Карта слова «отгрузка» примеры предложения

Предложения со словом «отгрузка»

Цена при сравнимых обстоятельствах означает рыночную цену, сложившуюся в регионе продавца на момент отгрузки товара.
При переходе к уплате налога на добавленную стоимость по дате отгрузки продукции проблема масштаба и сроков погашения дебиторской задолженности обостряется.
В момент отгрузки товаров на склад маркетплейса мы проводим перемещение в бухгалтерской программе на другой склад.
Мы выбрали опт, отгрузка идёт с нашей территории, доставка – в редких случаях, при большом объёме.
Выручка от продаж определяется по дате отгрузки товара клиенту, а не по дате поступления денежных средств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сигарочница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данная практика приводит к известному эффекту – в начале месяца объём отгрузок низкий, зато в конце месяца за 3–4 дня отгружается до 50 % ежемесячного объёма.
Они говорили о таких вещах, как отгрузка зерна, состояние посевов и т. д.
Основное их отличие от других рекламных каналов – они замыкают на себе весь цикл сделки от маркетинга и продаж до отгрузки заказов.
Его следственная группа вела деятельность во всём государстве, от нефтяных месторождений на севере до портов отгрузки на юге.
Мой бизнес готов производить отгрузку товаров в формате отдельных посылок.
Подготовка претензий на повреждённые запасные части и неудовлетворительное исполнение отгрузок поставщиками.
Потом, когда товар подойдёт к концу, и точке нужно будет снова делать заказ у этого поставщика, она то же самое сделает с другим поставщиком, чтобы рассчитаться с первым для следующей отгрузки.
Отгрузка большим объёмом строго запрещена? Нет, но почему же лучше делать частые допоставки, примерно раз в месяц? Здесь разберём этот вопрос на примерах.
При предоставлении скидки в виде уменьшения цены товара, отгруженного в прошлом периоде, организация-продавец должна исправить накладные и счета-фактуры периода отгрузки.
В свою очередь, зона комплектования заказов обычно находится рядом с зоной отгрузки.
Ширина коридоров в помещениях для хранения и подготовки товаров к выдаче или отгрузке должна быть 1,6–2,7 м – в зависимости от объёмов грузопотоков и использования электрифицированного транспорта.
Например, своевременная отгрузка продукции требует координации в сфере производства и маркетинговой логистики.
Практически внедрять в жизнь предприятия чётко организованную систему контроля качества продукции на всех этапах её производства – от складов хранения сырья и до отгрузки потребителю.
Первым появился буфер времени, он защищал в первую очередь ограничение от «голодания» и дату отгрузки готовой продукции клиенту.
Что делать, когда график отгрузки продукции поставщиком и режим работа ветеринарной службы не совпадают?
Отделы продаж превращаются в отделы отгрузок.
Когда им поручают заказы, они находят таких товаропроизводителей, которые самостоятельно занимаются отгрузкой продукции клиентам.
Задачи дистрибьюторских складов – организация эффективной деятельности по обеспечению товаропроводящей сети, критерии эффективности – удовлетворение заказов по номенклатуре на 90–95 % (для складов официальных дистрибьюторов), срочные отгрузки в течение суток за пределы области, в течение полусуток в пределах области.
Незапланированный выход из строя оборудования (автомобиля, производственной линии, станка), напряжённость на дорогах, срыв срока отгрузки заказа и т. п. приводят к снижению уровня обслуживания клиентов, а следовательно, к потерям прибыли и конкурентоспособности.
После оформления счета-фактуры, отгрузочной спецификации и упаковочных листов производится передача партии товара перевозчику – т. е. фактическая отгрузка товара.
По письменному указанию покупателя отгрузка может быть произведена другому получателю.
Они искали новых клиентов, поддерживали работу с текущей клиентской базой, контролировали отгрузки, занимались логистикой, улаживали претензии клиентов и отрабатывали рекламации.
– О последней отгрузке, к сожалению, придётся забыть.
Ночью же кровь из носу надо быть в порту, капитан «Люсинды» не любит, когда задерживают отгрузку контрабандного товара.
Компании могут выйти на более высокий уровень интеллектуальной обработки данных, если автоматизируют принятие решений на основе непрерывного потока поступающей в реальном времени информации, например о времени отгрузки продукции поставщиками, об уведомлениях о выполнении заказа производителями, об отслеживании логистических операций и о предпочтениях клиентов.
Что мы сделали: наш генеральный директор завёл дружбу с менеджером, который осуществлял отгрузки для нас, подкрепляя её мелкими подарками, поздравлениями, совместными выходами в рестораны и т. д.
Сущность «C»-терминов как договоров отгрузки также может быть проиллюстрирована распространённым использованием документарных кредитов в качестве предпочтительного способа оплаты, используемого в таких условиях.
– Не переживайте, к концу месяца мы начнём отгрузку партиями по десять штук, поэтому присылайте к нам свои экипажи.
Необходимо на несколько дней полностью прекратить отгрузку товара клиентам, и весь персонал склада задействовать для пересчёта.
– Так, раз коллекция поступила в инет-продажу, то я подготовлю первые отгрузки для магазинов.
Не бросайте клиента, интересуйтесь, как у него идут дела, происходят отгрузки, идут ли продажи, нет ли сложностей и претензий.
Допускается ожидание отгрузки машиной клиента не более 30 минут.
Сотрудники офиса заказали не тот измерительный прибор, его показания вызвали задержку отгрузки товара.
Организовали сеть по сбору материалов, согласовали поставки и отгрузку материала, смену дежурств охранного и поискового персонала в данном секторе и во втором секторе выхода из червоточины.
Встал вопрос – либо останавливаем отгрузку, либо решаем вопросы качества снижением цены или увеличением срока оплаты, если для технологии это не критично.
Но развитая сеть точек отгрузки товаров и возможность доставки до двери сделали этого ретейлера одним из лидеров рынка.
Рабочие из центра города катили вешала с готовой одеждой по городским тротуарам к демонстрационным залам и складам отгрузки.
Новость о том, что два участка отгрузки, в которые он когда-то вложил деньги и которые были его последней спасительной соломинкой, стала для него ударом.
Но даже ускорив отгрузку, наша армия получит всё указанное не раньше августа, скорее даже второй его половины.
Если в день отгрузки остаток будет больше, то покупатель товар больше не получит, пока не погасит хотя бы часть долга.
Отгрузка угля потребителям осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом.

Значение слова «отгрузка»

Цитаты со словом «отгрузка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отгрузка»

ОТГРУ́ЗКА, -и, род. мн. -зок, дат. -зкам, ж. Действие по знач. глаг. отгрузитьотгружать.

Все значения слова «отгрузка»

Синонимы к слову «отгрузка»

Ассоциации к слову «отгрузка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я