Предложения со словосочетанием «нужный результат»

Попытки изменить внешнюю среду, создают ещё большие внутренние колебания, поскольку, делая всё наоборот, не получается добиться нужного результата.
В ходе экспериментов обнаружила, что ещё и не всякая плесень помогает, так что научилась определять, какая именно даёт нужный результат.
Поэтому в мире маржи, инвестиций, прибылей и убытков всё чётче артикулируется запрос об универсальном ресурсе, абсолютном знании, о волшебной кнопке, нажав на которую можно получить нужный результат.
Поступая конструктивно вы сможете достичь нужных результатов в большинстве случаев.
Это неизбежно, поскольку решимость, фокус на цели и непрерывные усилия всегда приносят нужный результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прочёркивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для получения нужного результата необходимо дать полностью созреть семенам в завязавшихся коробочках.
При этом тот же самый человек, когда есть возможность представить оправдания, почему нет нужного результата, ведёт себя совершенно по-другому.
Достигнув нужных результатов в снижении веса, вы можете усложнить задачу и начать работу над отдельными участками тела.
Т. е. без этого формирование личного бренда невозможно, но сам по себе такой подход ещё не гарантирует нужный результат.
Мы достигли нужных результатов совсем по другим причинам и превратились из компании, на которую не обращали внимания, в компанию, которую стали ставить в пример, с одной стороны, и ненавидеть, с другой стороны.
Чтобы что-то действительно изменить, надо научиться действовать по-новому – только в этом случае нужный результат будет достигнут.
По большому счёту, искусство написания текстов чем-то сродни мастерству овладения сложной техникой: если чётко следовать инструкциям и постоянно проверять себя с помощью специальных «контрольных листов», содержащих перечень наиболее часто встречающихся ошибок, можно добиться нужного результата почти со стопроцентной гарантией.
После этого – добиться, чтобы был получен нужный результат.
В области управления людьми очень многие попадаются в одну и ту же ловушку: считают, что мотивировать – значит дать какой-то стимул, который и позволит добиться от человека или группы людей нужного результата, преданности, лояльности, определённых действий.
Как правило, подсознательные процессы генерируют последовательность мыслеобразов, лишь одна из которых заканчивается нужным результатом – мыслеформой.
Грамотно построенные уроки обязательно учитывают все эти цели, а значит, стоит ожидать нужного результата от обучения.
А это предполагает, что использовать следует тот набор инструментов, который позволяет обеспечить нужный результат за уместную стоимость.
Зачем долбить тупым зубилом, если нужный результат можно получить лёгким ударом острого?
Каждый из них понимал, что нужный результат достигается лишь соединением усилий всех сторон.
Вы обязаны это сделать в каждом тендере, однако, чтобы добиться нужного результата потребуется выполнять ряд предварительных действий.
Как помочь таким людям, кто сам себя загнал в подобный круговорот гаданий, переживаний, ожиданий нужного результата – мы поговорим с вами в рамках другой книги.
Действительно, инициативные сотрудники видят изменения или отсутствие нужных результатов согласованных с руководителем действий, на основании чего самостоятельно вносят нужные коррекции, и им не нужен никакой контроль.
Когда вы поймёте процессы, описанные в этой книге, и станете эффективно использовать их на практике, то не только достигнете исполнения желаний, но и получите нужный результат гораздо быстрее.
В руках у нас был офицер, который побывал на той планете, и мог иметь нужные результаты
Он понимал, что что-то не сделал, и не смог добиться максимально нужного результата.
Поэтому у парня был шанс добиться таким образом нужного результата.
Если человек понимает как работает система, и знает на какое место надо надавить в ней, чтобы на выходе получился нужный результат, то он может этой конструкцией уверенно управлять на основе своих знаний, а не интуитивных озарений и предположений.
А если до начала обучения представите нужный результат, то появится вероятность к нему прийти.
Если брошенные в почву зерна окажутся «с брачком», то выращивай – не выращивай, поливай – не поливай, нужного результата уже не будет.
Но мои слова произвели нужный результат, и мой неудачливый попутчик зашагал рядом со мной.
Если вы при прочтении книги будете часто отвлекаться на ненужные вещи и не будете увлечены книгой, это может вам сделать только хуже, так как ваш мозг будет просто пропускать информацию мимо ушей и вы не сможете извлечь из книги нужного результата.
Один из ответов кроится в том, что кропотливый автор эффективного коммерческого проекта годами его совершенствует, а профессиональный манипулятор зачастую добивается нужного результата манипуляционными способами.
И не говорите, что ради научной сенсации тысячелетия, помнится, так обозначил этот труд журнал Space, человек его уровня интеллекта не способен добиться нужного результата имитацией покушения на смертоубийство.
Предупредительные выстрелы не возымели нужного результата.
Прикинул расстояние и поправку для очень нужного результата попадания, взял чуть вверх и левее.
Кицунэ не ставили целью непременно добыть нужный результат, дабы натыкать своих противников носом в салат.
Объяснять шефу причину своего внепланового звонка он не стал, а сообщил лишь, что работа продвигается с переменным успехом, и заверил его, что получит скоро нужный результат.
– Вы ведь понимаете, я помогаю вам, чтобы у вас были нужные результаты анализов.
Вскоре рынок прямо-таки завалили приборами по снятию характеристик; если вначале нужно было находиться где-то в метре от объекта, чтобы записать нужный результат, то уже через полгода дальнодействие устройств измерялось десятками, а через год – сотнями метров.
В итоге, нужный результат достигался с наименьшими для меня усилиями и потерями.
– Знаю, – ровным голосом произнёс он. – Но лишь политика поможет вам добиться нужных результатов голосования.
А их применение зависит от особенности текстовой строки, и для получения нужного результата обычно необходимо их комплексное применение.
Когда приходится повторять несколько раз одну и ту же операцию, математика позволяет нам избежать этого повторения и путём особого рода индукций заранее узнать нужный результат.
Он способствует тому, чтобы работники активно действовали, а не просто просиживали на рабочем месте день за днём и вымучивали нужные результаты.
Хотели бы вы заранее определить нужный результат и точно по алгоритму прийти к нему?
Успехом можно считать нужный результат, полученный запланированными и понятными действиями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужный результат»

  • Покончивши с портретною галереею родных и сестрицыных женихов, я считаю нужным возвратиться назад, чтобы дополнить изображение той обстановки, среди которой протекло мое детство в Малиновце. Там скучивалась крепостная масса, там жили соседи-помещики, и с помощью этих двух факторов в результате получалось пресловутое пошехонское раздолье. Стало быть, пройти их молчанием — значило бы пропустить именно то, что сообщало тон всей картине.
  • Ходят, братец, слоняются целый день, точно время-то у них на золотники продается, а посмотришь, в результате оказывается, что в таком-то месте часа три прождал, чтоб иметь счастие поганым образом искривить рот в улыбку при виде нужного лица, в другом месте два часа простоял, но и этого счастья не дождался.
  • Егору Егорычу по временам делалось то лучше, то хуже, но в результате он все-таки слабел, и доктор счел нужным объявить, что одних гомеопатических средств недостаточно для восстановления физических сил Егора Егорыча и что их надобно соединить с житьем в горной местности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «нужный результат»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я