Карта словосочетания «нужные навыки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужные навыки»

Они вполне довольны своими выступлениями, но с точки зрения аудитории допускают множество нелепых ошибок, потому что не обладают нужными навыками.
Британцы были удивлены, узнав, как быстро наши лётчики приобретали нужные навыки, и великодушно признали, что это было, несомненно, особое подразделение.
Вы помогаете ребёнку обрести уверенность в себе, попросив людей из его окружения рассказывать ему, почему они уверены в том, что он сумеет освоить нужный навык.
Хорошая новость состоит в том, что существуют пять правил, которые при их последовательном применении помогают овладеть нужными навыками.
Для каждого руководителя проектов мы разрабатываем индивидуальный план развития на год, чтобы прокачать нужные навыки. Нам важен ваш профессиональный рост.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бушмены — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас работу над этими проектами возглавляют люди, которых я смог мотивировать и обучить нужным навыкам.
Здесь мы поговорим, для чего детям нужны настоящие деньги и как с их помощью сформировать нужные навыки и научить ребёнка тратить с умом, копить на мечту и делать наш мир лучше.
Чтобы он начал вести себя по-другому, придётся специально отрабатывать нужные навыки.
Полный спектр нужных навыков позволяет выделяться на общем фоне и достигать оптимальных результатов.
– Может ли другой человек, обладающий нужным навыком, заменить меня в этой ситуации?
Судьба персонажа полностью зависит от игрока, поэтому необходимо грамотно распределять ресурсы, оценивать ситуации и применять нужные навыки, чтобы пройти игру целиком.
С её помощью вы получите нужные навыки безопасного вождения и изучите основы водительского мастерства, а также узнаете о том, чему мало уделяется внимания в автошколе.
Проблема в том, что многие вынуждены проводить продающие презентации, смутно представляя себе, что это, собственно, такое, не имея нужных навыков и не пройдя соответствующий тренинг, копируя чужие, далеко не самые лучшие образцы и руководствуясь принципом «так принято».
Шанс этого настолько ничтожен, что я скорее стану лидером сектора (а это никогда не случится, потому что у меня нет нужных навыков).
Похоже, орк потихоньку обретал нужные навыки.
И, хотя большинство трейдеров действительно теряет свои деньги, но происходит это не по причине какой-то сверхъестественной сложности трейдинга (не сложнее он любого другого ремесла), а по причине отсутствия нужных навыков.
Мы с вами будем использовать простое и эффективное определение проблем в общении, чтобы выявлять проблемные модели социального поведения и помогать ребёнку развивать нужные навыки, которые изменят поведение и позволят ему увереннее, комфортнее и успешнее общаться с людьми.
В условиях ограниченного времени шахматной партии ученики получают очень нужный навык.
Именно они помогают выработать нужные навыки.
Это означает, что лишь один человек на 10 000 (10 % в четвёртой степени) обладает полным набором нужных навыков.
Но значительно ранее вы что-то сделали правильное, СТРАТЕГИЧЕСКИ правильное: родили и воспитали сына (пример 2), привили ребёнку нужные навыки (пример 1), развили и применили свои таланты (пример 3).
Это поможет вам ориентироваться и сосредотачиваться на развитии нужных навыков в процессе изучения принципов бокса в коммуникации.
– Вы прошли обучение и, несомненно, владеете нужными навыками, но воспитание четверых детей – задача не из лёгких.
Интернет вам предложит различные варианты приобретения нужных навыков – от возвращения в университет на магистерскую программу до прохождения учебного курса или практики анализа данных на текущем месте работы.
При определённых условиях и при наличии нужных навыков возможно перевести силу одного источника в другой.
Ну и с этим всё понятно – правитель должен обладать определёнными навыками, и, даже если у тебя от рождения нет к ним склонности, ничто не мешает тебе повысить нужный навык в меню.
Здесь от него требуются профессионализм, хорошая физическая форма и высокий уровень владения нужными навыками.
Кто-то может приобрести и отработать нужные навыки самостоятельно.
Таковым он числился по документам, а в действительности как раз и управлял всем отделом, начальница же пока только перенимала нужные навыки.
Конечно же, было желание взять большое грузопассажирское судно, однако нужных навыков пилотирования подобного судна у меня не было.
Конечно, читатель может сказать, что нужные навыки приобретаются через опыт – только опыт очень дорого берёт.
Руководителям необходимо научиться определять нужные навыки для каждой из ключевых должностей, принимать решения и брать на работу компетентных людей.
Этот день доставил мне удовольствие, тренировка взбодрила и придала уверенности в себе, ведь в этом мире у меня всё прекрасно получалось, я схватывала нужные навыки буквально налёту.
Без нужных навыков экипировать персонажа чем-нибудь более серьёзным не получится.
Мне кажется, я уже вечность не писал, не систематизировал ежедневную хронологию дней своей жизни, и стал утрачивать этот нужный навык писательства.
Учёбе помогают компьютерные игры с погружением в реальность, они прививают нужные навыки и дают знания, которые пригодятся в жизни.
Стремительный метаболизм позволяет им в кратчайшие сроки нарабатывать нужные навыки, укреплять те или иные связки с мышцами, развивать реакцию и сообразительность, выстраивать сложнейшие алгоритмы подхода к жизненным задачам, превращать собственный мозг в подобие колоссального мегакомпьютера, легко справляющегося с большей частью судьбоносных ребусов.
С их помощью мы можем эффективно тренировать нужные навыки, глубже познавать себя и окружающий мир.
Были попытки перекупить сотрудников имеющих нужные навыки и было необходимо принимать меры.
Я и сам сторонник такого способа получения нужных навыков.
Со временем пришёл нужный навык, чтобы самой создавать разветвлённые структуры, пропуская сквозь них гирлянды фантазий.
На таких он насмотрелся ещё в девяностые, когда, собственно, и набрался нужных навыков ведения переговоров.
Родители не вмешивались в дела потомства, считая, что обоюдное противостояние полезно и способствует формированию нужных навыков.
Восполнить недостающее питание, получить правильное образование и научиться нужным навыкам можно в любом возрасте.
Есть доказательства, что использование нужных навыков даёт хороший результат. Davis и Fallowfield (1991a) отмечают, что в группах, где работали обученные помощники, специалисты испытывали большее удовлетворение от работы и меньший стресс, пациенты были более информированы, они строже следовали врачебным рекомендациям, диагнозы были точнее, снижался психологический стресс, лучше была реакция на лечение и меньше число осложнений.
Невысокая, метров сорок, она очень выручала, позволяя поддерживать нужные навыки у альпинистов и горных туристов в период межсезонья; позже стала любимым местом дельтапланеристов.
Концепция профилактики подчёркивала ответственность пациента в привитии нужных навыков питания и гигиены.
Они помогают проводнику собаки найти оптимальное решение для достижения цели: формирования условного рефлекса, отработки нужного навыка.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «нужные навыки»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я