Предложения со словосочетанием «положительная энергия»

Вы будете заряжаться положительной энергией, которая поможет вам в движении вперёд к вашим целям.
Вождение автомобиля, особенно когда начинает получаться, даёт огромный заряд положительной энергии и обязательно изменит всю вашу жизнь к лучшему.
Камни и минералы дополнительно усиливают эффект притягивают больше положительной энергии к изображённому символу.
Дело в том, что зеленеющие склоны, чистые реки, солнечные полянки просто излучают положительную энергию.
Такой человек – источник положительной энергии и постоянного движения вперёд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: простужать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле потребитель получает отдохнувший и заряженный положительной энергией организм, хранит в своей памяти воспоминания, которыми он может поделиться с другими.
Она будет располагаться на дальней стороне двора, кроме того, огонь, который соответствует этой зоне, будет постоянно прогревать её недра, что усилит приток положительной энергии.
Ветка белого коралла – это один из самых мощных минералов, которые способны привлекать положительную энергию в зону карьеры.
День лучше посвятить своим родным и близким. Займитесь уборкой, наведите порядок. Чтобы приманить в дом положительные энергии, используйте растения.
И от чудотворных икон исходит мощная положительная энергия, которая воздействует на больного человека и излечивает его.
Но соединяя веру в собственные возможности, чтобы привнести в жизнь положительную энергию, с силой символов и слов, ведьмы стремятся изменить окружающий нас мир в лучшую сторону.
И самое главное, подарок делается от чистого сердца, поэтому он несёт массу положительной энергии для обоюдных сторон.
Это создаёт положительную энергию, которая помогает хозяевам квартиры задумываться о вечном.
Если мы делаем добро, генерируя положительные энергии, то вселенная ответит нам добром и щедростью.
Похвалить сотрудника – хороший пример нематериальной мотивации, и он позитивный, потому что человек в этот момент испытывает прилив положительной энергии.
– Да, я добавляю этому миру положительной энергии. Сейчас ему не помешает любая помощь, согласна? Кстати, ты нашла свою призрачную всадницу?
Это так заряжает положительной энергией и силой, вдохновляет и стимулирует на развитие совершенно во всех уровнях.
Незанятое состояние отрицательной энергией (дырка) будет обладать положительной энергией, в этом случае оно подобно обычной частице [42].
В противовес негативным состояниям, позитивные дают положительные энергии.
Ритм жизни каждый день ускоряется, информационное поле увеличивается до неограниченных размеров, происходящие процессы перестают радовать нас и наполнять положительной энергией.
Так как горный хрусталь, халцедон, некоторые другие минералы имеют свойство впитывать положительную энергию, аккумулировать её и затем долгое время излучать, особенно ценились обереги, материал которых был взят из благоприятных мест с мощной положительной энергетикой.
Они питаются положительной энергией.
Думаешь так? А я утверждаю, что любая вязаная вещь должна нести в себе положительную энергию любви и добра!
Главное всегда нужно поддерживать внутренний свет, ведь благодаря ему мы чувствуем себя живыми, насыщаемся положительной энергией и притягиваем только всё самое лучшее и светлое.
Поток положительной энергии проходит по правой стороне тела, отрицательной – по левой.
Именно эта структура, осознающая себя во времени и пространстве, либо наполняет человека положительными энергиями, либо уничтожает его на корню.
Делая жизнь каждого человека лучше, мы в целом увеличиваем количество положительной энергии на нашей планете, и делаем весь наш мир более радостным и комфортным.
Это означает, что в его энергетических структурах к моменту выбора накопилось много положительной энергии.
К добрым людям тянутся и делятся положительной энергией, а рядом со злыми увядают.
Если этот неодушевлённый предмет наполнен положительной энергией, то вы ощутите тепло, если отрицательной, то холод.
Осень – время созревания плодов, которые тоже посылают в мир импульсы положительной энергии, энергии самой жизни.
Например, розовый кварц источает положительную энергию и сострадание, что отлично поможет, если нужно излечить разбитое сердце и избавиться от вселенского холода, который может поселиться в душе из-за недоверчивости.
Не стоит бегать за этим человеком весь день, в надежде, что вам отдадут вашу порцию положительной энергии.
Ради этих десяти минут подпитки положительной энергией я и еду через пол-Москвы.
Это самый надёжный способ наполниться положительной энергией.
Ну а если ритуал не помогает, то вполне возможно, что негативные убеждения не дали положительной энергии войти в их жизнь, укорениться в ней и прорасти.
Затем представьте, как растение в ваших руках отдаёт вам всю свою силу, как поток положительной энергии проходит через ваши пальцы, проникая в тело, растекается по помещению, изгоняя всё злое, дурное, грязное, чёрное…
Отправляйтесь в те места, где вы будете заряжаться позитивной энергией, набираться положительных энергий.
Причина в том, что каждый человек излучает определённую энергию: от одних людей идёт положительная энергия (уверенность, позитив и т.п.), от других людей – отрицательная энергия (уныние, злобность и т.п.).
Огромный запас положительных энергий влияет на выполнение цели любой сложности.
Положительная энергия может копиться в воспоминаниях о чём-то хорошем.
Таким образом, исходным материалом и «строительными кирпичиками» удивительного многообразия всех весомых (то есть вещественных) элементов и систем является невесомая положительная энергия ([38], стр. 54).
Мои духовные практики наполняют мой день положительной энергией, активируя потенциал для достижения финансовых высот.
Когда человек вырабатывает положительную энергию, его сознание направляется в правильном безошибочном направлении, не подвергая себя и окружающих, какому либо насилию.
Его просто не могло случиться, ведь с начала XXI века люди не настроились на волну положительной энергии, не приняли идеалы добра и мира.
И, к сожалению, не всегда пустые пространства притягивают положительную энергию.
Получив порцию удовольствия, насытившись и зарядив тело положительной энергией, пошли в дом.
Там на неё смотрели ребята, как на предмет удовлетворения своих страстей, а здесь был совсем иной взгляд, взгляд открытости и доброты, взгляд, вселяющий надежду и уверенность, взгляд, от которого исходило столько положительной энергии и теплоты, что любой экстрасенс мог бы позавидовать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «положительная энергия»

  • Они целиком перенесли сюда все свое голландское хозяйство и, противопоставив палящему солнцу, пескам, горам, разбоям и грабежам кафров почти одну свою фламандскую флегму, достигли тех результатов, к каким только могло их привести, за недостатком положительной и живой энергии, это отрицательное и мертвое качество, то есть хладнокровие.
  • Она никогда не имела энергии ни пристать к положительному порядку дел, ни стать против него; оттого на нее со всех сторон стали смотреть косо, как на что-то постороннее; оттого она сама стала убегать живых вопросов и сосредоточиваться на мертвых.
  • Оргийность пола есть положительная творческая энергия, которая может как подымать человека, так и низводить и порабощать его.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «положительный»

  • ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «положительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «положительный»

ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ.

Все значения слова «положительный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «положительная энергия»

Ассоциации к слову «положительный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я