Предложения со словосочетанием «негативная энергия»

Опасно, когда перед окнами дома или перед его дверью находится острый угол от другого здания – острый угол посылает поток негативной энергии.
Вся суть гармонии и заключается в том, чтобы постоянно приносить людям добро, свет, снимать накопившуюся негативную энергию.
Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему и поддержать здоровье.
Второй вариант вызывает у вас гораздо меньший выброс негативной энергии, поскольку дело тут только лишь в возрасте и в воспитании, они просто сойдут на остановке.
Колотые, сломанные, порванные вещи являются местом скопления негативной энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хилинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Исходя из выше сказанного, мы понимаем, что эти законы работают и в теле человека, и накопленные негативные энергии тоже имеют физические величины, как плотность и объём.
Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор.
Если вы станете подавлять эмоции и чувства, то у вас начнёт скапливаться негативная энергия.
Она разорвала обёртку и увидела в гнезде из сухой соломы и мятой бумаги сильно зачернённое круглое зеркало, от которого исходила мощная негативная энергия.
Любое деструктивное желание будет нести очень сильную негативную энергию, сравнимую с пожаром.
Источниками негативной энергии ша являются также высоковольтные линии. Причём негативное влияние оказывают не столько провода, сколько столбы.
Древесина клёна, черёмухи, рябины, орешника и можжевельника способна даже преобразовать негативную энергию в позитивную.
Благодарность необязательно выносить публично, но она нужна вам самому – как ритуал, который позволяет сбросить негативную энергию.
Если вы посылаете негативную энергию и соглашаетесь с эгрегорами, то ваша душа находится в вечном противостоянии.
Третьей причиной, по которой желательно иметь комнатные растения, является способность поглощать негативную энергию, исходящую как от хозяев дома, так и от их гостей.
Овладение этими техниками принесёт огромную пользу жителю современного мегаполиса, который ежедневно подвергается стрессу и воздействию чужой негативной энергии.
Если вы не хотите чувствовать негативных энергий или эмоций, нужно сразу же закопать шнур подальше от вашего дома.
От них исходит негативная энергия, которая наносит вред и окружающим, и прежде всего им самим.
Поэтому прежде чем пичкать растение удобрениями и пересаживать его из одного горшка в другой, оглянитесь, ведь растения забирают негативную энергию, может быть, её в вашем доме слишком много…
Заведите специальный стаканчик, желательно пластмассовый, в который ребёнок может кричать, когда хочет выплеснуть негативную энергию.
Секрет 4. Почаще мойте в холодильнике. Застарелые и высохшие продукты притягивают негативную энергию., без сожаления выбрасывайте старую еду.
Кроме гаданий в эти дни ещё разрешаются и защитные действия, и понятно почему – в дни влияния негативной энергии от неё нужно защищаться.
После изучения этого блока вы сумеете нейтрализовать избыток негативной энергии на людях и в жилище.
Сгусток негативной энергии не может исчезнуть полностью, он способен отделяться от «хозяина» и оставаться висеть там, где человек только что находился.
Чем больше негативной энергии, тем больше утекает денег (или затрудняется их поступление).
Зона релаксации и коррекции эмоционального состояния устлана ковровым покрытием, оснащена мягкими модулями, цветомузыкальной установкой, фонотекой, аромалампой, увлажнителем воздуха (можно заменить настольным фонтанчиком), шатром, лабиринтами, подушками или мягкими игрушками с сыпучими наполнителями, сухим душем и сухим бассейном, грушей для битья, мишенями и мешочками для метания, массажными мячами, «волшебными предметами» (шляпа, плащ, шкатулка, цветик-семицветик, телефон и т.п.), детским креслом-мешком и прочими приспособлениями для расслабления, повышения жизненного тонуса и свободного выхода негативной энергии.
Кроме этого, надо заниматься физическими упражнениями на воздухе, а лучше – трудом на земле (например, посадкой деревьев, прополкой огорода и проч.), так как земля впитывает негативную энергию и даёт дополнительную подпитку.
Наш организм подсознательно стремится уменьшить концентрацию негативной энергии в одном месте, и поэтому моментально возникает желание растереть ушибленное (или больное) место, то есть равномерно распределить эту энергию.
Регулярные занятия по данной методике позволят каждому человеку: освободиться от ежедневных напряжений современной жизни, расслабиться, не допускать накопления негативной энергии и предотвратить развитие всевозможных заболеваний.
В этом цикле элементы становятся «агрессорами» друг для друга и порождают негативную энергию.
Яйцу приписывают свойство устранять негативную энергию.
Плюс этого варианта в том, что если вы вдруг надумаете сконцентрировать негативную энергию, вы сами при этом ею не «испачкаетесь» – она будет собираться вне вас, в шаре.
Но не переоценивайте себя: не только зависть и злоба вызывает негативные энергии.
Отметки фиксировали, сколько раз он выполнил ритуалы – медитации, энергетическую работу, которой он занимался, чтобы защитить себя от негативной энергии людей и места, в котором находился.
Этот параметр имеет отношение к ситуациям, когда вокруг целителя скапливается много негативной энергии.
Подумайте о том, какое количество негативной энергии обрушивается на нас день за днём.
Если же вы не настолько восприимчивы, негативная энергия может истощить ваш собственный ресурс, вследствие чего вы ощутите усталость и раздражение.
Главное свойство серебряного цвета – он убирает негативные энергии там, где расположен, и приносит позитивные.
В магазине нагрубили, да ещё пожелали что-то вслед, в транспорте толкнули – и опять выплеск негативной энергии.
Когда мы излучаем негативную энергию, она ранит все живые существа без исключения.
В борьбе с дурными наклонностями даже неудача – шаг вперёд, потому что противление плохому уничтожает часть негативной энергии, вошедшей в состав нашей кармы.
Когда негативной энергии накопится достаточно много, то чаши наполняются доверху и становятся полностью красными.
В счёт краткосрочного облегчения проблемы исцеляемые получают массу негативных энергий и привязок от целителя, которые потом необходимо будет отрабатывать.
Лиловое пламя смягчает воздействие негативных энергий, постепенно очищая энергетическое поле человека и гармонизируя его.
Последствия отчаяния могут вызывать очень сильные всплески негативной энергии, которая обрушивается в виде агрессии в сторону близких людей.
– Нет. Отчасти поэтому дом никто не желает покупать. Но я сделаю всё, что смогу. Так сказать, буду изгонять негативную энергию при помощи магии фэн-шуй.
Это может быть посланное проклятие, которое в виде негативной энергии прилетит в жизнь этому человеку.
И когда большая часть боли исцелится и уйдёт огромный пласт скопившейся негативной энергии, пространство жизненное освободится, и в вашу жизнь войдут новые возможности и радость бытия.
Всё зависит от меня, а всякие там негативные энергии – это просто самовнушение.

Значение слова «негативный»

  • НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

    НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «негативный»

НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ.

Все значения слова «негативный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «негативная энергия»

Ассоциации к слову «негативный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я