Предложения со словосочетанием «конкретные результаты»

Они являются средствами достижения конкретных результатов и могут замещаться альтернативными способами взаимодействия, более адекватными для достижения данного результата.
Предлагаемая им последовательность шагов позволяет получить конкретные результаты.
Описанные в книге стратегии могут подойти не для всех и не гарантируют получения конкретных результатов.
Она написана для тех, кто желает добиваться конкретных результатов, и для тех, кто хочет контролировать свою ежедневную жизнь и жить более гармонично.
Выступив в качестве фасилитатора на нескольких собраниях с руководителями и коллегами, я научился лучше проводить мероприятия и достигать вполне конкретных результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асфальтозавод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такой процесс обнаружения и точного описания специфических механизмов, благодаря которым люди достигают конкретных результатов, называется моделированием.
Они платили за своё обучение – и сразу прекратили бы платить, не видя конкретных результатов.
Если имеется срочная необходимость заключить на короткий срок договор и определить конкретные результаты работ, то можно и заключить гражданско-правовой договор.
И в течение этого процесса не нужно ждать конкретного результата.
Разумеется, никто не стал бы работать так усердно или копить знания так тщательно, если бы не стремился достичь какого-то конкретного результата.
Но если руководство не требует конкретного результата, то никто особенно и не будет стремиться его предоставить.
Причиной тому стали конкретные результаты деятельности американцев по всему миру.
Человек, которому вы отвечаете, ожидает конкретного результата.
Первым конкретным результатом, который повлекла за собой эта фраза, стало то, что я записался на курс обучения в бизнес-колледж.
Материальная отдача представляет собой конкретные результаты труда.
Мы также поговорим о том, как формировать группы и как работать с персоналом, – теми людьми, которые определяют конкретный результат ваших усилий.
В отличие от других консалтинговых компаний того времени, мы действительно внедряли рекомендованные изменения и обещали конкретные результаты в виде экономии от снижения издержек.
Позже оказалось, что это вовсе и не хаос, а упорядоченное движение, которое приводит к какому-то конкретному результату, а именно выполнению операции и переводу пациента в реанимацию для дальнейшего наблюдения и лечения.
И, следовательно, способность к работе на конкретный результат является для него приоритетной.
Причём требовалось как можно быстрее представить конкретные результаты.
Однако в большинстве случаев применение инструментов стимулирования сбыта можно привязать к какому-либо конкретному результату, к которому стремится предприятие, или к сбытовой задаче, которую оно планирует решить.
Попытки определить время и место создания «Дао-Дэ цзина» исходя из содержания и лингвистических особенностей самого памятника до сих пор не дали конкретных результатов.
Абсолютно всё, что советую, основано исключительно на реальном опыте и принесло конкретные результаты мне, моим партнёрам, заказчикам и клиентам.
Представьте такую картину: у вас есть цель, нужен конкретный результат, вы мысленно перебрали всех подчинённых, вздохнули тяжело, закатали рукава и… сделали сами.
Сайты-портфолио предназначены привлекать внимание широкой целевой аудитории путём рекламирования работы выполненной организацией или компанией, чтобы потенциальный клиент, глядя на конкретный результат смог сделать для себя определённые выводы и решить нужно ли пользоваться услугами данной компании или индивидуального предпринимателя.
То есть цель наша – не какой-то конкретный результат, а процесс.
Ну и конец не обязан быть конкретным результатом, итог в другом: в схватывании чего-то, что было сутью игры, всё равно – оборвалась она по истечении времени или по достижении заранее условленного счёта.
Процессы характеризуются наличием входящей информации в начале процесса и наличием конкретного результата на выходе процесса.
Однако конкретные рекомендации педагогики, принципы и правила, которых следует придерживаться для достижения конкретных результатов образовательной деятельности, не исчерпывают всей многогранности научно-педагогического знания.
Получается, что вместе с осознанием конкретных результатов деятельности человек рефлектирует на себя, как, в принципе (в целом, без конкретного усмотрения), имеющего собственные возможности, т. е. на себя как источник новых действий в ситуации неопределённости.
Иными словами, интеллектуальная собственность включает права, относящиеся к конкретным результатам творческой деятельности в производственной, научной и художественной областях.
При этом прописать конкретные результаты, не абстракцию.
Я был вынужден заменять «без образные» слова на какие-то примеры из жизни, либо на тоже «без образные» слова, но используемые гораздо чаще в качестве конкретных результатов.
Пока только общая информация, никаких конкретных результатов нет.
Сейчас мне требуется конкретный результат, и рисковать им я не собираюсь.
В наше время людей всё больше интересуют конкретные результаты, а не отвлечённые истины.
Наша беседа с президентом по берлинскому вопросу не дала, да и не могла дать, каких-либо конкретных результатов.
Оставалось только дождаться конкретных результатов и проверить очередное гениальное, как считал в первую очередь сам профессор, изобретение на практике.
– Я хочу того же, но все пророчества – полная чушь. Нашим подданным нужны конкретные результаты, а не сказки.
Разрабатываем все версии, но, сам понимаешь, о конкретных результатах говорить ещё рано.
Понятно, что этом случае главным для нас станет конкретный результат – какой именно стороной выпала монетка.
Зрение отца сильно ослабело, и он замечал конкретные результаты этих посещений, только наступив на них ногой.
Пусть вас не смущает, что согласно представленным технологиям без труда можно решать множество простых и сложных проблем, причём с получением конкретных результатов практически с первых же дней.
Могло бы счастье стать движущей силой, определяющей, как складывается ваша жизнь, а не каким-то конкретным результатом?
Действительно, те конкретные результаты измерений, которые мы получим, нельзя предсказать с полной уверенностью, и в этом отношении квантовая механика разительно отличается от классической.
Взаимосвязь с науками проявляется в форме заимствования педагогикой физической культуры основных идей и положений, обобщающих выводы других наук (Например, понятие системы, как совокупности компонентов, взаимосвязанных единой целью и выстроенных в иерархии), методов исследования, а также использования конкретных результатов исследований физиологии, психологии, социологии и других наук.
При этом каждая партия заканчивается с совершенно конкретным результатом: выигрыш или проигрыш.
Такое взаимодействие не может быть пассивным, оно должно иметь конкретный результат в виде формирования компетенций со стороны бизнес-структур и государства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «конкретные результаты»

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «конкретные результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я