Предложения со словосочетанием «обычные продукты»

И напротив, если питаться правильно или с учётом рекомендаций врача при уже развившемся заболевании, обычные продукты могут стать лекарством.
Маринады и соусы – необходимая составляющая любой кухни. Они придают обычным продуктам каждый раз новый вкус и особое звучание.
Любой же из вас, уважаемые читатели, кто когда-либо постился или голодал, помнит те удивительные ощущения, которые испытал в момент прерывания поста, когда самые обычные продукты превратились в деликатесы.
Так, например, в больницах, как и в домашних условиях, при приготовлении пищи наряду с обычными продуктами часто используют целебные растения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переоблачение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их цель – защита фирм от излишних рисков как на рынках деривативов, так и на рынках обычных продуктов, типа золота или акций.
Конечно, в любом виде бизнеса есть свои ноу-хау, но большинство успешных компаний предоставляют своим клиентам довольно обычные продукты.
Инновация – это превращение обычного продукта в выдающийся, а ещё это работа коллективного разума.
Сегодня с цифровой трансформацией потребители видят, что настройка доступна для ещё других, более обычных продуктов по доступным ценам.
Успех Apple в бизнесе разработки платформы внутри фирмы-производителя обычного продукта оказался критически важным уроком для компаний, работающих в самых разных индустриях.
Местные маги считают, будто запасы маны из обычных продуктов лучше всего восполняет молоко, но, думаю, молочный поросёнок с хреном был бы уместнее в этот момент.
Таким образом, эти заявления не должны вводить в заблуждение ложными перспективами излечения от болезни и ещё развенчивать миф о том, что с их помощью можно восполнить потребность в витаминах с помощью обычных продуктов питания.
И я надеюсь, что каждый читатель этой книги по достоинству оценит чрезвычайно простую и вместе с тем очень эффективную систему использования обычных продуктов и специй для избавления от недомоганий, вызванных неправильным питанием, для лечения и профилактики широкого ряда заболеваний.
– После умывания маслом чёрного тмина, можно использовать обычные продукты для ухода за кожей, такие как тонер, сыворотку и увлажняющий крем.
Здесь представлены рецепты приготовления блюд из обычных продуктов быстрыми способами: в пароварке, микроволновке, скороварке.
Для приготовления такого же супа из обычных продуктов требуется от 1,5 до 2 ч.
Предпочтение всегда стоит отдавать обычным продуктам.
Приоритет всегда должен быть на стороне обычных продуктов. Поскольку именно они идеально приспособлены для потребления человеком.
Лечиться обычными продуктами не так просто: для этого нужны знания, опыт, терпение, время и деньги.
Среди палаток с обычными продуктами встречались и чисто драконьи штучки, которые очень заинтересовали девушку.
Если кто-то перестанет полностью солить пищу на несколько месяцев, запасы натрия в организме снизятся и если этот кто-то съест обычный продукт, например, помидор, в котором есть натрий от природы, то возникнет отёк.
Мы не раз вспоминали с друзьями, что покупка обычных продуктов в первое время – это настоящий «квест».
Обычные продукты продавались тоже, но за ними не выстраивались очереди.
Любое тело нуждается в подпитке и если живые питались обычными продуктами, то немертвые нуждались в достаточно специфичном питании.
Я по-новому взглянула на рыночные прилавки. Фамильяр был прав, здесь не обычными продуктами торговали. Сплошная экзотика!
Он полагал, что всякое лекарство, строго говоря, является ядом и что семьдесят процентов обычных продуктов питания приближают смерть.
Возможно, в какой-то момент воришка вдруг осознал, что разбираемая им конструкция не обычный продукт народного хозяйства и сбыть её в металлолом будет проблематично.
Невысокий, коренастый, почти на голову ниже жены, он творил чудеса, умудряясь из вполне обычных продуктов приготовить кулинарные шедевры.
Это был вполне обычный продукт питания русского крестьянина.
Мы создаём внутри себя и рожаем детей, привносим уют в дом, превращаем обычные продукты во вкуснейшие блюда.
– Как сделать так, чтобы обычный продукт стал брендом?
Опять же ни кто не говорит о замене обычных продуктов, нужно совмещать.
– У продуктов, относящихся к категории «commodity», нет эмоциональных и функциональных отличий. Это обычные продукты потребления.
Что касается продвижения проекта – то она не так сильно отличается от продвижения и продажи обычных продуктов.
В современной жизни стало сложно привить ребёнку любовь и понимание вкуса обычных продуктов.
Маркетологи, рекламисты и продавцы чудо продуктов начали свой крестовый поход, чтобы зажечь в тебе желание покупать, наделяя обычные продукты неосязаемыми, но эмоционально мощными духовными качествами, такими как здоровье, надежда, счастье, вера и даже духовное совершенствование.
То есть проявления «аллергии» (на самом деле её нет, лишь симптомы похожи), которые мы видим на коже малыша, в таких ситуациях связаны с «извращённым восприятием» организмом обычных продуктов.
В магазине на папу вновь нахлынула бодрость, он вовсе не ограничился обычными продуктами, и в сетчатую тележку отправились: зефир, газировка, шоколадные конфеты, карамельные хлопья для быстрого завтрака, варёная сгущёнка, ананас…
К обычным продуктам добавляется мраморная говядина и красная игра.
На руднике в те времена обычными продуктами были только сушёные овощи: картошка, морковь и лук.
Насколько хороши, по-своему совершенны наши простые земные обычные продукты.
– Это будут наши волшебные составляющие, когда определишься с ними, надо назначить обычные продукты ответственными за волшебные.
Роботы- это обычный продукт технического прогресса, такой же как например топор.
Наверное, мы не задумываемся об этом и воспринимаем их, как вкус и аромат обычных продуктов.
Выбрал в поисковике «Яндекса» раздел «Новости» и последовательно вводил в поисковой строке фразу, начинающуюся со слова «опасность», подставляя после неё разные обычные продукты (яблоки, хлеб, яйца, молоко и пр.).
Ешьте обычные продукты выращенные в наших климатических условиях, готовьте минимальное время.
Называлось это заведение по воле хозяина «Замануха» и радовало кроме обычных продуктов экзотикой в виде сушёного и замороженного нечто, напоминавшего застрявших в полиэтилене кузнечиков, а, может, и другую мелкую живность.
Добро пожаловать в увлекательный мир кулинарии, где в центре внимания – сковорода, тот волшебный инструмент, который с лёгкостью трансформирует обычные продукты в настоящие шедевры ваших кулинарных подвигов.
Тем самым, в последствии человек выбирает полное питание чистой кровью, и в следствии совсем заменяют обычные продукты, так как энергию они перестают приносить.
После недельной монодиеты должно быть полноценное восстановление одну-две недели с постепенным вводом в рацион обычных продуктов питания.

Значение слова «обычный»

  • ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЫЧНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «обычный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обычный»

ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный.

Все значения слова «обычный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «обычные продукты»

Ассоциации к слову «обычный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я