделиться очень ценной информацией.
С помощью аналитических программ и инструментов вы можете получить ценную информацию о рынке, конкуренции и потребительском спросе.
Конечно, иногда спонтанно родившийся вопрос может дать ценную информацию о кандидате.
Между прочим, именно из произведений иудейских авторов мы черпаем весьма ценную информацию о могуществе египетской магии.
Играя роль проводника, руководитель передаёт часть столь ценной информации непосредственно своим подчинённым, которые не могут получить к ней доступ иным путём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поиссякнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Статистические данные о движении средств на торговом счёте могут дать много ценной информации.
Вряд ли они отдадут контакт своего, но могут поделиться ценной информацией о процессе поиска.
Во-вторых, источник ценной информации можно очень просто потерять, достаточно противнику изменить способы зашифровывания своих сообщений.
Предсказательные рынки могут предоставлять ценную информацию об ожидаемых исходах событий, что помогает пользователям принимать более основанные решения в своих инвестициях и торговле.
Особенно, если это действительно ценная информация и вы можете свободно проводить эфиры или вебинары.
Они применяют сверточные слои для автоматического выделения важных признаков из входных данных, что особенно важно в аудиоанализе, где высокочастотные и временные характеристики могут содержать ценную информацию.
Использование последних как наиболее ценной информации банка крайне затруднено из-за рассредоточенности их в местных архивах, большого числа показателей, утраты многих дел и т. п.
Если вы ещё не используете Google Analytics, то стоит обязательно попробовать этот сервис и начать собирать ценную информацию о вашем сайте.
Можно много перечислять, потому что в каждом абзаце просто кладезь ценной информации, практичных советов и множество фишечек, которые так просты в понимании и важны в применении.
– Этот юноша располагает чрезвычайно ценной информацией. Это касается книг. Уверен, ваш супруг переменит своё мнение, когда выслушает его.
Однако проект принёс массу ценной информации для поиска внеземной жизни.
Но ведь встретить кого-то, кто уже прошёл тот же путь, что хотите и вы, – это же шанс узнать ценную информацию!
Но при встречах подобных этой есть шанс узнать какую-нибудь ценную информацию.
Сочетая крупицы ценной информации, ухваченной на встречах, с нашим непосредственным многолетним опытом в P&G, мы получили кое-какие ясные идеи.
Если действовать осмотрительно, из них можно извлечь ценную информацию.
Возможно, вы найдёте там ценную информацию, включая имена ключевых лиц компании, в том числе и их контактные данные.
И хотя эта литература во многих отношениях даёт исключительно ценную информацию о духовном мире скандинавов, она также таит в себе ловушки для историка, который использует её слишком некритически.
Сотрудники контролируют каждый аспект хранения и передачи ценной информации.
А ещё это лучший способ связи со мной и поиска ценной информации, которую я выкладываю каждую неделю.
Кто знает, так ли это было, нет, но образ для разведчика был создан великолепный – репутация легкомысленного повесы служила хорошей маской для умного и ловкого российского агента, умеющего добыть ценную информацию в сложное предвоенное время.
Мне кажется, что до сих пор не поставлена точка в дискуссии на тему: « Что лучше: знать, как делать, или знать, как никогда не надо делать?» Лично я твёрдо убеждён, что знать то, что не надо делать, и то, как никогда не надо делать – куда более ценная информация.
Для получения ценной информации прислушивайтесь к рынку.
В письменных источниках содержится ценная информация также о художественном оформлении золотордынских юрт с войлочным покрытием.
Уже даже просто сравнивая одни и те же показатели, зафиксированные на различных объектах, можно получить немало ценной информации.
На допросе они могут сообщить ценную информацию.
И здесь главным источником ценной информации станет для вас тело другого человека.
Особенно ценная информация должна храниться на отключённых от сетей передачи данных устройствах, например в распечатанном виде или на оптических дисках в сейфе (при необходимости в нескольких зашифрованных копиях в различных местах).
Независимо от того, планируете ли вы начать новый бизнес, расширить ваши рекламные кампании или просто углубить свои знания, в каждой главе этой книги вы найдёте ценную информацию.
Как сгенерировать новую ценную информацию?
Новейшие издания как раз дают основание для выводов о том, сколько действительно интересной, очень ценной информации ещё хранится в архивных, частных, книжных хранилищах, каким поистине громадным является потенциал мемуарной и художественной литературы, тогдашней прессы.
В тот самый момент я решила вести дневник, чтобы не потерять ценную информацию.
– Вы же понимаете, что я не могу пригласить в дом кого попало! Знаете, насколько ценная информация хранится в этих стенах?
Это обычная практика в армейской разведке, для хранения особо ценной информации.
Девушки безбожно кокетничали и ломались, но всё же в обмен на некоторые дозированные туманные сведения выдали ценную информацию.
Конечно, эти люди не владели ценной информацией, им поручали самую простую работу.
Также мамондики могли передавать ценную информацию, сохраняя её в первозданном виде.
Видимо, тоже поняла, что в реалиях этой странной жизни именно так можно получить больше ценной информации.
Очень часто её считают несерьёзным занятием, чем-то вроде развлечения, относятся скептически, не верят, что нумерология может дать какую-то ценную информацию о человеке и его судьбе.
В нём оказалось столько ценной информации, что я и вообразить не могла.
Кроме того, возможно, что он получал более или менее ценную информацию из бесчисленных речей, панегириков, памфлетов, исторических поэм и тому подобного.
В памяти искина может быть ценная информация о том, как нас сюда перенесло.
Под подозрения шефа контрразведки попадали наиболее профессионально подготовленные сотрудники, имеющие на связи недавно завербованных советских граждан, от которых цээрушникам нередко поступала ценная информация.
– Один умный дурак ляпнул, что мозги только от дипломов появляются, а теперь все игнорят по-настоящему ценную информацию!
Это гораздо сложнее сделать, чем, к примеру, овладеть какой-то ценной информацией и прослыть учёным.
Перемещаясь по городу, разведчики собрали большое количество ценной информации, касающейся береговой охраны и обороны порта, его противовоздушной и противодесантной обороны, которую передали в штаб операции той же ночью.

Ассоциации к словосочетанию «ценная информация»

Все ассоциации к словосочетанию ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Значение слова «ценный»

  • ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «ценный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ценный»

ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью.

Все значения слова «ценный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «ценная информация»

Ассоциации к словосочетанию «ценная информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я