Предложения со словосочетанием «определённые услуги»

Как иллюстраторы, мы предоставляем определённые услуги за деньги, и заключаются эти услуги в том, чтобы максимально качественно и эффектно визуализировать идею заказчика.
Эти потребности государство удовлетворяет путём предоставления определённых услуг, получателем которых выступают не отдельные граждане и организации, а всё общество в целом.
Эти компании нанимают сотрудников, которые оказывают клиентам определённые услуги.
Пошлины и сборы могут взиматься исключительно с лиц, которые обратились в компетентные органы для получения определённых услуг, в которых он нуждается.
– Да мне плевать на ваши принципы, мне от вашего агентства нужны определённые услуги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сдавливаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такой формат лид-магнита используется для клиентов, которые готовы к покупке определённой услуги, но сомневаются в выборе конкретной клиники.
Суть этой модели заключается в том, что клиенту бесплатно оказываются определённые услуги до того момента, когда он захочет расширить функционал или возможности сервиса или пожелает избавиться от рекламы.
Цель корпорации – корпорация должна иметь цель оказания определённых услуг и соответствовать характеру этих услуг.
Типичный строй первой системы мы видим в регулярной армии, все единицы которой в разных чинах должны выполнять приказания под страхом смертной казни и получают пищу, одежду и плату по произвольному распределению; типичный строй второй системы представлен армией производителей и потребителей, которые входят между собой в соглашение и за определённую плату оказывают определённые услуги и которые, по желанию и по предварительному заявлению, могут вовсе выйти из организации, если она им не нравится.
Когда речь идёт, скажем, о затратах на выполнение определённой услуги, то в «таблицу затрат» вносится абсолютно всё: зарплаты сотрудников за период выполнения контракта, страховка, услуги связи, транспортные расходы и т. д.
Но и в ходе этих переговоров, по сути, происходит одно и то же: купец покупает определённые услуги, права, возможности или труд.
Пошлинаотличается от налогов тем, что их платят в бюджет только те, кто пользуется какой-то определённой услугой, и величина пошлины является выражением стоимости той конкретной услуги, которая оказана государством (государственным органом) конкретно потребителю.
Что касается государства, то оно поставляет домашним хозяйствам и фирмам определённые услуги: для первых это трансферты, для вторых – соответственно субсидии.
Это относилось и к крепостным, и к правителям; считалось, что правители обладают своими привилегиями лишь в силу того, что оказывают племени определённые услуги.
Имеются в виду ситуации, когда рынок предъявляет значительный спрос, но конкуренты не способны удовлетворить его; когда некая территория не охвачена определёнными услугами или когда на небольшой части рынка (в рыночной нише) отсутствуют доминирующие игроки.
Промо-сайты – интернет-ресурсы, на которых пользователю также рекламируются определённые услуги или товары, но особое внимание останавливая на их преимуществах.
Если у бизнеса есть возможность предложить своим клиентам зарезервировать определённую услугу, очень важно открыть онлайн-канал.
Она является совокупностью прав (гарантий) получения туристом количественно и качественно определённых услуг.
В нём два участника: принципал – лицо, поручающее выполнить определённые услуги, и агент – лицо, принимающее поручение принципала выполнить эти услуги на определённых условиях за агентское вознаграждение.
Для вендинга нужны специальные автоматы/терминалы (профессионалы называют их вендингами) – мы часто встречаем их на вокзалах, в аэропортах, в торгово-развлекательных центрах, в подземных переходах, в подъездах высотных жилых комплексов, в бизнес-центрах – и уже привыкли покупать в них напитки, шоколадки, сэндвичи, салаты, гаджеты… или оплачивать с их помощью определённые услуги.
Компонентами здесь могут быть выявление потребности, поиск определённой услуги, её заказ, оплата, использование, а также, возможно, жалобы (если что-то пошло не так) или повторное обращение за той же услугой.
Меня привезли сюда для вполне определённой услуги, мне обещали за это хорошо заплатить, и у меня действительно под кожей есть чип, за мной следят.
Отсюда проистекает всеобщий принцип взаимности услуг, согласно которому люди совершенно свободно оказывают друг другу определённые услуги, обмениваясь тем самым результатами своих предшествующих усилий и лишений.
Вы можете арендовать дачный участок на условии, что вместо оплаты предоставите арендодателю определённые услуги.
Даже поступив в школу, девушка не хотела полностью отказываться от тёмной стороны своей жизни, продолжая оказывать определённые услуги желающим.
С той лишь разницей, что за деньги заказчика предлагается комплекс определённых услуг.
Для этого нам нужны деньги, чтобы приобретать определённые услуги.
Всё более растёт число подписчиков под теми ресурсами и сообществами в сетях, которые несут развлечения разного рода, сферу определённых услуг и информацию, разбавляющую будни суетные яркой праздностью, ещё больше отделяющей человека от его глубинных истоков родовых.
Предметом завещательного отказа может быть передача отказополучателю в собственность, во владение на ином вещном праве или в пользование вещи, входящей в состав наследства, передача отказополучателю входящего в состав наследства имущественного права, приобретение для отказополучателя и передача ему иного имущества, выполнение для него определённой работы или оказание ему определённой услуги либо осуществление в пользу отказополучателя периодических платежей и тому подобное.
Обозначение атрибутивного качества человека (наряду с территориальностью, телесностью, духовностью), характеризующего его предназначение выполнять функцию по производству определённых услуг (товаров, работ), необходимых для социального обмена между людьми, участия в общественном производстве (в более узком смысле – способность участия в гражданском обороте).
Другой случай – когда определённые услуги оплачиваются, а другие – нет.
Организация должна учитывать гарантию в соответствии с IAS 37, за исключением случаев, когда организация в дополнение к тому, что обещанная гарантия является средством обеспечения того, что продукция соответствует согласованным параметрам, предоставляет покупателю определённую услугу.
Ценностное предложение суммирует основные причины, по которым клиент или пользователь оплачивает или использует определённую услугу, объясняет, почему и каким образом услуги или продукты приносят конкретные выгоды пользователям и почему они предпочитают именно эту организацию другим.
Онлайн-сервис – идентифицируемая веб-адресом программная система со стандартизированными интерфейсами и предоставляющая пользователю определённые услуги, например, доступ к базе данных.
Позже, когда «благодетелю» понадобится определённая услуга, он обратится за содействием к людям из списка.
Несмотря на высокую конкуренцию за внимание потенциального клиента, рекламные объявления дёшевы и позволяют поймать клиента там, где ему максимально нужна определённая услуга или товар (например, около своего дома).
Государство, аккумулируя налоговые поступления, может не только производить определённые услуги, но и осуществляет перераспределение национального дохода в обществе, осуществляя трансферты домашним хозяйствам и фирмам.
Простыми словами внебюджет – это то, что школа зарабатывает, предоставляя определённые услуги частным лицам или организациям.
Нечего предложить в обмен – что ж, они могут принять в качестве платы определённые услуги
– Что… что… Пацан какой-то предлагал определённые услуги… – с честными глазами ответил я.
От тебя взамен потребуются определённые услуги.
Да и подарить кому-нибудь за определённые услуги можно было бы.
Мне сразу пришла мысль, что, наверное, это одна из тех девушек, которые оказывают здесь определённые услуги.
– А ещё в этих клубах трутся молодые привлекательные девушки, оказывающие определённые услуги.
Иногда мне заказывают определённые услуги, и я получаю за это деньги.
Я хочу, чтобы ты в течение месяца оказывала моей семье определённые услуги.
Благодаря связям его бывшего шефа, он познакомился с нужными людьми, которые за определённые услуги помогали приобретать ему недвижимое имущество.
У меня в желудке словно узел развязывается. Я ожидала, что он точно попросит определённые услуги за свою помощь.
Ну а если дядя не блефует и будет настаивать на женитьбе – что ж… брачный договор и контракт на оказание определённых услуг способны решить многие проблемы.
Один из дознавателей охотно оказывал определённые услуги выходцам из трущоб.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «определённые услуги»

Значение слова «определённый»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «определённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определённый»

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от определить.

Все значения слова «определённый»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «определённые услуги»

Ассоциации к слову «определённый»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я