Предложения со словосочетанием «огромный торговый центр»

Компания, которая построила огромный торговый центр несколькими годами ранее, получила разрешение на строительство только с условием, что исторический колодец будет сохранён.
Так же удачно на противоположной стороне от офисного здания находился огромный торговый центр.
Вокруг отеля он разбил прекрасный парк, разместив под землёй огромные торговые центры.
Каждому в этом огромном торговом центре наплевать на неё и на её планы.
Маленькая проказница вымотала меня так, что через три часа, проведённые в забеге по бутикам огромного торгового центра, одно название которого намекало на пятизначные числа, я едва волочила ноги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чересполосность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Думаете, он украдёт меня на глазах посетителей огромного торгового центра?
Я захожу в шикарный огромный торговый центр, где у меня расположен отдел и иду по длинному коридору.
Кажется, я даже закричала, но звук затих, едва вылетев изо рта, словно я была в маленьком тесном помещении, а не в секции огромного торгового центра.
Как раз на месте дома с призраком и пары соседних, должен быть огромный торговый центр.
Офис по продаже окон, где я работала уже целый год, располагался на пятнадцатом этаже огромного торгового центра в самом центре города.
Вскоре мы заехали на большую парковку огромного торгового центра.
А строительство огромного торгового центра сделало её привлекательной ещё и в плане трудоустройства.
Он пытался отыскать свой «прежний» дом. Несмотря на то, что район поныне существует, там, где были пустыри и квартал гетто, стоит огромный торговый центр.
– Наверное в какой-нибудь огромный торговый центр и парк аттракционов.
Справа зазывал прохожих в гости фасонистыми вывесками огромный торговый центр, где при желании купишь всё, что нужно, отдохнёшь и перекусишь.
Старик рассказывал о плотных потоках машин и не менее плотных потоках людей на улицах, об устремляющихся к небу высотках, о сверкающих огнями огромных торговых центрах и о манящих пёстрым разнообразием витринах бутиков и салонов…
Где-то здесь ведь должно быть кафе? Или что-то в этом роде. Бистро, закусочная… Должны же посетители этого огромного торгового центра где-то отдыхать?
Вход в семнадцатое убежище корпорации «Генотип» располагался в подвале огромного торгового центра.
В душевых подземных гаражей под выросшими как грибы огромными торговыми центрами, этими «убийцами времени», вода была всегда.
Это был не просто магазин, а огромный торговый центр еды.
Я, оглядываясь по сторонам, шёл в направлении следующего спуска вниз, уже являющегося грузовым и хозяйственным подъёмником, при этом рассматривая огромные торговые центры, большие и маленькие магазины, и совсем небольшие или крошечные палатки и лотки, или даже просто разложенные на полу перед продавцами товары, выставленные на продажу.
Огромный торговый центр прямо в центре города.
Мы объехали пять огромных торговых центров, и даже не помню, сколько магазинов обошли.
По этой же причине, люди больше любят огромные торговые центры, а не маленькие магазинчики.
Подкатив к входу огромного торгового центра, водитель поспешил открыть дверь сначала своей хозяйке, а затем её подруге.
Через четыре остановки он вышел на перрон торгового центра города и быстро запрыгнул на другой движущийся тротуар который довёз его до огромного торгового центра состоящего из огромных небоскрёбов и административных зданий, целиком состоящих из стекла и бетона.
С тоской окинув взглядом огромный торговый центр и прикинув в уме, что меня ждёт внутри, я немного замедлила шаг, позволив группе себя обогнать.
Неожиданно её внимание привлёк огромный торговый центр под названием «Чори», написанным, к счастью, латиницей.
Всё внутри пронизано ярчайшим светом, словно в каком-то огромном торговом центре или отеле.
Я, не сообщив никому о своих планах, уселась в мягкое кресло автомобиля и отправилась в мир огромного торгового центра.
Так называется огромный торговый центр, в котором уже шесть лет я работаю управляющей в одном из магазинов с приветливым названием «Бонжур»!
Записав пару очков на свой счёт, я доставляю свою драгоценную сводную сестру к стеклянному зданию огромного торгового центра минут на пятнадцать быстрее, чем её бы домчал самый отчаянный таксист, и паркуюсь метрах в ста от входа.
Прямо напротив выхода из метро расположен огромный торговый центр с гигантским экраном, показывающим погоду и пробки на дорогах.
В своём рабочем кабинете у чёрного кожаного кресла стоял миллионер, хозяин огромного торгового центра, который прекрасно знал и свои права, и свою цену.
Ботинки промокли, как ни обходи лужи, шрамы зудели под отсыревшими джинсами, куртка оставалась сухой лишь под рюкзаком на спине, от холода и сырости колотило – и она свернула в сторону огромного торгового центра, похожего на утюг с лабиринтом внутри.
Сразу за воротами дорога, за ней башни нового микрорайона, два магазина, рядом строится огромный торговый центр.
На въезде в город огромный торговый центр с проваленной крышей.
Помнил, как она менялась, когда сносили старые покосившиеся деревянные домишки, построенные 70 лет до н. э… как на их месте вырастали огромные торговые центры, а рядом современные коттеджные посёлки.
Через пятнадцать минут, огромный торговый центр появился перед её глазами.
Небоскрёбов и огромных торговых центров здесь не найдёшь.
Интересно только… в каждом таком вот месте огромный торговый центр был центром активности всей общины, всего комьюнити.
Гораздо трудней было свыкнуться с мыслью об одиночестве. В крошечной кабинке в туалете огромного торгового центра ей придётся родить своего первенца.
Затем, пройдя меж двумя огромными торговыми центрами, похожими на египетские пирамиды, возведённые из рулонов белой ткани, очутились в сплетении мелких переулков, которые на городской карте представлялись серым пятном.
На работе надо быть через час, а вон там, на расстоянии вытянутой руки, возвышается огромный торговый центр.
Лишь в огромном торговом центре набрели на небольшое кафе-кондитерскую.
Мне даже думать не хочется. Только сидеть на этой лавочке и слушать шум огромного торгового центра.
Развалины огромного торгового центра погружены во тьму, но сквозь дыры в крыше пробиваются яркие лучи солнца.
Их окружали огромные торговые центры, театры и многоквартирные комплексы, а ничем не примечательные индустриальные окраины скрывались за горизонтом.

Значение словосочетания «торговый центр»

  • Торго́вый центр (нем. Einkaufszentrum, галерея, пассаж, торгово-развлекательный комплекс, молл) — группа предприятий торговли, управляемых как единое целое и находящихся в одном здании или комплексе зданий. По определению Международного совета торговых центров, торговым центром можно считать группу архитектурно объединённых розничных предприятий, управляемых единой компанией, обеспеченных парковкой и расположенных на специально спланированном участке. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «торговый центр»

Торго́вый центр (нем. Einkaufszentrum, галерея, пассаж, торгово-развлекательный комплекс, молл) — группа предприятий торговли, управляемых как единое целое и находящихся в одном здании или комплексе зданий. По определению Международного совета торговых центров, торговым центром можно считать группу архитектурно объединённых розничных предприятий, управляемых единой компанией, обеспеченных парковкой и расположенных на специально спланированном участке.

Все значения словосочетания «торговый центр»

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «огромный торговый центр»

Ассоциации к словосочетанию «торговый центр»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я