Карта слова «планирование» примеры предложения

Предложения со словом «планирование»

Динамичный процесс стратегического планирования является тем зонтиком, под которым укрываются все управленческие функции.
Любой менеджер хочет получить финансирование своего проекта, но, поскольку процесс планирования бюджета учитывает риски, сотрудники Hydro One учатся объективно и открыто говорить о возможных рисках.
Вместо биологии приходила тётка из центра планирования семьи и рассказывала, как важно соблюдать осторожность и какие бывают способы.
Конкретные задачи финансового планирования определяются финансовой политикой.
На протяжении нескольких дней проверялись вопросы планирования операции и подготовки войск к наступлению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гелиобиология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На наш взгляд, методологической и документальной основой, на которую должны опираться служебные совещания, является система планирования работ, принятая в компании.
Чтобы быть готовым к любым невзгодам, менеджер должен всё время заниматься планированием сценариев.
– Системный подход к задачам, долгосрочное планирование деятельности и продаж.
Тщательное планирование позволит использовать его более-менее рационально.
Основные документы на выходе этапа планирования могут представлять из себя план проекта, техническое задание и т п.
Советское военное планирование долгое время было тайной за семью печатями.
В этом и скрывается одна из опасностей, подстерегающих налогоплательщиков, которые используют методы налогового планирования для снижения налоговых платежей, не имея должного опыта и квалификации в этой области.
Коллективный подход к стратегическому планированию является важным элементом мотивации менеджеров высшего и среднего звена.
Большинство их социальных проектов содержали попытку решить их на основе централизованного планирования производства товаров и использования трудовых ресурсов.
Интерес людей к вопросам эффективного планирования времени растёт.
– Как раз в сентябре 1972 года я начал работать в министерстве иностранных дел в отделе планирования иностранной политики, и мы очень внимательно следили за всеми матчами.
Метод помидора – это метод планирования работы, который изначально был создан с оглядкой на проектные подходы, предлагаемые гибкими методологиями разработки.
Вместе с командующими приступил к планированию будущих операций, ресурсов-то более чем достаточно.
Все советы, описанные в книге, более 10 лет я использую как основные правила для финансового планирования работы розничных магазинов и торговых компаний.
Горизонт планирования бюджета – период, на который можно спрогнозировать деятельность предприятия в количественных показателях данного бюджета с приемлемой точностью.
В таких случаях визуализация процесса становится основой планирования действий – и снова без описания процесса как без рук.
Оперативный контроллинг способен обеспечивать методическое и информационно-аналитическое сопровождение процессов оперативного планирования, контроля, учёта и отчётности на отраслевом, региональном и федеральном уровнях.
Следовательно, ситуации выбора для учащихся нужны и на этапе целеполагания, и на этапе планирования деятельности в части содержания, форм, способов выполнения учебных задач.
Микрорайон рассчитан всего на 3030 жителей – совсем мало, если учитывать, что впоследствии минимальная единица городского планирования могла вмещать до 80 тысяч человек.
Финансово-кредитное воздействие рассматривается как часть государственного планирования.
На ранних стадиях планирования бюджета возникает некоторая сложность в оценке будущих объёмов продаж – придётся вместо реальных чисел использовать предполагаемые.
Социализм упразднил частную собственность на средства производства и на основе общей, коллективной собственности создал систему единого экономического планирования основных производственных процессов.
Избежать выгорания вам поможет чёткое планирование дел, среди которых будет время для отдыха.
В мировой практике он является комплексным документом, отражающим основные цели и содержание стратегического планирования развития компании и обеспечивающим максимальную эффективность принимаемых решений.
Проконсультируйтесь с юристом при составлении партнерского соглашения на ранних стадиях планирования бизнеса.
Вопросы планирования неврологической службы недостаточно полно отражаются в литературе.
Большинство хотят просто привлечь тех, кто внедрит очередной 1С, систему планирования производства или управления финансами.
Определяет этапы, участников и временные рамки процесса бюджетного планирования, а также источники и форматы получения/ передачи информации.
Однако последние исследования отдела перспективного планирования показали, что существует серьёзная прослойка потенциальных клиентов, долгое время остававшихся вне поля нашего зрения.
Думается, вряд ли стоит говорить о том, какое важное значение имели эти разведданные при планировании дальнейших боевых операций.
Я могу с полной уверенностью сказать, что для правильного планирования необходимо понимать не только свои желания, но также слабости, психологические триггеры и страхи.
Эти материалы имеют конкретное прикладное значение и могут быть небезынтересны читателям, решающим практические задачи планирования инвестиционных проектов.
А это даёт возможность германскому командованию начать планирование нового грандиозного наступления, в котором и вы имели бы возможность принять участие.
В период того конфликта ежегодная смена верховного военного командования стала препятствием на пути планирования боевых операций, и сенат коллективно возглавил процесс выработки и реализации политики.
Этот вид стратегического планирования может отлично помочь в осуществлении изменений.
Критерий 10.Эффективная служба управления человеческими ресурсами путём чёткого планирования обеспечивает соответствие между инвестированием ресурсов HR и бизнес-целями организации.
Документами территориального планирования являются схемы, генеральные планы поселений, городских округов.
Однако для целей планирования бюджетных ресурсов разрабатывается консолидированный бюджет, представляющий собой статистический сводный бюджет, объединяющий финансовые ресурсы всех уровней бюджетной системы.
Такие структуры в крупных компаниях ещё раз наглядно подтверждают, что маркетинг – это стратегическая функция, без которой недостижимо эффективное планирование деятельности бизнеса.
Основы планирования экономики труда являются для всех экономических наук едиными.
Как и в бизнесе, планирование жизни начинается с бюджетирования, классификации активов и пассивов, а также с прогнозирования будущих доходов и расходов.
К сегодняшнему дню жёсткие социальные нормы, подталкивающие к браку, отступили, планирование беременности стало более эффективным, и в результате резко сократилось количество неоправданно ранних браков, в том числе и «стимулированных» добрачной беременностью.
В книге мы постарались рассказать, что такое тайм-менеджмент для человека XXI века, как самостоятельно определить и осознать своё отношение ко времени и научиться пользоваться эффективными инструментами планирования, при этом оставаясь в балансе, гармонии и экологии с собой и своим окружением.
Принципы планирования определяют характер и содержание плановой деятельности на фирме.

Значение слова «планирование»

  • ПЛАНИ́РОВАНИЕ1, -я, ср. Действие по знач. глаг. планировать1. Планирование города. Планирование народного хозяйства. Перспективное производственное планирование. Планирование научных исследований. Планирование отпуска.

    ПЛАНИ́РОВАНИЕ2, -я, ср. Действие по знач. глаг. планировать2. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНИРОВАНИЕ

Цитаты со словом «планирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «планирование»

ПЛАНИ́РОВАНИЕ1, -я, ср. Действие по знач. глаг. планировать1. Планирование города. Планирование народного хозяйства. Перспективное производственное планирование. Планирование научных исследований. Планирование отпуска.

ПЛАНИ́РОВАНИЕ2, -я, ср. Действие по знач. глаг. планировать2.

Все значения слова «планирование»

Синонимы к слову «планирование»

Ассоциации к слову «планирование»

Каким бывает «планирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я