Предложения со словосочетанием «планировать своё время»

С её помощью вы научитесь планировать своё время, правильно расставлять приоритеты и максимизировать результаты.
Благодаря методу помидора я стал лучше планировать своё время, успевать больше дел с меньшими усилиями и высвобождать больше времени для семьи и увлечений.
Вместо того чтобы концентрировать свои усилия на скорейшем повышении оценки, мама могла бы обратить внимание на недостаток старания у её сына, его безответственность и неумение планировать своё время.
Я хотела посмотреть, что они будут делать, когда у них будет возможность планировать своё время и принимать собственные решения.
Например, зная, что приближение срока выполнения задания обычно выбивает его из колеи, он тщательно планирует своё время и старается заранее отлично выполнить всю работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аутоэротический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Старайтесь планировать своё время, и если не сможете совместить семью и работу – эти самые главные сферы жизни, то объясните близким свою занятость и сделайте это мягко и деликатно.
Но ты же знаешь, я всегда работала в относительно свободном графике, привыкла планировать своё время сама.
Он живёт тем, что происходит с ним в конкретный момент, тогда как взрослые постоянно пытаются планировать своё время и выделять самые срочные и необходимые дела.
Обладая фокусом внимания, всегда проще планировать своё время и определять, какими проблемами заниматься лично, а какие делегировать.
Человек просто не умеет планировать своё время и расставлять приоритеты.
Подростки, которые умеют эффективно планировать своё время, имеют больше возможностей для саморазвития, достижения успеха в учёбе и занятиями, а также для занятий хобби и социальной активности.
Заранее договориться с участниками курса о датах и месте проведения занятий, чтобы они могли планировать своё время и подготовиться.
Я начал планировать своё время более тщательно, учитывая все возможные задержки и пробки.
Многие не имеют вообще практики и привычки хотя бы мысленно планировать своё время, и даже на день не строят планов.
Это помогает гостям планировать своё время и быть уверенными в том, что они получат свою пищу вовремя и свежей.
Они учатся планировать своё время, управлять ресурсами и выполнять свои обязанности, что способствует развитию их ответственности и надёжности.
Для этого важно планировать своё время.
Мы неосознанно планируем своё время и деньги, когда бронируем отели и столики в ресторане, приобретаем путёвки, закупаем подарки к праздникам, составляют меню.
Йорки плохо планируют своё время и свои расходы – они не спешат, если не считают нужным спешить, и если они чего-то хотят, то, скорее всего, купят это, даже если им придётся влезть в долги.
В день голода планируйте своё время так, чтобы в период сильного голода находится вне дома.
Много лет с утра до вечера она скрупулёзно планировала своё время.
Возможность работать удалённо, с одной стороны, открывает много возможностей, так как вы можете самостоятельно планировать своё время.
Компания имеет высокие стандарты работы, гордится тем, что влияет не только на доходы, но и качество жизни своего персонала, вносит в неё позитив, дисциплинированность, умение планировать своё время и способность отдыхать.
Став матерью, я научилась чётко планировать своё время.
Техника "календаря" – это метод, который позволяет планировать своё время и придерживаться ежедневной рутины.
Университет научил меня грамотно планировать своё время и делегировать свои задачи.
– Спасибо, теперь буду планировать своё время.
Успешные люди обычно планируют своё время заранее.
Очень важно, что постепенно вырабатывается привычка планировать своё время на более дальний горизонт, переходя к принципу: «Сначала думаем, а потом делаем».
Когда люди изо всех сил стараются теми или иными способами планировать своё время и свою жизнь, то после нескольких неудачных попыток сделать это они часто приходят к выводу, что причины неудач кроются в недостатках их характера, или что у них просто нет к этому никаких способностей.
Многие опоздают, потому что отвыкли планировать своё время, всё-таки летние каникулы самые долгие.
Так что планируйте своё время ра-ци-о-наль-но.
В чём же секрет их успеха? Они хорошо планируют своё время и осознают важность здорового образа жизни.
Он помогает студентам планировать своё время и следить за прогрессом.
Приходилось порой разрываться и достаточно жёстко планировать своё время.
Боже, неужели я должна планировать своё время так, чтоб у меня не оставалось не единой свободной минуты, чтобы всё успеть?
Женская работа – это фитнес-инструктор, который выходит на пару часов в день, это массажист, который работает в определённые дни, это ещё какие-то профессии, где нет необходимости вовлекаться во всё, где можно планировать своё время и иметь более-менее свободный график.
И с практической стороны – несомненная выгода: высвобождается жилплощадь для внуков – раз; не нужна сиделка – два; ты свободен и волен планировать своё время
Его спасало только то, что днём он не работал и мог выспаться, а затем свободно планировать своё время.
Сейчас, имея, на первый взгляд, свободу планировать своё время без всяких звонков, она не успевала сделать и половины того, что намечала.
– Не переживай, я умею рационально планировать своё время, поэтому всегда могу к тебе приехать, ни о чём не забыв.
Каждая могла легко планировать своё время и оставаться сытой и радостной.
Я хочу вернуться к самой себе, заниматься тем, что мне нравится, планировать своё время независимо ни от чьего расписания и просто наслаждаться жизнью без патетических вопросов о будущем.
Но в следующий раз всё же планируйте своё время внимательнее.
Наверное, он относился к тем людям, которые в совершенстве владели способностью идеально планировать своё время.
Это позволяет руководителям и рядовым сотрудникам лучше планировать своё время и более чётко координировать совместные работы.
Подростки, которые умеют эффективно планировать своё время, обычно более организованы и ответственны.

Значение слова «планировать»

  • ПЛАНИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь и ПЛАНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. плани́рованный и планиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (несов. спланировать1). 1. (плани́ровать). Составлять план или проект постройки, сооружения и т. п. Планировать детали постройки. Планировать здание.

    ПЛАНИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; несов. (несов. спланировать2). Парить в воздухе, плавно снижаться, плавно подниматься, используя восходящие воздушные потоки (о планере, о самолете с выключенным мотором). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНИРОВАТЬ

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «планировать»

ПЛАНИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь и ПЛАНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. плани́рованный и планиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (несов. спланировать1). 1. (плани́ровать). Составлять план или проект постройки, сооружения и т. п. Планировать детали постройки. Планировать здание.

ПЛАНИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; несов. (несов. спланировать2). Парить в воздухе, плавно снижаться, плавно подниматься, используя восходящие воздушные потоки (о планере, о самолете с выключенным мотором).

Все значения слова «планировать»

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Синонимы к словосочетанию «планировать своё время»

Ассоциации к слову «планировать»

Ассоциации к слову «время»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я