Предложения со словосочетанием «определённая компания»

Они рассредоточились по головным офисам и филиалам крупнейших брокерских фирм, и в определённый день и час каждый из них скупил акции определённой компании в таком количестве, какое только было возможно.
Как-то раз мой друг обратился ко мне с вопросом, известен ли мне сотрудник определённой компании, – ему нужно было познакомиться с потенциальным потребителем.
В данном случае передача прав и обязанностей другому предприятию определёнными компаниями, как следствие, влечёт за собой прекращение существования последних.
Оценка предполагает осуществление анализа совместимости определённых компаний или организаций, подвергаемых слиянию.
Например, при разводе исчезает идентификация жёны/мужа, а при потере работы – идентификация работника определённой компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хирот — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существуют определённые компании и фонды, вся деятельность которых и заключается исключительно в том, чтобы инвестировать в акции и другие финансовые инструменты и получать прибыль от продаж и дивидендов.
Корпоративные блоги, как правило, создаются определёнными компаниями, предприятиями или предпринимателями в качестве дополнительного ресурса, раскручивающего бренд, и часто являются дополнением к коммерческому или корпоративному сайту.
Они сосредоточиваются на проблемах клиентов, а не на своих собственных, понимая при этом, что сообщение определённой компании конкурирует примерно с 10 тысячами сообщений других, воспринимаемых ежедневно мозгом человека.
Financial Modeling (Финансовое моделирование)– это процесс построения абстрактного представления реальной или предполагаемой финансовой ситуации определённой компании.
То есть у вас, а затем и у всех остальных, должно появиться чёткое понимание того, почему определённые компании должны выбирать именно вас среди других профессионалов.
Если работа в определённой компании действительно стала вашей мечтой, напроситесь туда на самую простейшую должность.
В настоящее время некоторые предприятия объединяют партийные организации, например, определённые компании преобразуют их в отделы материально-технического снабжения, и, боюсь, подобный подход нельзя назвать правильным.
На этапе спада акции определённых компаний могут дешеветь, и в это время их можно купить по вполне выгодной цене.
В условиях массового производства и массового обмена ориентиры, создаваемые рекламой, служили для опознания продукта, произведённого определённой компанией.
В непродовольственных нишах крайне распространено дилерство, так как товар в данных сферах часто является брендовым, производящимся определённой компанией и имеющим привлекающее аудиторию название.
Дело в том, что некоторые консультанты манипулируют решениями клиентов, чтобы получать выгодную для себя комиссию, либо продвигают активы определённых компаний за вознаграждение.
Лично я никогда не советую определённую компанию для страхования, потому что у каждого своё финансовое положение, а говоря, только чтобы искали определённые условия для более полноценного получения выплаты.
Клиент определённой компании имеет свой жизненный цикл, через призму которого целесообразно рассмотрение процесса формирования потребительской лояльности.
Маркетинг услуг – это набор тактик, направленных на повышение ценности предлагаемых услуг, чтобы убедить клиента выбрать определённую компанию.
Если вы стремитесь попасть в какую-то определённую компанию, то можно предложить поработать у них какое-то время бесплатно (чаще всего компании принимают такие предложения летом, когда их сотрудники находятся в отпусках, – это наиболее удобное время и для вас).
Рост определённых компаний неизбежно приводит к тому, что они начинают доминировать на рынке.
Потребительскую лояльность (лояльность клиентов) понимают как покупательскую приверженность определённой компании, её марке, её бренду.
Если принять во внимание микросреду определённой компании, то она может выглядеть как крупица на огромной карте мира.
Не обязательно работать в штате определённой компании, вы можете продавать свои идеи по улучшению или инновации разным компаниям и иметь с этого доход.
Трейдинг заставляет держать в тонусе все отрасли страны, т.к. при малейших ошибках управления, рынок может начать лихорадить, что в итоге может загнать определённые компании и даже страны в экономический коллапс.
С моей матерью познакомился в юности в годы учения, была определённая компания гимназисток и реалистов.
Каждый праздник можете отмечать с конкретными людьми или, возможно, в определённой компании либо просто как-то выражать идею, характерную для этого праздника (некоторые варианты я привёл ниже).
То есть определённая компания берёт у вас деньги в долг, и под определёнными процентами пользуется вашими деньгами.
Многие политические деятели ссылаются на высокие объёмы финансирования, получаемые «Гринпис» от руководителей корпораций, и заявляют, что большинство их акций – не более, чем инструмент в конкурентной борьбе определённых компаний.
Этот термин был принят, чтобы отделить определённые компании от других стартапов, которые также основаны на технологиях.
Многолетнее исследование автора книги показало: удовлетворённость клиентов и сотрудников определённых компаний коррелирует с высокой долгосрочной доходностью акций этих компаний.
Логистическая теория управления чередой поставок перед- ставляет собою интеграцию определённой компании с абсолютно всеми фирмами в компании поставок (каждая предприятие считается в то же время согласно- ставщиком а также покупателем).
В определённой компании неприлично произносить матерные слова и принято говорить о высоком искусстве, но в другой – материться в порядке вещей, а «заморачивать» других высокопарными рассуждениями не стоит.
Один пациент, руководитель определённой компании, пожаловался на постоянные разные дискомфортные состояния, а особенно беспокоила гипертония.
Основная идея заключается в том, чтобы стать партнёром (аффилиатом) и рекламировать продукцию или услуги определённой компании с помощью различных маркетинговых методов.
Предположим, по рынку прошёл слух о том, что определённый маркетолог определённой компании «поднял препарат из стремительного падения», «утроил продажи за год», «после его новой рекламной компании покупатели выбирают только его препарат» и т.д.
Его суть заключается в том, чтобы попросить потребителя оценить качество товаров конкретного бренда или сервис определённой компании.
С тех самых пор каждый четверг мы собирались определённой компанией и направлялись в кинотеатр «Роден», где в одном из маленьких залов, специально отведённых руководством кинотеатра для демонстрации фильмов, не выходивших в широкий прокат, я стал постигать данную ветвь искусства.
Только собирается вполне определённая компания, а не весь класс.
Чтобы стать членом определённой компании, или сисситии, куда входили человек по двадцать мужчин из разных семей и разного возраста, необходимо было согласие всех её членов.
Ну, допустим, в определённой компании зашёл разговор.
Никакие системные подходы, будь то определённое время, определённые места, определённые компании людей – не работают вообще.
Определённая компания учащихся, и я в том числе, любили собраться в одной из комнат общежития и поиграть в карты.
Мальчики и девочки из её окружения образовывали определённые компании, в которых девочки прибегали к различным методам дабы привлечь внимание почти каждого представителя противоположного пола.
Есть варианты, когда пишется книга по какой-то отдельной отрасли, а в книге приводятся примеры работы на оборудовании определённой компании.
Также в книге нет конкретных инструментов, таких как акции определённых компаний или названия хедж-фондов.
Например, когда мы купили акции определённой компании, рассчитывая на доходность по ним в 10 % за год, но вместо этого получили падение цены на них на 40 %.
Маркетинг услуг – это набор практик, которые помогают объяснить ценность услуги и убедить клиента выбрать определённую компанию.
Избегайте стадного чувства – когда люди, не связанные с трейдерством, советуют покупать акции определённой компании.
Представьте брокера, которому шеф дал команду скупать акции определённой компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «определённая компания»

  • Определенного никто ничего не знал, даже Штофф, но Галактион чувствовал себя первое время очень скверно, как человек, попавший не в свою компанию.
  • И когда в конце концов предприятие пошло по десять копеек за рубль, только тогда стало понятно, что вся эта сволочь действовала по заранее обдуманной системе и получала за свой подлый образ действий определенное жалованье от другой, более богатой и ловкой компании.
  • Когда вечером в шестьдесят четвертый номер приходил Чистяков, узкогрудый, болезненный, неся на себе следы трудового дня и строго определенной жизненной цели, компания встречала его с легкой насмешкой и недоброжелательством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «определённый»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «определённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определённый»

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от определить.

Все значения слова «определённый»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «определённый»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «определённый»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я