Предложения со словосочетанием «необходимые навыки»

Очевидно, что не все потенциальные строители самолётов обладают необходимыми навыками и опытом.
Оклеить стены обоями – занятие несложное. Даже если у вас нет опыта, вы очень быстро приобретёте необходимые навыки.
Кроме того, вы получите необходимые навыки изучения и усовершенствования, а главное – мощный импульс для дальнейшей работы.
Тогда, как и мой терапевт, логопед должен быть в состоянии диагностировать проблему и, если у него или у неё нет необходимых навыков для её решения, направить клиента к соответствующим специалистам.
Читатель освоит необходимые навыки и инструменты управления, бизнес-коммуникаций, взаимодействия, а значит, получит возможность сделать жизнь гармоничной и повысить продуктивность на рабочем месте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кариолизис — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Присоединяйтесь к обучающим программам, семинарам и тренингам, которые помогут вам развивать необходимые навыки руководства.
Часто люди стартуют свой бизнес имея только страсть, желание, но при этом не имея необходимых навыков в маркетинге или управлении.
После приобретения необходимых навыков он переходил к поединкам с опытным товарищем.
Приложив немного усилий, вы овладеете необходимыми навыками и увидите, как по-новому может развиваться ваша жизнь.
Я бизнес-тренер и основатель тренинговой компании Business Speech, главная задача которой – помогать людям вырабатывать необходимые навыки уверенной и успешной бизнес-коммуникации.
Несмотря на спад в экономике, большинство рекрутеров отмечают, что при росте общего количества активных кандидатов ценных, квалифицированных, обладающих необходимыми навыками специалистов на рынке труда больше не стало.
Такая точка зрения имеет своё рациональное зерно, так как развитие необходимых навыков может позволить перспективным сотрудникам операционного направления успешно заниматься и стратегическими вопросами.
Для получения необходимых навыков общения достаточно внимания родителей, посещения различных кружков, игры с детьми во дворе.
Но, как это ни парадоксально, подавляющее большинство людей уже владеют необходимыми навыками и, более того, ежедневно бессознательно применяют их на практике.
Его на удивление ловкие руки демонстрировали чудеса в гораздо более сложных вещах, однако там, где для получения необходимых навыков требовался долгий кропотливый труд, и ничего больше, он пасовал!
Важным фактором для достижения результатов является наличие необходимых навыков и способностей.
Компания открывает широчайшие возможности, обучает необходимым навыкам и справедливо оценивает достигнутые результаты.
Но при этом мы забываем, что на освоение необходимых навыков у него ушли годы упорных занятий.
Чтобы развить у детей необходимые навыки и подкрепить их уверенность в себе, следуйте нашим рекомендациям.
Ушли они с полным набором необходимых навыков и приёмов работы со своим голосом и речью.
Приёмы релаксации обучают пациентов с онкологией управлять напряжением и стрессом и при регулярном использовании становятся необходимым навыком для профилактики плохого самочувствия и депрессии.
Приобрести этот довольно редкий и, будем честными, далеко не всем необходимый навык можно было либо в приходской или городской школе, либо посредством домашнего образования.
В конце каждой главы есть упражнения и мыслительные практики, которые помогут вам отработать необходимые навыки.
Умение управлять своим временем не определяется как достижение, это просто необходимый навык для успешной работы и карьеры в целом.
Время вынужденного ожидания мы постарались использовать с максимальной пользой – для тренировок и отработки необходимых навыков.
Это, пожалуй, и трудностями не назовёшь, скорее, грустью от понимания того, сколько жизненно необходимых навыков нет у детей.
Но если задуматься о сути исследования, то становится ясно: из-за отсутствия необходимых навыков люди совершенно не справляются с новыми технологиями и потоком данных.
– Зачем нам – финансистам, целителям, боевикам – нужны гуманитарные науки, да и другие тоже? – развернул свой вопрос адепт, – разве недостаточно дать необходимые навыки и знания: одним – как лечить людей, другим – как воевать, а нам вполне хватило бы хремастики, основ фискальной науки, финансового учёта и планирования.
С помощью данного руководства вы освоите необходимые навыки работы, научитесь самостоятельно создавать бухгалтерские документы, формировать проводки, вести аналитику, печатать отчёты, используя бухгалтерские программы, каждой из которых посвящена отдельная глава.
Она – как и другие виды идентичности современного человека – это не только формирование необходимых навыков и компетенций, но и результат активного процесса, отражающего представления субъекта о себе, собственном пути развития, и сопровождающийся ощущением сильного «Я» в собственной непрерывности, тождественности и определённости [3].
Но потом я понял, что всё это было крайне важно для выработки необходимых навыков.
Но полностью все необходимые навыки там ребёнок не получит.
Прочитав эту книгу, вы получите конкретные идеи и методы, применимые на практике; узнаете, как сформировать у сотрудников необходимые навыки, которые станут для компании мощным двигателем на пути к прибыльности, большей доле рынка и лояльности клиентов.
Высокий уровень межкультурной коммуникации является необходимым навыком для успешной работы в этой сфере.
Определись, где научиться необходимым навыкам.
Улучшение эмоционального здоровья: Неопсихология развивает необходимые навыки управления своими эмоциями и чувствами, такие как медитативное состояние сознания, управление стрессом и тревогой, работа с мыслями и поведенческими паттернами.
На наш взгляд, внедрение роботов, выполняющих функцию преподавателя негативно скажется на образовательном процессе, так как именно в школах приобретаются необходимые навыки и знания [5].
Если оказывается, что какие-то необходимые навыки отсутствуют, их легко получить на профильных курсах или тренингах.
Мы создаём среду, где ребёнок этому учится, набирает необходимые навыки для выживания и адаптации, но и сохраняем функцию контроля и влияния на принятие решений до тех пор, пока личность не выйдет на полную саморегуляцию и самообеспечение.
Люди ведь не меняются радикально, они лишь обретают необходимые навыки.
Обязательное присутствие на практиках в качестве контролирующего элемента позволит отточить необходимые навыки выживания.
Из имеющейся у меня информации нельзя было понять, почему так сложилось. Внешне он создавал впечатление опытного и имеющего необходимые навыки человека.
Сегодня, когда на рынке представлены тысячи продуктов домашней автоматизации, превратить дома в экосистемы IoE проще, чем когда-либо, если имеются необходимые навыки и опыт в области IoT.
Чтобы наработать необходимый навык, вы будете практиковаться самостоятельно, продолжая формировать личный план.
Вы увидите, что по мере обретения необходимых навыков интенсивность и частота негативных эмоций будут снижаться.
Она научит необходимым навыкам общения в стандартных ситуациях.
Именно поэтому умение управлять чувствами считается необходимым навыком.
После этого у вас появится необходимый навык, и заговоры в вашем исполнении уже будут иметь необходимую силу.
Хотя мы можем научиться саморегуляции и позднее в жизни, но если мать поможет нам овладеть этим крайне необходимым навыком ещё в младенчестве, то избавит нас от многих печалей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимые навыки»

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «необходимые навыки»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я