Предложения со словосочетанием «быстрые результаты»

Фитнес очень эффективен при шейном спондилёзе, но не следует ждать быстрых результатов.
Люди часто ждут, что прилагаемые усилия должны дать быстрый результат.
Это звучит как приманка для слабаков, которые хотят получить быстрый результат.
В итоге сформированная модель поведения, которая должна приносить быстрый результат, во взрослом возрасте приводит к большому количеству конфликтов с окружающими и портит отношения с близкими.
Это не гарантирует получения быстрого результата, но вы уж точно будете довольны проведённым вместе днём гораздо больше чем обычно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неболтливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если же вы хотите добиться быстрого результата, то два раза в день по 15 минут.
Даже иногда создаётся впечатление, что администрирование даёт более быстрый результат.
Можно достигнуть быстрого результата за счёт других, наплевав на смежников, можно самому выпятиться, но пребывать в этом состоянии невозможно – всё равно вылезет.
Стремление к достижению быстрых результатов позволяет поддерживать понимание необходимости перемен на должном уровне и будит в людях аналитическое мышление, помогающее уточнять и пересматривать видение.
Во-вторых, разделяю с вами ваше стремление, в-третьих, предостерегаю от ожидания быстрых результатов.
Нам хочется быстрого результата, но, как правило, такого не бывает.
Это происходит, когда топ-менеджер не видит быстрого результата, на который рассчитывал, начиная изменения корпоративной культуры.
Данные оптические системы не отличались особой точностью, а также не давали видимых быстрых результатов.
Если начать разбираться в фундаментальных причинах многих бизнес-катастроф, то снова и снова вы будете обнаруживать эту склонность к инициативам, дающим наиболее быстрый результат.
Поскольку работа была ограничена временем прямого эфира, требовались техники, приносящие быстрый результат.
Одна по многим причинам компании, в частности, должны получить очень быстрые результаты подталкивает делать чёрное SEO.
В 99% случаев начинающий предприниматель (да и не только начинающий) хочет быстрого результата от вложенных денег.
К основным характеристикам сегодняшних реалий можно отнести целенаправленность, оптимизацию деятельности, ориентированность на достижение максимально быстрых результатов, жёсткую конкуренцию, интеграцию дисциплин и областей человеческой деятельности.
Однако высокая цена на занятия не всегда говорит о профессионализме логопеда и не гарантирует быстрый результат.
Возможно, в наши дни всё ещё ценятся быстрые результаты.
Хотя в прежних работах я не обещал читателям похудения, знаю от тысяч людей, которые приняли мои рекомендации из книг «Еда и мозг»и «Кишечник и мозг», что снижение веса стало одним из очень распространённых и быстрых результатов применения моей программы.
Именно этим кетоперезагрузка отличается от новомодных «эффективных» систем питания, которые привлекают быстрым результатом, пренебрегая законами природы, реалиями современной жизни и возможными последствиями.
Нужно терпение и понимание того, что в обучении детей данной категории не может быть быстрых результатов.
Я пользуюсь этим методом для лечения всей своей семьи более тридцати лет с неизменно быстрым результатом – кашель никогда не длится более двух-трёх дней, если его начать лечить незамедлительно; если же я не обращаю на него внимания, то требуется больше компрессов в последующие дни, но они всегда дают хороший результат.
Скорее всего, столь быстрый результат проявился благодаря совместным усилиям.
Современность голосами клиентов требует быстрых результатов, хотя любой врач понимает, что психотерапия – это по определению не быстро.
Чтобы как можно быстрее от них избавиться, я начала пробовать то одно, то другое чудодейственное средство – все они обещали быстрый результат.
Передать же ответственность себе – это значит самому выбрать путь и формировать для себя поле возможностей, принимать его с недостатками и отсутствием быстрого результата.
Вряд ли вы согласитесь для лечения простуды использовать экспериментальные лекарства, потенциально дающие быстрый результат, но с непроверенными побочными эффектами, способными вас убить.
Такая концентрация достигается большим трудом, немедленный или даже просто быстрый результат – редкость.
Им сложно удерживать внимание на протяжении месяцев или они не могут получать сравнительно быстрые результаты от обучения.
И хоть студенты, не знавшие о том, что произошло преступление, и не видели в них правоохранителей, меня было не обмануть – я понимала, что расследование продолжается, и на быстрый результат рассчитывать не приходится.
Пандемия коронавируса дала зелёный свет Agile-трансформации, нарушив старые устои и поставив бизнес в условия поиска быстрых результатов, креативных идей и нестандартных решений.
Даже в самых смелых фантазиях я не ожидала, что мой план даст настолько быстрый результат.
Стремление получить быстрый результат появляется из идеи найти механизм, некое магическое правило, позволяющее получать желаемое, волшебство для исполнения желаний.
На работе и в школе быстрые результаты гораздо чаще вознаграждаются квартальной прибылью и хорошими оценками, а долгосрочные достижения остаются незамеченными.
Тёмная сторона страсти особенно ярко проявляется тогда, когда человек жаждет быстрых результатов и немедленного вознаграждения и оценивает себя по количеству подписчиков или «друзей» в социальных сетях; когда нам постоянно твердят, что «победа – это не главное, а единственное, к чему нужно стремиться в жизни»; когда заставляют сосредоточиваться исключительно на достижении результата любой ценой.
– В том, что ожидаете слишком быстрого результата, – сказала она. – Алхимия – наука сложная, даже с преобразователем. Чего уж говорить о работе без него.
И несмотря на то, что подавляющее большинство начинающих триатлетов на свой первый Ironman не планируют показывать быстрый результат, имейте в виду, что от условий гонки зависит ваш результат.
Если вы разработчик сайтов и обещаете «быстрые результаты уже через неделю», вам никто не поверит.
Если требуется быстрый результат, то методы подсчёта, такие как рыночное тестирование и обследование, занимающие значительное время для выработки и выполнения, будут в явном проигрыше перед методами, основанными на изучении мнений, такими как опрос продавцов или менеджерский аудит, которые можно провести довольно быстро.
Это свобода делать своё дело в команде профессионалов, постоянно обучаясь новому, выдавать быстрый результат, обсуждать в команде свои идеи, управлять всеми процессами демократично, на основе права большинства, мотивировать себя чёткой целью и образом будущего.
Итак, спонтанное обучение даёт хорошие и довольно быстрые результаты.
Ориентированы, в основном, на практический труд, быстрый результат деятельности.
Тот, кто ищет быстрых результатов от своей деятельности, всегда получает не те результаты, на которые рассчитывает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «быстрые результаты»

  • Домашние средства, принятые старухой Ненилой Власьевной, ровесницей графа, состоявшей у него в ключницах и экономках, привели к быстрым результатам.
  • Прежде чем Грэй, несколько удивленный таким быстрым практическим результатом своих слов, успел что-либо сказать, Пантен уже загремел вниз по трапу и где-то отдаленно вздохнул.
  • Результаты в обоих случаях выходили одинаковые, и действительно, Митенька шел вперед столь же быстрыми шагами, как и Сенечка, с тою только разницей, что Сенечка мог надеяться всплыть наверх в таком случае, когда будет запрос на пошлецов восторженных, а Митенька — в таком, когда будет запрос на пошлецов непромокаемых.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «быстрые результаты»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я