Предложения со словосочетанием «немедленные результаты»

Очень серьёзной проблемой может стать то, что даже совершенно правильные действия не всегда дают немедленный результат.
Если вы ждёте немедленного результата, то, скорее всего, будете разочарованы.
Отдаёшь ли ты себе отчёт, что мы вложили в тебя колоссальную сумму на чётко обозначенном условии, что можем положиться на тебя и получить немедленные результаты?
Ожидая немедленных результатов, мы просто не понимаем системы мирового театра.
Не следует ставить целью обучения достижение немедленных результатов, сводить всё к интеллектуальному развитию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фиванский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начинающим сотрудникам бывает сложно вести поиск новых клиентов, потому что на первых порах они нередко сталкиваются с негативной реакцией и шансы на получение немедленного результата минимальны.
Только так пранаяма научит вас смирению и покорности, освободит от жадности и вожделения немедленного результата от своих действий.
Если бы правящий класс составил большинство населения, немедленным результатом оказался бы экономический коллапс и крах системы в силу вымирания производителей.
Часто мы сталкиваемся с различными диетами и трендами, которые обещают немедленные результаты, но не всегда способствуют нашему общему здоровью.
Большинство людей страдает от ожидания немедленных результатов.
Будь у вас даже резолюция президента компании в уголке служебной записки («Прошу дать указание выделить…») и она не гарантирует немедленного результата, финансист всё равно с пристрастием осведомится, на какие цели нужны деньги, сделает несколько попыток поторговаться и лишь после этого выдаст требуемую сумму…
Управление требует немедленных результатов, а откуда они возьмутся-то?
Мы, однако, порешили в данном случае приложить небольшие усилия, которые не будем длить, а снова поставим парус, если они не принесут немедленного результата в возвращении пропавшего бота.
Им нужен немедленный результат, и если они понимают, что не могут его добиться, моментально теряют к делу интерес.
Но, как и свойственно молодым, он быстро остывал, не обнаруживая немедленного результата своих усилий.
И я с удовольствием сообщаю, что мне удалось открыть простой и естественный процесс, дающий немедленные результаты.
Поэтому деятельность, не приносящая немедленного результата, даётся нам с трудом.
Я продемонстрирую, как люди, организации, общества и сообщества принимают безрассудные решения даже при наличии точных прогнозов, и как погоня за немедленными результатами убивает перспективы.
Хочу тебе сказать, что начальство всюду одинаковое, что у тебя, что у меня, везде им нужно немедленного результата, – ответил я без малейшей иронии, взглянув в окно, за которым уже заметно потемнело.
Не ищите немедленных результатов на физическом уровне, которые вы могли бы измерить.
Потом война отодвинула в сторону все проблемы, не дававшие немедленного результата, и об этих исследованиях забыли.
Они попробуют раз, попробуют два и, не видя немедленных результатов, кричат: «Не получается!» Да нет, получается!
Мы надеемся, что немедленные результаты работы с этой книгой заставят вас заинтересоваться «лунной» проблемой более глубоко.
Он заключается в устойчивой тенденции видеть только немедленные результаты конкретных действий (или их влияния) на отдельную группу населения и не замечать их возможных долгосрочных последствий не только для этой группы, но и для общества в целом.
Можно подумать, это она хозяйка квартиры и вызвала полицию по поводу вломившихся убийц – а теперь ждёт немедленных результатов расследования.
В результате господства монополий, сложных и дорогих технологий, дорогостоящей разработки и управления, рыночной ориентации на немедленные результаты возможности открытия новых технологических принципов, глубокого использования и развития существующих технологий были ограничены.
По опыту знаю: тот, кто просит о такого рода услуге, ожидает почти немедленных результатов.
Он вёл старшие мужские классы, а работа с младшими считалась малоперспективной, в виду отсутствия немедленных результатов.
Существует множество вариантов достижения этой цели и один из них – это прерывистое голодание, которое может стать ключом к тому, чтобы предложить вам более здоровый образ жизни и обеспечить немедленные результаты уже даже через 1 месяц.
Все желали немедленных результатов.
– Лех, завтра может быть поздно, – я нервничала, намекая на желание немедленного результата.
Фельдмаршал хочет немедленных результатов!
Поиск по «горячим следам» не дал в этих случаях немедленного результата.
Такой метод, как показала практика, был наиболее эффективен и давал быстрые, практически немедленные результаты.
Несмотря на бурные истерики часто меняющегося начальства, требующего немедленный результат, два этих качества позволили ему сохранить на территории противника довольно эффективную агентурную сеть, способную на сложные многоходовые комбинации в духе игры разведок времён холодной войны.
При этом нехитрые действия были без сомнения вознаграждены немедленными результатами.
Установка на риторику, на помощь трибун давала немедленные результаты, разочаровывая будущих читателей.
Командный коучинг не всегда даёт немедленные результаты.
Мы ожидаем немедленных результатов.
Но затем от стал работать с короткими волнами и получил немедленные результаты.
Несомненный плюс этой дисциплины в том, что она может дать немедленные результаты в этой жизни, в некоторых случаях мгновенно!
Поэтому вначале я советую медитировать 10 минут, не ожидая немедленного результата.
Пока продолжалась дискуссия по долгосрочным мероприятиям, общественность всё настойчивее требовала немедленных результатов.
Отцы в дефиците любви, напротив, становятся очень требовательными, они часто склонны превращать усилия в воспитании детей в стремление к достижению немедленного результата, с нетерпением ждут от сыновей успеха на боксёрских соревнованиях, в изучении математики или английского языка, и если хорошего результата нет, говорят, что ребёнок ленив или бездарен.
Кроме того, когда человек идём к гадалкам, чародеям, магам, экстрасенсам – как их не назови – с мыслью узнать своё будущее, он обычно желает получить немедленный результат, а предсказания могут исполняться в течение нескольких лет, а иногда десятилетий.
Понимая компоненты SEM и PPC, ориентируясь на правильные ключевые слова, создавая привлекательный рекламный текст и оптимизируя целевые страницы, вы можете создавать успешные кампании, которые приносят немедленные результаты.
Жажда известности и славы редко даёт немедленные результаты: и то и другое приходит обычно в пожилые годы, когда мы готовы уйти из жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «немедленные результаты»

  • Хвалынцев, увлеченный теперь делами своего сердца более, чем делами студентства, не был на сходке, которая собралась около университета 2-го октября — день, в который начальство словесно обещало открыть лекции. Но лекции открыты не были. По этому поводу на сходке произошли некоторые демонстрации, результатом которых были немедленные аресты. Между прочим арестованы тут же несколько лиц, к университету не принадлежавших.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «немедленный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «немедленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «немедленный»

НЕМЕ́ДЛЕННЫЙ, -ая, -ое. Осуществляемый без промедления, без задержек; незамедлительный.

Все значения слова «немедленный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «немедленные результаты»

Ассоциации к слову «немедленный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я