Предложения со словосочетанием «на физическом уровне»

Многим доступно представление, что всё образуется сначала на тонких мирах, а потом уже проявляется на физическом уровне.
Видеть не то, что происходит на физическом уровне, а заглянуть в глубину намерений.
Никогда в полной мере не вылечить недуг физического тела на физическом уровне, то есть таблетками, мазями, операциями и т. п.
В идеальном случае, исправив энергетический сбой, можно даже успеть предотвратить проявление болезни на физическом уровне!
Всё внимание было обращено к ней подобно льющейся струе воды из пожарного шланга, и она ощущала это практически на физическом уровне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крякуша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И нахождение рядом с такими людьми вызывает отрицательные эмоции, а на физическом уровне можно заболеть.
Тем не менее, чтобы на физическом уровне появилась какая-то галактика, звезда, планета и так далее, нужно вложить в потенциальный вариант определённое количество энергии.
Когда дисбаланс в организме достигает своего пика, болезнь начинает выходить на физический уровень, и человек её замечает.
Более того, выбирать кого-то одного в ситуациях такого рода нам просто не хочется – мы почти на физическом уровне ощущаем, что нас заставляют сделать что-то не то.
Неопределённость приносила боль почти на физическом уровне.
Чисто на физическом уровне люди рождаются равными?
Когда вы находитесь на глубине в несколько десятков метров, взаимосвязь человека с океаном ощущается на физическом уровне: вы чувствуете её в солёном вкусе крови, видите её в похожих на жабры дугах у восьминедельного плода, замечаете её в амфибийных рефлексах, общих для людей и морских млекопитающих.
Когда не происходит так, как «я хочу», случается интоксикация организма на физическом уровне.
Голубой – цвет свежести, покоя. Воздействуя на физическом уровне, коротковолновый голубой успокаивает нервы, снимает боль, оказывает жаропонижающее действие.
Мы совершенно не замечаем этого процесса на физическом уровне, хотя ритм, фазы, частота и амплитуда этих сокращений передаются даже самым мелким структурным элементам нашего организма через соединительные ткани (фасциальные оболочки).
На физическом уровне возникают проблемы, связанные со здоровьем и физической культурой, а также отдыхом и телесными силами.
Это может показаться удивительным, но люди нередко запоминают свои ощущения именно на физическом уровне, т. е. в памяти сохраняется образ того слабого рукопожатия, вызвавшего негативное восприятие партнёра.
Окунаясь в эмоции, мы забываем о том, что все наши центры связаны: после того как мозг подаёт сигнал в нервную систему, мы выражаем эмоции, которые отражаются на физическом уровне.
Иногда мы можем буквально на физическом уровне чувствовать сдвиг полярностей.
Теряя контроль над собой, пилот ощущал буквально на физическом уровне то, как его душа поднимается, оставляя тело на самотёк.
Даже если не обращать внимания на пасмурную погоду и накрапывающий дождь, который я не переношу просто на физическом уровне, я поняла это по застывшей без движения страже.
Медицина достигла больших успехов в оказании помощи людям на физическом уровне.
Всё наше имущество – это проявление энергии на физическом уровне.
Двигаясь вперёд, я уже на физическом уровне стал ощущать ауру угрозы того места, которое и являлось конечной точкой моего маршрута.
Это говорит о том, что некая энергия переходит на физический уровень.
Материальные объекты в магической практике усиливают воздействие, так как помогают заякорить сознание и позволяют работать на физическом уровне.
Зал и впрямь оказывал некое воздействие, оно ощущалось на физическом уровне. Кожа покрылась мурашками, волосы на затылке зашевелились.
Двигаясь вперёд, я на физическом уровне стал ощущать ауру опасности того места, которое и являлось конечной точкой моего маршрута.
Заготовка силы на физическом уровне, прочная надстройка на стихийном, но потом что-то пошло не так.
Я прямо на физическом уровне чувствовала волны неудовольствия, которые шли от него.
Речь идёт о том, чтобы совершенно осознанно дать право на жизнь доселе неосознанному желанию, которое реализовалось на физическом уровне в форме болезненного симптома.
Если посмотреть глубже на то, как мы переживаем ту или иную эмоцию, можно заметить, что каждая эмоция имеет своё отражение на физическом уровне.
Но их эффективность не очень высока – мы ощущаем факт воздействия на физическом уровне.
От неё исходила такая нервозность, что она ощущалась на физическом уровне.
Её можно выявить через предрасположенность к определённым процессам, благодаря которым достигается состояние удовлетворённости, ощущаемое на физическом уровне.
Энергетика этого дня благоприятна для реализации на физическом уровне, именно поэтому не забывайте о всевозможных нагрузках.
Но с ними важно и можно справляться, и сейчас мы рассмотрим практики, которые в этом помогают на физическом уровне.
То, что мы делаем на физическом уровне, влияет на эмоции и душевное состояние.
Если мы определили, что ваше состояние здоровья или заболевание находится на физическом уровне.
Ясно, что всё это притяжение на физическом уровне, но какое ж сильное!
И после этого на физическом уровне начинают происходить чудеса – наш реальный мужчина в нашей физической жизни начинает меняться.
Это сильная упайа, которая очищает тонкое тело, а после его очистки идёт улучшения состояние на физическом уровне!
Очевидно, что в каждом из этих случаев лечение осуществляется именно за счёт передачи от одного человека (мага) другому нематериальной целебной энергии, которая затем приводит к вполне ощутимым изменениям на физическом уровне.
С другой стороны, физическое тело может являться инструментом для приведения в действие на физическом уровне негативных энергий памяти, мыслей и эмоций в отношениях между людьми и странами, приводящих к разрушительным процессам.
Не зря появилась фраза: "меня трясёт", или "руки дрожжат", потому что это низкочастотные вибрации. ( и чаще всего низкочастотные вибрации мы можем увидеть на физическом уровне).
Это был очень пугающий и ужасный опыт, воспринимать боль и ужас переносящийся из непроявленного мира на физический уровень восприятия.
Это доставляло дискомфорт на физическом уровне.
И этот выбор буквально формирует на физическом уровне события твоей жизни.

Значение словосочетания «физический уровень»

  • Физический слой (англ. physical layer) или Физический уровень — первый уровень сетевой модели OSI. Это нижний уровень модели OSI — физическая и электрическая среда для передачи данных. Физический уровень описывает способы передачи бит (а не пакетов данных) через физические среды линий связи, соединяющие сетевые устройства. На этом уровне описываются параметры сигналов, такие как амплитуда и частота, используемая модуляция и другие низкоуровневые параметры. (Википедия)

    Все значения словосочетания ФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ

Значение слова «физический»

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «физический уровень»

Физический слой (англ. physical layer) или Физический уровень — первый уровень сетевой модели OSI. Это нижний уровень модели OSI — физическая и электрическая среда для передачи данных. Физический уровень описывает способы передачи бит (а не пакетов данных) через физические среды линий связи, соединяющие сетевые устройства. На этом уровне описываются параметры сигналов, такие как амплитуда и частота, используемая модуляция и другие низкоуровневые параметры.

Все значения словосочетания «физический уровень»

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на физическом уровне»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я