Предложения со словосочетанием «нужная продукция»

Перед потребителями встала проблема выбора нужной продукции, что означало необходимость повернуться лицом к потребителю, к выяснению его предпочтений и отношений к предприятиям-производителям и их продукции.
Крупные предприятия обнаруживают раздутые затраты и падающую выручку от производства всё менее нужной продукции.
Коллективизация села и индустриализация страны, культурная революция и финансовая реформа – всё это было с высочайшим профессионализмом рассчитано в планах таким образом, чтобы люди нужной квалификации в нужное время в нужном месте встречались с нужными материалами и оборудованием, чтобы за нужные сроки произвести нужные объёмы нужной продукции.
Арбитражник должен понимать свою целевую аудиторию и уметь предлагать им нужную продукцию или услугу.
Мы торговали схожим товаром и даже отправляли друг к другу клиентов, если нужной продукции не находилось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щедриновед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее в баре выписываете отдельную бумажку с номером стола, вашей фамилией и нужной продукцией.
Они привлекают клиентов, заключают сделки и передают готовые заказы своим партнёрам, которые за очень скромное вознаграждение производят нужную продукцию.
Вот скажите честно: зачем вам иметь какую-то фабрику с её дымящимися трубами, недовольными рабочими и никому не нужной продукцией?
Чаще всего приходится проявлять хитрость и умение налаживать контакты с людьми, которые могут «подсуетить» вам нужную продукцию.
Ими были завалены все магазины, и они периодически списывались как неликвиды, то есть никому не нужная продукция, и уничтожались.
Отсюда различные льготы европейцам на производство и торговлю нужной продукцией.
Чтобы он исправно работал и выдавал нужную продукцию, ему необходимо предоставить нормальные условия существования: постоянную окружающую температуру, необходимую влажность воздуха, смазку, чистку, отдых, надлежащий уход и профилактику.
Путь к дешёвой и нужной продукции довольно прост.
Если склад затоварен уже устаревшей (не нужной продукцией), нужен не столько маркетолог (хотя и у него есть такая функция, но она не основная, конечно), а специалист по переработке вторичных отходов (металлолом и т.п.).
Я ходил по точкам и договаривался, чтобы они покупали нужную продукцию.
Сегодня мы закрыты, но вы можете посетить наш сайт и заказать нужную продукцию в любое время, у нас есть доставка по всей стране.
Нерентабельность некоторых государственных предприятий, выпускающих нужную продукцию для удовлетворения общественных и производственных потребностей, покрывалась за счёт других предприятий, выпускающих сверхприбыльную продукцию.
Штампуется что ни попадя, что удобно, что не требует никаких усилий, а потом прилагаются грандиозные силы для реализации никому не нужной продукции.
Менеджер отправляет гонца на склад, который должен организовать там доставку в офис образца нужной продукции или отправляет клиента с перечнем товаров, которые тот хочет посмотреть.
Но нет, он ещё очень долго обречён «вкалывать» на никому не нужном кладбище металла и выпускать никому не нужную продукцию.
Рассматриваемый маркетинг располагает комплексом операций, касающихся выявления источников закупки, необходимых материалов, исследования покупательского спроса, формирования и предоставления заказов поставщикам поставки нужной продукции.
Рассматриваемый маркетинг располагает комплексом операций, касающихся выявления источников закупки, необходимых материалов, исследования покупательского спроса, формирования и предоставления заказов поставщикам (чтобы они производили то, что требуется), поставки нужной продукции.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «продукция»

  • ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДУКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «продукция»

ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция.

Все значения слова «продукция»

Синонимы к слову «нужный»

Синонимы к слову «продукция»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «продукция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я